The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)


Что вы думаете об Аароне? (+фотки)

Сообщений 1411 страница 1440 из 1547

Опрос

что думаете об Аароне?
Ничего-он мне безразличен

10% - 10
ОО младший картер-обажаю!!

29% - 27
Да так себе-есть и есть

7% - 7
Бесит!Мелочь!

6% - 6
Абсолютно нормально отношусь и как к брату и как к исполнителю

29% - 27
Мне нравятся его песни

8% - 8
Мне нравиться его внешность

3% - 3
Другое

3% - 3
Голосов: 91

1411

На счет фотки последней с Аароном, да он вобще любит так штаны носить, но мне как-то не нравится так.

Про тату: читала когда-то, что мол Мел Си встречалась с парнем, а когда дошло до ... то он увидел сколько у нее тату и с перепугу убежал, а потом долго извинялся, но все равно бросил ее.

0

1412

AниК, ты права, я вообще например против больших татуировок и когда их много (исключение AJ!!!))) (...во-первых занимают больше места и из далека сливаются, как последняя татушка Айрона и не понятно что там))..но только щас разглядела, что там ангел:D...придется полюбить ее :smile:

0

1413

На счет фотки последней с Аароном, да он вобще любит так штаны носить, но мне как-то не нравится так.

зато видно какие трусы носит :wow!:  :D

Не бритый, похудевший, но все равно обожаемый!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

1414

Аарон хочет записать новый альбом к осени, жду не дождусь!!! :apl:  :yea: И еще реалити-шоу их интересно у нас будут показывать когда-нибудь?? :ooo:

0

1415

Аарон хочет записать новый альбом к осени, жду не дождусь!!! :apl:  :yea: И еще реалити-шоу их интересно у нас будут показывать когда-нибудь?? :ooo:

Айорн тут ничего :wub:

0

1416

интересное видно будет шоу :wow!:

0

1417

интересное видно будет шоу :wow!:

еще какое интересное наверно!)) со всеми Картерами-то)) :yea:

0

1418

интересное видно будет шоу :wow!:

еще какое интересное наверно!)) со всеми Картерами-то)) :yea:

тогда да если там будут все они  :yea:

0

1419

Будут все, в смысле Никус, АА, Лесли, Би Джей и Энджел.
Никус когда, вроде 30.06., звонил на радиостанцию и рассказывал про Кевина, упомянул и о реалитишоу. Они в LA какой-то дом древний сняли, там и снимали. DJ прикольнулся, типа не много ли Картеров для одного дома, а Ник сказал, что да, действительно многовато и чтобы  DJ, если вдруг мимо проходить будет, был осторожен, а то мало ли что может случится. :rolleyes:

0

1420

А мне вот эта нравится

0

1421

И чё-то мне не кажется, что АА выглядит старше, чем Ник, даже иногда.
ТРУСЫ!

0

1422

А мне вот эта нравится

он тута такой лапа

0

1423

Лично мне хотелось бы больше интересного, а именно о характере Аарона, ведь Ника мы знаем ( ито не слишком), за то и любим, а о брате то особенно ничего и не скажешь.
Не знаю почему, но у меня такое впечатление, что у Аарона нет той непосредственной искренности, мол, если я сегодня устал, то мне плевать, что у вас праздник или если у меня все классно, то я буду веселиться, хоть ты тресни - подобно Нику.

0

1424

А мне вот эта понравилась!!!

0

1425

Лично мне хотелось бы больше интересного, а именно о характере Аарона, ведь Ника мы знаем ( ито не слишком), за то и любим, а о брате то особенно ничего и не скажешь.
Не знаю почему, но у меня такое впечатление, что у Аарона нет той непосредственной искренности, мол, если я сегодня устал, то мне плевать, что у вас праздник или если у меня все классно, то я буду веселиться, хоть ты тресни - подобно Нику.

ну вообще, я не думаю, что у Айрона такого нет, он может просто не показывает этого, он вырос под началом всей музыкальной жизни, мне кажется он умеет вести себя грубо говоря постановочно перед камерой, и при этом не вести себя как Ник. Кто знает как он ведет себя наедине с родственниками или друзьями, но мне кажется он открытый парень и раньше его поведение было более спонтанным...Для меня он интересен и я вижу в нем тличного парня  :wow!:  :wub:  :wub:  :wub:

0

1426

Nicole, трусы оболденные   :yea: :smile:

вот новая фоточка  :wub:  :wub:  :wub:

0

1427

Nicole, трусы оболденные   :yea: :smile:

вот новая фоточка  :wub:  :wub:  :wub:

такая лапа тута он  :wub:

0

1428

:bye:

0

1429

Мне он не нравится, :noooo: Ну только на этой фотке :wow!:  :wow!:  :wub:  :wub:  :ooo:  :bye:  :wub:

0

1430

Мне он не нравится, :noooo: Ну только на этой фотке :wow!:  :wow!:  :wub:  :wub:  :ooo:  :bye:  :wub:

  А мне очень даже нравится!!Симпатяшка:)))

0

1431

я обожаю когда он улыбается, тогда он намного симпатичней))) :wub:  :wub:  :wub:

0

1432

A mne 4esno goworja kaschetsja on wse wremja sa Nickom powtorjaet.I wisokomernij :noooo:

0

1433

Neprawilno napisala.Ja dumaü,4to on wisokamernij.

0

1434

Neprawilno napisala.Ja dumaü,4to on wisokamernij.

))) как раз сначала было правильно написано))

сорри за оффтоп)))

я тож уже где-то говорила, что Аарону не избежать сравнения с братом, и думаю, оно будет не в его пользу.

0

1435

он уже не избежал сравнения с братом, и оно как мне кажется уже не в его пользу

0

1436

"от спорта еще никто не умирал!"

0

1437

а вот тут он симпатиШней!

0

1438

и тут тожееееееее

0

1439

и тут тоже

0

1440

впервые в этом разделе. недавно смотрела муз тв и как больная ржала, когда узнала, что он одновременно встречался с линдси и хилари, а они из-за него подрались! нет, чтобы ему за такое морду набить, они из-за пацана, который их динамил дрались! :ha:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)