The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)


Что вы думаете об Аароне? (+фотки)

Сообщений 181 страница 210 из 1547

Опрос

что думаете об Аароне?
Ничего-он мне безразличен

10% - 10
ОО младший картер-обажаю!!

29% - 27
Да так себе-есть и есть

7% - 7
Бесит!Мелочь!

6% - 6
Абсолютно нормально отношусь и как к брату и как к исполнителю

29% - 27
Мне нравятся его песни

8% - 8
Мне нравиться его внешность

3% - 3
Другое

3% - 3
Голосов: 91

181

угусь, похоже!!! *Yes*
тока глазки его выдают.... *а твои глаза цвета виски.. от меня они близко-близко...* :D
но на той фоте вообще! еще так, издалека...))))
вот интересно, Аарон сейчас худенький, а потом тоже раздастся, как Карт-старший? :fie:

0

182

угусь, похоже!!! *Yes*
тока глазки его выдают.... *а твои глаза цвета виски.. от меня они близко-близко...* :D
но на той фоте вообще! еще так, издалека...))))
вот интересно, Аарон сейчас худенький, а потом тоже раздастся, как Карт-старший? :fie:

врятли...у них строение слииииишком разное...Аарон может и потеряет свою угловатость юношескую, а фигуру нет, думаю поднакачеться и будет просто супер!!!!! ;)

0

183

Я тоже считаю, что аарон не потолстеет. дистрофик есть, дистрофиком и останется)))))

а почему мы не обсуждаем его творчество?

0

184

а почему мы не обсуждаем его творчество?

  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:

0

185

а почему мы не обсуждаем его творчество?

:oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:

:D  :D  :D  вперед, к обсуждениям!!! :ooo:

0

186

не флудим, ок?

0

187

конечно, не флудим. ну так кто что о творчестве думает?

0

188

конечно, не флудим. ну так кто что о творчестве думает?

посматрела сегодня его выступление, и в который раз поняла, что он ЧЕРТОВСКИ талантлив, отличный певец, отличный танцор, и потрясающе интересная и артистичная личность!!!
он молодечка, вот в союзе заказала его новый альбом, точнее он наверно не очень новый, но два последних, и терь буду ждать когда привезут, начну сново наслождаться!!! :D

0

189

А вот в моем селе диски Аарона не продают, а место где их заказывать нет!  :fie:  :fie:  :fie:  Только тупо смотрят на меня как на сумашедшую и справшивают А кто Это? У меня есть несколько песен Аарона,  и мне они очень нравяться. Талант у парня конечно есть.

0

190

ууууууууууу, Аарон молодчинка! Песенки у него прикольные!  :D

0

191

ай молодцы...))))

0

192

у меня не все альбомы. самый первый я даже не хочу, потому что писклявый голосок его меня совсем не впечатляет. хотя в свое время мне оч нравился клип i'm gonna miss u forever. ещё нет предпоследнего, а его я очень хочу. потому что на Реквестед Хитс песни с него, и они мне нравятся...

0

193

ясно все с тобой...

0

194

ниче со мной не ясно....*типа обиделась*

0

195

ну не как не могу не любить этого парнишку! Он ведь родной брат моего Зайньки, просто одна кровь! Но несмотря на это, я хочу сказать следующее: я конечно всё понимаю, что у них там Америка, климат способствует быстрому физиологическому развитию, но Аарон-это уж слишком! Такого акселерата я ещё не видела!!! но тем не менее, в целом, он неплохой парень! Ну а эта одна из моих любимых фото:

0

196

оч эротичная картинка)))))

0

197

У меня есть только один альбом Аарона и ещё его диск,где собраны песни со всех альбомов-"Most requested hits". И всё. У нас тоже не достать. Со мной тоже однажды случай произошёл. Звоню я в соседний город, где есть много музыкальных магазинов, в один из таких магазинов. К телефону подходит молодой человек:
-Музыкальный салон "Undeground", здравствуйте!
Я: Здравствуйте, а у вас диски Аарона Картера есть?
Он: Подождите минуточку.
В это время я слышу как он кричит другому:" Виталя, у нас есть диски Адама Картера?" После чего уже мне говорит:" Нет, девушка, нету"
Ну, естественно, откуда им взяться!!! Вы знаете какого-нибудь Адама Картера?! Я тоже нет!!! Ну и о чём можно говорить с этими лдьми!

0

198

Я тоже нахожу её so sexy, и его тоже. Крутой Пупс!

0

199

больница номер 89, ищите меня там, после таких фоток меня увезли в реанимацию!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:
:ooo:  :wub:

0

200

флудерастка Ди, из последних сил добралась до клавы, чтоб настрочить "будут еще фотки срочно выкладывайте, а я пока полежу с разрывом сердца тут" :wub:

разбито сердце и капает кровь...
я не плачу...это моя любовь...

0

201

лежи лежи, тока не флудить

0

202

:wub:

0

203

сейчас он вообще на ся не похож...

0

204

сейчас он вообще на ся не похож...

да уж, это точно, мне даже сейчас больше нравиться, повзрослел. просто у меня есть тяга к парням, которые красяться, а я вот пару концертов его смотрела, не так давно. и фотки с концерта в Луизиане, меня поразили, у него там глаза черным подведены, я там чуть слюнями не изошлась.  :wub:  :wub:  :wub:
А в тему про его творчество скажу, что опять же не так давно увидела небольшие нарезочки с концертов, и мне весьма понравилось, как он поёт под фортепиано, играет потрясающе, ничего не могу сказать, ну а на ударной уставке, понятно почему играет супер!!  ;)
мне всегда нравились его шоу, он там выкладываеться на 500%, приятно смотреть на постановку шоу, и на танцы, у него танцоры просто супер, прям как у Джексона, в своё время, и сам он танцует потрясно!!
Вот Ди, опять высказалась!!! хотя со мной и так всё ясно!!  :oy:  :oy:  :oy:

Отредактировано AlterDi (2005-03-30 13:59:50)

0

205

прочитала все страницы и прям изошлась слюнями. я раньше не замечала какой Аарон секси  :rolleyes:  млин, я тут сижу и тупо улыбаюсь.

а вот какую фотку я у ся нарыла  :D

0

206

еще раз языки мистеров Картеров  ;)

0

207

а вот какую фотку я у ся нарыла  :D

Аааааааааааааааааааааааааааааааа! Энто он с кем так? АААААааааааааааааааааааааааааааааааа

0

208

прочитала все страницы и прям изошлась слюнями. я раньше не замечала какой Аарон секси  :rolleyes:  млин, я тут сижу и тупо улыбаюсь.

а вот какую фотку я у ся нарыла  :D

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
я ей завидуюююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :unsure:
ща у мя тут сердце разорвёёёёёёёёёёёёёётся!!!!!!!!!!!!!!!!
о***ть!!!!! :blink:  :blink:  :blink:
а есть подобные фотки? мя прёт!!!  :oy:

P.S. фотка от меня, тока что нашла, приеха с работы и тут такая лапочка!! :wub:

0

209

а вот это украшение сайта, просто супер!!!! :wub:  :wub:  :wub:
мой любимый накрашенный Аарон, :wub:
обожаю, когда у него глазки накрашены!!  :wub:  :oy:  :oy:  :oy:

0

210

а эта фотка братцев, мне сразу понравилась,  *Yes* я так же у своего на шее вишу, и только он может меня выдержать, даже сейчас!!! :D  :D  :D

Отредактировано AlterDi (2005-03-30 20:45:49)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Что вы думаете об Аароне? (+фотки)