The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

Ну наконец у меня дошли руки сделать эту тему. Я же шибанутая на симсах!!!! К сожалению не могу показать вам фотки симсов там где были бсб и кое-кто из форума, они накрылись медным тазом после того как меня выбросило из иры в 141 раз, в итоге я поставила другую версию и содала себя с хучем и подругу свою с мухтаром. Ну кому рассказывала про них тот знает))) Короче бсб как создам так тоже кину фотки. Воть))
А для начала это я с хучем пытаемся поиграть в бильярд. :D

0

2

Ну пошел интим, я тут в ванной с ним... :oy:

0

3

Это Мухтар танцует в трусах и хуч прется что бы пожрать! обжора моя! они ужу вторую плиту спалили. блин вот учусь готовить... :lol:

0

4

так... это хуч меня пытается поцеловать... приятно... :ooo:  :wub:

0

5

а это ему удалось меня поцеловать... :oy:

0

6

Это мы задержали воришку. ай молодцы! :lol1:

0

7

хуч в ванной с уточкой :lol:  :lol:  :lol:

0

8

мухтар кайфует... *Yes*

0

9

:lol:  уточка рульная

я тож када-то взяла поиграть, только то были симс супер-стар. там мона было из твоего сима звезду сделать. Я вот опять хатю у кого-нить взять симсов, но не у кого  <_<

0

10

у меня тоже симс супер стар)))
а это Подруга моя (Юля или Сима) с мухтаром обнимаются :wub:

0

11

Любофффь... Эх... :wub:  :wub:  :wub:

0

12

ну... горячий поцелуй в ванне... не без этого... я и хуч. :oy:  :wub:

0

13

кто-то испоганил стену перед домом, блин. :mat:

0

14

ооооооооооо!!!
обожаю их!!
ща играю в симс 2!!!
блин...када лицензию купила...мой кошелек забил сирену...до сих передергивает!!!!
О_о
зато клааааааааааассно!!!!!! :kiss:

0

15

:fie: я тоже хатю симооооооооооооооов

0

16

:wacko: Сколько фоток!!!!!!!!!!!  :blink:
Да... Я мечтаю хотя бы посмотреть на вторую часть (в 1ю играла во все) - еще пока не встречала компьютера, на котором она идет без проблем! На мой, например, игра устанавливаться вообще не захотела :cray: ... На других просто ужасно глючит и виснет... :(
А в старой версии у меня были все Бои с девушками (некоторые даже с женами :unsure: ...). Ессесно, я была с Джеем... :wub: Помню, даже ребенка удалось завести... :D ... Тока у нас его потом отобрали...  :cray: потому что мы не умели за ним ухаживать... :ooo:  :ooo:  :ooo: Воть...
:lol1: Люблю смайлики! ГЫ! :D

0

17

ооооооооооо!!!
обожаю их!!
ща играю в симс 2!!!
блин...када лицензию купила...мой кошелек забил сирену...до сих передергивает!!!!
О_о
зато клааааааааааассно!!!!!! :kiss:

  :cray: А у меня не устанавливаеются, заразы, вторые!!! :cray:
Зато я тож играла в Суперстар!
Кстати, Нат, а откуда у тя такая мебель? У меня не было...По Инету качала? *Yes*

0

18

оооооооо, Симсы!!!!!!!! Обожаю их!!! У меня есть ВСЕ игры!!! Я на них еще в школе повернулась и с тех самых пор меня друзья задаривают дисками ))))) больше всего мне нравится симс-суперстар и про животных... а вторая часть не очень... прикольно, что можно симов буквально по частичкам создавать и редактировать, но возможностей мало - ни города развлечений, ни магазинов, ни курортов нет, и даже одежду менять нельзя  :( зато можно наблюдать, как растут дети и стареют взрослые... сейчас я редко играю, но у меня есть 1 фотка из 2 части.... для тех, кто не понял - это я и Эндж...  :D

0

19

вот теперь мне кажется, что я дундук....((((

0

20

у меня диск полная антология, там все симсы до 2 и все приложения все оттуда :D вот еще поиграю нафоткаю выложу

0

21

А я счас играю в симсы беспредел, довольно интересно, но как по мне со второй часть не сравниться....

0

22

вот теперь мне кажется, что я дундук....((((

Кэть, почему?  :blink:

0

23

да кстати почему? :blink:

0

24

потому что ни разу в жизни в симсов не играла и вообще имею о них только смутное представление....

0

25

ну так купи диск поиграй, я ваще тока несколько месяцев играю всего... даже меньше полгода. :D

0

26

Кэтька, тебе надо срочно приобрести диск и поиграть в Симсов! Там можно стока всего придумать...  :rolleyes:

0

27

ой, так диск хочется *очередной тонкий намёк*))))

0

28

блин!!!! ну приезжай!!!!!!!!!!!

0

29

ой, м не тоже так диск хочется...* очередной толстый намек  :lol:

0

30

приезжайте или ползите в магзин. :)

0