The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

у меня симся 2 валяются я купила лицензию, поиграла чуток и так они у меня и лежат...

0

422

я боюсь, третьи симы будут слишком навороченные и мой комп их н епотянет.
я все продолжаю качатьв сякую хренотень для симов)) особенно тащусь от одежды 19-начала 20 веков)) стоят сезоны, ночная жизнь  и университет. хотела поставить петс и оупен фо бизнес, но отказываются работать с предыдущим идополнениями. Пытаюсь своих симов в вампиров обратить)) чот вампиры пока не попадаются)) зато все активно шарятся по свиданкам))

0

423

у нас Симы тоже вторые стоят, только одна часть - Хобби.) Тоже интересно, но... больше всего мне нравится Ночная жизнь.) Наверное, из-за города, ресторанов и вампиров.)
А играла только в Ночную жизнь, Университет и Хобби. Остальные либо не захотели устанавливаться *хорошо ещё, что диски чужие были, а то вот так купила бы да и облом*, либо отказывались работать с предыдущими версиями.
В Хобби построила спорт-бар, но там никто не болеет, просто бар, отдельно стойка, отдельно экран, отдельно спорт.
И поле такое классное сделала, вот, думала, клёво будет, раздевалки у команд будут разные, а отсюда они выходить будут на поле, а здесь вип-места, а тут народ попроще сидеть будет... ага, размечталась, что уж там и матчи будут проходить... так обидно было... так и стоит стадион мой. Пустует. В Ночной жизни  хоть тусой целой можно было куда-то приехать, а тут человека два-три, да и то ещё понаскрябывать надо их, поназванивать. А это время занимает.

0

424

скрины Симов. не мое. нарыто на сообществе. я в шоке, красота *___*

http://babbelsim.deviantart.com/art/Old-Room-88165617
http://gphoenix.deviantart.com/art/Mariette-80520113
http://babbelsim.deviantart.com/art/Tea-Time-88167444

0

425

это третьи? :blink:
красотища!! особенно первая фота.)

0

426

не, это вторые.

0

427

просто там скачаны/сделаны качественные предметы и реалистик скин))

0

428

Деваськи, просыпайтесь: симс3 есть в продаже в Росии, впрочем, и у нас тоже )) Играла. Ну что сказать )) Принципиальной разницы нет, впрочем, прикольно. Пока удалила - скучно без пользовательского барахла ))  у нас его на 14 гигов накачано для 2-х симов )))

0

429

в инетных скачках, говорят, графику подрезали.
насколько я знаю, 3-и на 2-е похожи очень: жесты, ужимки. Но всё-таки это третьи.) Прикольные. Слышала, читала. Хотя говорят и обратное, мол, то же куклоничество. А кто, интересно, обещал живых людей? Это куклы, только в компьютерном формате.

0

430

ну,я  пока на третьи переходит ьне хочу, успеется, я еще во вторые не наигралась,да и как лера сказала ,без скачанных штучек-дрючек быстро надоедает.))

0

431

В третьи поиграла недели две, надоели. Те же самые вторые, просто по городу ходить можно самому и не ждать такси.  Плохо что животных еще нет.

0