The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 431

31

О БОЖЕ СПАСИБО!!!!!!!! Я ЕСЛИ ЧЕСТНО БОЯЛАСЬ ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДАВАТЬ, ДУАМАЛ ВЫ МЕНЯ ЗАСМЕЁТЕ! НАТА, ДИ И ЕЩЕ УТО ТО ТАМ ВЫ МОИ ДРУЗЬЯ! ОБАЖАЮ СИМС, НО В ПЕРВЫЕ Я УЖЕ НЕ ИГРАЮ, ИГРАЮ В СИМС 2, ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ. А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО В ИЮНЕ К СИМС 2  АДДОН ВЫЙДЕТ?

0

32

Слухайте а кто нибудь знает как в симс 2 делать подвалы, или это невозможно?

0

33

я, дундук, тока сейчас эту тему заметил... :lol:  :lol:

люди!!! симс-классная вещь! *заявила Лена*  :D

я на сам деле сейчас не играю, а раньше.... тю.... эта пакость отнимала у меня кучу времени! :lol1:  причем я играла по-моему в самую первую часть очень долго. я так это дело ОБОЖАЛА!!! потом еще купила уже покруче, а сейчас я даже боюсь и представить, что там! наверное, СУУПЕР! да?? расскажите тёте Лене :D  вдруг она захочет поиграть на старости лет :rolleyes:  :lol:

0

34

Лена, рассказать невозможно, надо играть! :D

0

35

и все-таки!! :lol:

а я бы создала одну семью-наш форум, другую семью-бэков и всяких Ааронов и прочих мужчинок :lol:  и всех бы их скрестила. воть :oy:  ну, процесс знакомства и ухаживаний тоже интересен)))) не тока результат :mmm:

0

36

Ты как будто описала мой городок!  :D  :lol:  Я серьезно. Совсем недавно постороила город заселила туда всех своих родных и друзей, и знаменитостей целую кучу! Конечно БСБ были первыми! А Ник... ох сколько у меня семеек было с фамилией картер, где у Ника была сначало девушка, потом жена Марго! Ох! Мечты... :wub:  :wub:  :wub:

0

37

мля...вы меня окончательно раздразнили! полезу устанавливать Симов...Суперстар... :wub:

0

38

Да, симсы 2 это вещь, графика просто улет, жаль тока что она там никуда не ездят...а кто играл в Симсов университет?

0

39

Я очень хочу. Но в моей деревне не продается ещё! :cray:

0

40

ех... а у мя ресурсы моего поганова компа не позволяют симс 2 или хрен его знает что... но я все равно доканаю комп свой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тока купить осталось симсов 2... :lol:

0

41

Я дам совет. Лучше сразу раскашелиться и купить лицензионку, потому что пиратки, в них невозможно играть!

0

42

точняк!))) невозможно!)))
а у мя тепернь даже на Суперстар места нет...обидно.(
а что это за Университет?  :huh:

0

43

эх.. надо тик така терроризировать...

0

44

Уряяяяяяяя, я наконец то установила сисмы 2...мой радости нет предела...уля уляяяяяяяяяяя :D  :D  :D  :D

0

45

а фоты??? давай делись! :yea:

0

46

Я б с удовольствием тока я уже их снесла :cryy:

0

47

куда снесла??? :hm:

0

48

Блииин!! Симс -очень прикольная игрушка, я в нее лет 5 (!) уже играю, но приелось как-то со временем. А недавно, мне дали 9-й каж-ся, Maki'n Magic, там помимо всего колдовать можно (не вуду, а по-серьезному), а потом узнала, что есть Симс 2, почитала про него и теперь просто в восторге пребываю! ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!! :yahoo: Кто-то мне сказал, что лицензионный стоит 800 р., но, честно говоря, меня жаба душит его преобретать и я вчера как раз в переходе присмотрела себе кхе-кхе "не совсем лицензионный"... :oy:
Вобщем классная штука, для тех кто не в курсе, я тут небольшую инфу накопала... :D
*********
Добро пожаловать в реальный мир, дамы и господа. Отныне homo virtualis развиваются точно так же, как и живые люди. Сначала - "неиграбельный" новорожденный, затем - младенчество, детство, юношество, зрелость и, наконец, старость, завершающаяся визитом старухи с косой. Фазы сменяются постепенно, а их длительность пропорциональна циклу развития обычного человека. О годах, разумеется, речь не идет - подобно героям повести Рэя Брэдбери "Лед и пламя", симы живут всего несколько дней, однако желающие смогут остановить время, выбрав нужный пункт в меню настройки игры.
Всего предусмотрено 18 профессий по 10 уровней в каждой для взрослых, и 7 трехступенчатых видов деятельности - для подростков и пенсионеров. Тех, кто сумеет забраться на вершину карьерной лестницы, ждет некий "особо ценный подарок". Например, глава секретной службы получит в свое распоряжение детектор лжи.
В The Sims 2 появится семидневная неделя с обязательным уик-эндом. Другой частью будней по ту сторону монитора станут пенсионные пособия (надеемся, без очередей в горсобес) и больничные листы. Увидим мы и своеобразное приложение закона относительности: время течет только для активной в данный момент семьи, другие жители района не растут и не чахнут. С одной стороны, такой подход вполне оправдан, с другой - противоречит логике. Как прикажете понимать, если ваш сын, в детстве игравший с соседом, вырастет, а тот так и останется ребенком?
Гордость разработчиков - встроенный генератор персонажей "Create-a-Sim", не уступающий по возможностям иным милицейским фотороботам. Толщина губ, цвет глаз и волос, форма подбородка, оттенок кожи, телосложение, длина ушей - вот лишь часть параметров, которые мы можем менять. Одно время Maxis даже хотела выпустить CaS в виде отдельной программы, дабы публика успела загодя "побаловаться" с редактором, однако до сих пор не выполнила обещание
Возраст и образ жизни определяют то, как выглядит электронный человек. Если он будет дни напролет валяться на диване и смотреть телевизор, хрустя попкорном, то достаточно быстро превратится в ленивого увальня, непопулярного среди дам. Отправьте подопечного в "качалку", привейте ему любовь к баскетболу, - и "на выходе" вы получите пышущего сибирским здоровьем крепыша. А если понадобится изменить внешние данные, прибегните к помощи косметички, модных бутиков и салона-парикмахерской.
Потомки наследуют облик, особенности и навыки своих родителей с помощью ДНК. Так, у гражданина нордической внешности и его темнокожей супруги, скорее всего, родится мулат, а рыжая красавица передаст свои огненные волосы дочурке. Более подробно о генеалогических деревьях и функциях дезоксирибонуклеиновой кислоты читайте в учебнике "Общая биология" для 11 класса средней школы - игра активно применяет на практике заветы тов. Менделя
Хотя определенные коррективы авторы все же внесли, избавившись от генетических заболеваний и разрешив кровосмешение в разумных пределах. На фрейдистские поползновения в отношении пап, мам, сестер, братьев и других близких родственников наложено жесткое табу, но познакомиться "поближе" с кузиной для сима - раз плюнуть
Любителям "клубнички" придется довольствоваться Singles - у Maxis процесс детотворения останется целомудренным, даже несмотря на появление у женатой пары кнопки "Play" при наведении курсора на "любовную ванну" или кровать. По мнению дизайнеров, пара сцен здорового секса повредит 13-летним симоведам гораздо сильнее, чем легализованный адюльтер.
Особое внимание уделено воспитанию молодежи. Виртуальные малыши сродни норнам: их тоже придется учить ходить и разговаривать, а также купать, менять подгузники и рассказывать сказки на сон грядущий. Мы собственноручно выбираем школу для юных чад и определяем дальнейшую судьбу отпрысков, достигших совершеннолетия. Надоели спиногрызы? Дайте им отеческий пинок под зад - нечего сидеть на родительской шее!
Хорошее поведение ребенка следует поощрять - скажем, позволить ему пригласить друзей на ночевку (чипсы, просмотр "ящика", пересказ страшилок про Девочку в Черных Туфельках... помните?). Дрессировке поддаются и взрослые - по крайней мере, теперь им можно внушить, что спать следует только в своей кровати, и объяснить, как неприлично превращать гостиную в общественный туалет. А еще заставить их вовремя мыть за собой посуду. Если, конечно, у вас хватит терпения.
*********
:yea:

0

49

ну выложите фоточки!!! кто нить!! хотся посмотреть на ваших симсов и расскажите про них!! :smile:

0

50

млин, раздразнили вы меня опять... буду на выходных стротельством домов заниматься  :smile:

0

51

ну ну потом покажешь результаты!!! :smile:

0

52

Ну, вот я наконец то дозрела выложить своих симсов....
вот это Брайка изучает механику, кажется....

0

53

А это я и мой любимый, лежим на кровате и мило воркуем....

0

54

А это я учу первинца говорить....

0

55

А это я беременная.... :oy:

Отредактировано Helenka (2005-05-15 22:54:47)

0

56

А это детишки на кухне играются....

0

57

А это я готовлю кушать....

0

58

Это ребенок играется и учиться заодно...

0

59

А это Джей и его подружка Ната.... :yahoo:

0

60

О боже!!!!!!!!! какая красота!!!!!!!!!!!!!!!! надо тоже в симсов поиграть! вот  сдам сессию и засяду!!!!!!!!!!!!
Ленка давай есчо!!!!! хотим!!!!!!!!!
а как же брай у тя один? А ты с эмилем? О! я его имя запомнила!!!

0