The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки


Любимые фотки

Сообщений 301 страница 330 из 2225

301

вот такуся *Yes*

0

302

симпатяжечка)))

0

303

Ох, этот взгляд просто с ума сводит!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

304

хыыы... ань ты меня просто насилуешь.

0

305

:D

0

306

хыыы... ань ты меня просто насилуешь.

:D  :D  :D Тебе полезно! :D  :D  :D
Ой, кать, какой он здесь!!! Ням-ням! *Yes*  *Yes*  *Yes*

Отредактировано Энни (2005-03-11 00:59:56)

0

307

о да!!!!!!!!!!!! маклин с большим прыщом на щеке!!!!!!!!!! да да да!!!!!!!!!!!!

0

308

эй..девченки...что случилось с нашим сумасшедшим ненаете??? :spok:  :D

0

309

знаем! у него операция была на колено, что-то с чашечкой. самое примечательное, что у меня в тоже время болело тоже самое колено блин. я приезжаю с рентгена и вижу эти фоты, и мне поясняют что с ним. во я ржала...

0

310

Это у вас связь на астральном уровне уже налажена! ;) А что с твоим-то коленом было, Нат?

0

311

знаем! у него операция была на колено, что-то с чашечкой. самое примечательное, что у меня в тоже время болело тоже самое колено блин. я приезжаю с рентгена и вижу эти фоты, и мне поясняют что с ним. во я ржала...

Моей одной подружке 2 дня было хреново с животом, потом она приехала домой и узнала, что её любимый Честер (Linkin park) загремел в больницу, что-то у него там с жилудком было, обоих еле откачали. Бывают такие совпадения.

0

312

с моим коленом? а это еще забавней, сделала я рентген, и мне сказали, что странно, девушка, но у вас ничего нет... вот так.
но колено болит иногда все равно.

0

313

Ты поаккуратнее с этим, а то мне одни врач 20 мин. вдалбливал, что у меня всё в порядке, а потом пришла к другому он испугался и гипс на месяц поставил, они иногда расходятся во мнениях.

0

314

полтергейст кругом.... :blink:  :wacko:

маклин: женская грудь? мм... нуу... где-то вот такая....

0

315

у меня мама врач, я у нее в поликлиннике делала.

0

316

маклин: женская грудь? мм... нуу... где-то вот такая....

  :huh: Это не грудь... Это арбуз какой-то... :D  :D  :D
Или... голова чья-нибудь... :lol1:

0

317

или жопа... :rolleyes:

0

318

Ой, девочки! Вот сейчас взглянула на эту фотку - чего-то он мне тут так нравится!!! *Yes*  *Yes*  *Yes* (даже не смотря на маникюр <_< )

0

319

хы.... сладкий.... :cray:

0

320

Ой, девочки! Вот сейчас взглянула на эту фотку - чего-то он мне тут так нравится!!! *Yes*  *Yes*  *Yes* (даже не смотря на маникюр <_< )

бу ха ха ха ха!!
а нравится, потому что лица не видно????  :lol:  :lol:  :lol:

P.S. прости не удержалась)))) :oy:  :kiss:

0

321

а как вы мне это объясните? :lol:

0

322

маклин - любитель женской груди, он сам даже говорил, вот ему все и показывают ее... :lol:  :lol:  :lol:

0

323

а как вы мне это объясните? :lol:

:ha:  :ha:  :ha:
Девушка:Простите, вы не подскажите, как пройти в библиотеку? (распахивает курточку)
Маклин:Ого! Девушка, да вам не в библиотеку надо...
:lol:  :lol:  :lol:
Люблю его! :wub:

Ди,  :lol:!

Отредактировано Энни (2005-03-18 18:39:12)

0

324

так как натка зажала ещё фотки с с этой фотосессии, придётся самой их постить! *Yes*  *Yes*

0

325

пузо джея  :lol1:

0

326

натка, энька, вы когда успели парня обрюхатить?)))))))

0

327

:lol:  :lol:  :lol:
Это не мы!!! Он сам обрюхатился!!!
Эх, а был такой красавчик...

0

328

красавец...

0

329

Вот... Нашла наконец! Не знаю,. была эта фотка здесь или нет, но я Маклина на ней просто обажаю!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

330

хмммм......незнаю, как отреагируют на это все, но лично я, считаю, что у Джея не только отличный вкус в одежде, но и в девушках тоже, все каких видела, все красавицы, это мое мнение!!
и вот Кэти мне тоже очень нравиться, хотя Сара нравилась больше, если кто-то посчитает, что это не в тему, то может удалить, вот фотка в тему, мне теперь Джей очень нравиться стал, более мужественный!! *Yes*  B)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки