The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки


Любимые фотки

Сообщений 571 страница 600 из 2225

571

:unsure:

0

572

и ещё...

0

573

предпоследня...извините,что отсканировано плохо...

0

574

и последняя...

Отредактировано Nicka (2005-07-17 15:42:42)

0

575

а вот мое любимое фото с Джеем *Yes*  :wub:

0

576

AJ... :smile:  :wub:  :wub:  :wub:

0

577

:smile:

0

578

:smile:  :smile:  :smile:

0

579

ну вот наконец я добралась до этой темы)) моей любимой темы)))
вот из закромов родины достала наконец живые фотки маклина и начала сканить, правда принтер поупрямился, но я его пару раз кулаком стуканула, сразу передумала)) вот первая фоточка!

0

580

есчо))) :wub:

0

581

одна из моих любимых фоток))) дурачок!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

582

и пока последняя))) если понравиться могу еще отсканить!

0

583

одна из моих любимых фоток))) дурачок!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  *Yes*  *Yes*  *Yes*

Ну он и приколииист!!!! :apl:

0

584

одна из моих любимых фоток))) дурачок!!!!!!!!!!!

Догло смеялась над этой фотой! :ha: ...
Нат, фотки потрясные!!... :wub:  :wub:  :wub: побольше бы таких... :ooo:  :ooo:  :oy:

Отредактировано angel (2005-07-18 18:04:04)

0

585

ню... у меня фоток маклина за 500... :wacko: если будет время отсканю еще кое-что...

0

586

за 500??... :blink:  :ooo: тогда на долго этой темы хватит, это точно!!... :yea:  :ooo:

вот забавный... :wub:  :wub:  :wub: очень его люблю!!!!

0

587

ну... это тока живые фотки которые в фотоальбомах лежат мы их с энни периодически смотрим, когда она приезжает ко мне... со сканером мне лень возиться, но я как нить отсканю... :smile:

0

588

со сканером мне лень возиться, но я как нить отсканю... 

не будем тебя пока торопить!!... :yea:

а я вот на скорую руку сделала сама авик простенький только что... :ooo:  :wub:

0

589

ну... это тока живые фотки которые в фотоальбомах лежат мы их с энни периодически смотрим, когда она приезжает ко мне... со сканером мне лень возиться, но я как нить отсканю... :smile:

Эх, Ната! Давай еще фоты выкладывай!!!!! Впрочем, твои запасы придется, наверное, месяц сканить без перерыва... :smile:  :smile:  :smile:

0

590

Эх, Ната! Давай еще фоты выкладывай!!!!! Впрочем, твои запасы придется, наверное, месяц сканить без перерыва... 

это ты права... только фоты а статьи... мама дорогая.... я в шоке... :uuu:
вот решила взять фотик и пофоткать вам мои любимые странички с маком вот выкладывать начала... :smile:

0

591

есчо

0

592

:yea:

0

593

:smile: лю)))

0

594

воть эту с розочкой просто обожаю...

0

595

так... ню на сегодня хватит, если понравилось могу еще выложить)))

0

596

Эх, Наточка, сколько у тебя Джея!!... :uuu:  :uuu:  :wub: а у меня всего два постера с ним нормальных  :unsure:  :ooo:
Супер картинки у тебя!!!  :yea:  :yea:  :yea: Люблю Джейку!! Пошла спать, он мне сегодня точно присниться.. :smile:  :smile:

Отредактировано angel (2005-07-19 17:45:03)

0

597

ну на то я и долбанутая на маке)))) у меня 2 папки примерно по 300 файлов в каждой... :oy:

0

598

Ната фото много - факт!!!!!!!!!!!!! я скромно одну свою любимую  :wub:  *Yes*  :oy:
воть  :oy:

0

599

гы гы маклинчик с отрытой чавкой!!!
а я продолжаю выкладывать свою коллекцию!

Отредактировано NataMclean (2005-07-20 00:37:20)

0

600

а у меня так скромненько!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки