The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки


Любимые фотки

Сообщений 661 страница 690 из 2225

661

фото с собакми просто отпад!!!! :apl:
воть еще пару  :wub:  :oy:  :apl:

  *Yes* хотела бы я быть его собачкой

0

662

хы а кто бы не хотел? :smile:

0

663

:smile:  :smile:  :smile: Девочки, про собачек - это уже в тему про девушек.... ГЫ!)))) :smile:  :smile:  :smile: Да, собачки у него просто отпад!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

664

:smile:  :smile:  :smile: Девочки, про собачек - это уже в тему про девушек.... ГЫ!)))) :smile:  :smile:  :smile: Да, собачки у него просто отпад!!!! :wub:  :wub:  :wub:

А сам он тут такой смешной...

0

665

хы а кто бы не хотел?

Я бы не хотела быть его собачкой! Я бы хотела иметь такую вот собачку!!! Таксу хАчу!!!

0

666

ню тады тебе таксу, а мне маклина))) :smile:

0

667

:smile: Ну чтож, а мне тогда наряд таксы... :wub: И кепочку Маклина... :wub:  :wub:  :wub:  :smile:

0

668

во мое фото  :wub:  :oy:  :ooo:
берите не хочу  :wub:  *Yes*  :oy:  :ooo:

0

669

ой ща фото больше будет!  :bye:

0

670

и еще мне воть это нравится!!!!! :oy:

0

671

:wub:  :wub:  :wub:
http://i2.photobucket.com/albums/y15/usedreject/bsb2.jpg
Блин, люблю его!!!! *Yes*  :wub:  *Yes*

0

672

Задумался о чем-то... :oy:  :oy:  :oy:
http://img.photobucket.com/albums/v252/jennij3333/BSB%20Atlanta%20July%2024%202005/048.jpg
Делай

0

673

:wub:  :wub:  :wub:
Делай раз - черепки на джинсах... :blink:
http://img.photobucket.com/albums/v252/jennij3333/BSB%20Atlanta%20July%2024%202005/042.jpg
Делай два... Ну и моська! :smile:
http://img.photobucket.com/albums/v252/jennij3333/BSB%20Atlanta%20July%2024%202005/041.jpg

Отредактировано Энни (2005-07-28 01:17:04)

0

674

ню тады тебе таксу, а мне маклина)))

Договорились! Поехали в США! За таксой и Маклином! :yahoo:  :apl:  :ha:

0

675

ой ой ой какие фотки!!!!!!! ань откуда взяла?? дай ссылку!

0

676

ой ой ой какие фотки!!!!!!! ань откуда взяла?? дай ссылку!

  :bye: Вот здесь... :yea:

0

677

ой пасиб!

0

678

фото! блин е мае!

0

679

Вы меня извините, но это концерт под названием Фредди Крюгер опять на свободе!!! :ha:  :ha:

Алекс там странновато выглядет! Интересно, что б подумали наши менты, увидев такого на улице Москвы???

0

680

:ha:  :ha:  :ha:  :ha: О, да!!!!! Прямо в точку, Русалка!!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

681

О, да!!!!! Прямо в точку, Русалка!!!!

Спасибо, что не обиделась... :bye:

Но он там правда уж очень устрошающе выглядет! :fie:  :fie:

0

682

Сами вы устрашающие! Я столько лет ждала, пока этот урод научится одеваться! Это вы, в отличии, к стати, от наших ментов, устрашающих не видели! Вот. Красвец он тута. Вот!

0

683

Сами вы устрашающие! Я столько лет ждала, пока этот урод научится одеваться! Это вы, в отличии, к стати, от наших ментов, устрашающих не видели! Вот. Красвец он тута. Вот!

Ну извини, если ты такого вот считаешь красивым! Я давно люблю Бэков, Алекса тем более, но у него вид здесь как у бомжа! Нет, кому-то это нравится! Но сравни его фотки 1999 года с 2005!!!! И скажи, где он симпатичнее! Я трезво оцениваю, объективно! Вот и все!

И можно было сказать то же самое, только в более мягкой форме... :(  :cray:  :sorry:

0

684

ДЕВОЧКИ!!!! НЕ ССОРИМСЯ!!!! :apl:  :apl:  :apl:
Маклин - он и в Африке будет Маклином - будет одеваться так, чтобы все смотрели на него и поражались - одни падали в обмороки от ужаса, другие - от восхищения!!! :wub:  :wub:  :wub: Мне он нравится всяким - он меняется в соответствии со своим внутренним миром... Если ему хочется выглядеть как Фрэдди - пусть выглядит так - ведь и в Крюгере есть свое очарование... Я люблю Мака и 99го года, и 2002, и всех остальных - мне нравится наблюдать как он меняется - мне самой хочется меняться!!! И, давайте признаемся, он - очень стильный и модный парень - все, что он надевает - соответствует последним модным тенденциям и, в принципе, не противоречит хорошему вкусу... Иногда он одет смешно. но, я уверенна, он сам об этом знает - и делает это сознательно, а значит, давайте просто здорово посмеемся над тем, как глумится этот парень... :yea:

Отредактировано Энни (2006-03-17 14:12:38)

0

685

мне это фото очень нравилось в свое время!!!!! *Yes*
и еще фото за 1999 г *Yes*

0

686

Да как бы он ни выглядел...  :ha:

Отредактировано Ginger (2005-07-30 13:05:14)

0

687

Да как бы он ни выглядел...  :ha:

ну здесь он вообще красавчик!!!!... :smile:  :wub:  :wub:

0

688

:apl:  :apl:  :apl: Какой же он... :apl:  :apl:  :apl:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

689

Мне он нравится всяким - он меняется в соответствии со своим внутренним миром... Если ему хочется выглядеть как Фрэдди - пусть выглядит так - ведь и в Крюгере есть свое очарование... Я люблю Мака и 99го года, и 2002, и всех остальных - мне нравится наблюдать как он меняется - мне самой хочется меняться!!! И, давайте признаемся, он - очень стильный и модный парень - все, что он надевает - соответствует последним модным тенденциям и, в принципе, не противоречит хорошему вкусу... Иногда он одет смешно. но, я уверенна, он сам об этом знает - и делает это сознательно, а значит, давайте просто здорово посмеемся над тем, как глумится этот парень... :

Полностью согласна

0

690

ооо... а нь ты как всегда неподражаема... и за что я вас так с маком люблю??? :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки