The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки


Любимые фотки

Сообщений 961 страница 990 из 2225

961

Я до сих пор все никак в себя не могу прийти... :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :smile:   :hrrrr:

а как Джейку трико-то обтягивает!!!!! ОООоооооооооо!!!!!!!  :kiss:  :kiss:  *Yes*  *Yes*  *Yes*  :smile:  :wub:  :wub:

Отредактировано angel (2005-09-24 15:27:47)

0

962

Вот вам... В шапочке... :yea:
http://img.photobucket.com/albums/v37/babykaos/aj.jpg

0

963

ой какая шапочка знакомая... помнишь ань? мою шапочку в балашихе! :smile:  :ha:  :ha:  :ha:

0

964

Люблю неожиданные фотки, типа той, в шлёпках...
Только их это злит, наверное

0

965

:smile: Да уж... Думаю, мало приятного, когда тебе даже покурить спокойно не дают - не то что в трениках и вьетнамках (очень даже классных, на мой взгляд) по городу прогуляться... :smile:

0

966

и всё равно, такие фоты - самые лучшие... Потому что чувствуешь себя к ним ближе...

0

967

:ha:  :ha:  :ha: Ага, так "Извините, у вас сигаретки не будет?" :ha:

0

968

Но поза у него там...И выражение лица..как "Девочка-припевочка"

0

969

Такое чувство, что, не будь чемодана в его руке, получил бы этот фотограф по своему длинному любопытному носу!!! :###:

0

970

:wub:  *Yes* прикольные фото а мне он здесь очень нрвится!  :wub:  :wow!:  *Yes*

0

971

*Yes*  *Yes*  *Yes* Да, здесь он крайне аппетитен!!!!! Особенно глаза!!! Ням! *Yes*
Вот вам, кстати, тоже неплохое фото... :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Энни (2005-09-29 22:55:23)

0

972

офигенный мак! просто супер! :yea:

0

973

а мне  здесь еще нравится  :ooo: милый такой... :wub:  :wub:  :wub:

0

974

*Yes*  *Yes*  *Yes* Да, здесь он крайне аппетитен!!!!! Особенно глаза!!! Ням! *Yes*
Вот вам, кстати, тоже неплохое фото... :wub:  :wub:  :wub:

Да...здесь он мне тоже нравиться...Но смаое ужасное что тут он сильно похож на одного моего знакомого(((

0

975

ой какой маклинчик)))) влюбилась заново!!!!... :wub:  :wub:  :wub:

0

976

фото ничего!  :wub:

0

977

:wub:  :rolleyes:  :kiss:

0

978

ой ой...после таких фоток я на Маклина кидаться буду!!!  :wub:  :wow!:  :wow!:

0

979

:wub:  :rolleyes: во еще пару

0

980

:wub:  :rolleyes:  :wow!:  :yea:

0

981

:wub:  :rolleyes:  :wow!:  *Yes*

0

982

Первая мысль, которая возникла у меня при взгляде на последнюю фотку - что это за ядреный лак у мака на ногтях???? :ha:  :ha:  :ha: Слава Богу, это не его палец в кадре... :smile:

0

983

Энни , у него как раз такое выражение лица как-будто ты ему это в лицо сказала :ha:  :ha:  :ha: типа "Да вы чё!!!" :smile:

0

984

:smile: я тоже подумала сначала что это палец Джейки  :ha: слава богу, что он не пользуеться таким лаком :ha: Мне больше нравятся его пальчики с черным лаком  :smile:  *Yes*  :wub:  :wub:

Отредактировано angel (2005-10-02 15:01:07)

0

985

если бы он накрасил ногти таким цветом... я бы подумала, что он у нас сменил ориетнтацию совсем... :fool:

0

986

эх, оболденный Мак!!  :yahoo:  *Yes*  :wub:  :wub:  :wub:

0

987

:yyy:  :yyy:  :yyy: Откуда такой клевый Мак???? :yyy:

0

988

не знаю почему,  :ooo: но мне очень нравится как он тут одет :wub:  :wub:  :wub:

0

989

:yyy:  :yyy:  :yyy: Откуда такой клевый Мак???? :yyy:

ой, Энни, на Blog Do Nick альбом естьhttp://www.myimagehub.com/gallery/index.php?a=blogdonick10&album=WettenDass&sortby=name&order=asc, там все Бэки такие клевые  :yea:  :wub:  :wub:

0

990

Спасибо, angel! Это просто прелесть!!! :yea:  :yea:  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Любимые фотки