The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 331 страница 360 из 1185

331

всегда пожалста))) я специально вынесла ее в раздел важных!
Малибу, приветик!!! рады новеньким! вливайся!!! если будут вопросы - обращайся! :yea:  :yea:  :yea:

0

332

:wow!: слепая я!!! Вообще не видела эту тему!!! Ну я тоже новичёк.... ммм.. что ещё написать??? нравится мне этот форум, хорошо здесь!  :yea:  Молодец. Ната! :apl:  :apl:  :apl:

0

333

vsem novi4kam respect!!!! rada poznakomitsja so vsemi!!!!

0

334

Я тоже очень рада!! :kiss:

0

335

Приветствую Таню, Неверную, Леру и Сержанта Малибу:)!!!
Уверяю, вам здесь ТАК понравится, что уходить не захотите. Уж я-то знаю ... ;)

0

336

Приветствую Таню, Неверную, Леру и Сержанта Малибу:)!!!
Уверяю, вам здесь ТАК понравится, что уходить не захотите. Уж я-то знаю ... ;)

Это точно!!! Здесь ОООЧЕНЬ КЛАССНО!!!! :yea:
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

0

337

Всем привет!
Вот зашел на форум - думал, забанили меня или нет... Оказывается, нет. Да и плюс ко всему я еще в числе VIP - очень приятно! Спасибо администации.
Был на 2х сайтах (Ника Картера и ЭйДжея) , к которым "привязан" форум - очень понравилось! Буду регулярно посещать Вас, если никто не против!  :rolleyes:

Да и еще: извините меня и Jade за пропаганду Take That :sorry: Точнее, мы не думали пиарить группу - это глупо. Но для нас воссоединение ТТ - действительно очень знаменательное событие, событие всей жизни, если можно так выразиться. И мы хотели узнать, что думают по этому поводу фанаты других бойбендов, однако совсем обнаглели, вынося ТТ в отдельную тему. Еще раз, Сорри!

0

338

Посещай-посещай, мы тока ЗА! С возвращением. А за любовь к другим группам и исполнителям тут никого не банят ( :smile: ), так что ПРИЯТНОГО ОБЩЕНННЯ!

0

339

....банят только за плохое поведение...
Всем приветик!!!!

0

340

приветик)) да, баним тока за плохое поведение))) заползай на сайтики)) мы как раз сайтом маклина перехали на американский хост! но так же остались и на народе!
если будет нужна помощь или что-то там еще - свисти! так же если надумаешь делать сайт то могу помочь в этом не хитром занятии))) :yea:

0

341

я тут новенькая всем приветик!! классный форум!!!!

0

342

привет Julia, можешь рассказать о себе здесь подробнее))
всегда рады новичкам))

0

343

кхе... ну что сказать то... 18 лет мене учусь на втором курсе на экономиста, увлекаюсь рисованием, музыкой , рассказики пишу. пристрастия в музыке BSB, Delta Goodrem, Blue, Lee Ryan, Simon Webbe, Kelly Clarkson, Fort Minor.  О себе если: высокая брюнетка с голубо- серыми глазами.... ну что еще сказать? даж не наю... еже ли чего спрашивайте!!!
хорошо у вас тут :yea:

0

344

пасиба))

можешь фотку свою выложить в темке Наши фото, или тут, если конечно захочешь. и наши фотки сможешь посмотреть там же.

рассказы пишешь? можешь разместить их в разделе Фан-арт. создавай собственную темку и можешь постить. мы очень любим читать рассказы. В фан-арте у нас лежит много рассказов, больших и маленьких, а даже те которые до сих пор пишутся (Анька, камень в твой огород)))

вообщем размещайся))

0

345

Julia, ещё раз ПРИВЕТИК! Рады видеть новеньких на нашем форуме! Тебе тут обязательно понравится! :kiss:

0

346

Maral
выложу попзже и рассказики и фотки...тока чуток освоюсь... :ooo:
Неверная
приветик!!)))) я тож рада видеть ся тут.....ыыыы.....

ПАСИЬБА ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!

0

347

вот не надо про недописанные рассказы... :wow!:  :wow!:  :wow!: мы стараемся... жду проду от аньки...
Julia, приветик!!!! Всегда рада новичкам!!! Заходи почаще! :yea:
ну вижу модеры тебя уже просвятили в нехитрые азы нашего форума! Удачки! :bye:

0

348

NataMclean
ага уже! пасиб!!!!
З,Ы. ава офигенная

0

349

с маком что ли? :smile: это уже визитка форума - сказали если поменяю - убъют меня... :yea:

0

350

:smile: Меня зовут Милли. Хотя в последнее время все называют меня Кати. Мне 21 год.
Если честно, то я не предстовляю, что нужно здесь написать.

0

351

То, что считаешь нужным!  :yea:
Ещё раз приветик, Милли. С возвращеницем!
Кста, а почему Кати? По-моему, Милли и Кати - ну совсем разные имена... :rolleyes:

0

352

:smile: Меня зовут Милли. Хотя в последнее время все называют меня Кати. Мне 21 год.
Если честно, то я не предстовляю, что нужно здесь написать.

ААА! Я так рада!!!!  :rolleyes:  Наконец-то ты зашла сюда!  :yea:
Я о тебя кое-что знаю, но ты и девочкам что-нибудь расскажи про себя, если хочешь! Уверена тебе здесь понравится! :yea:

0

353

Холли))) что за конспиратизм??? Ну ка выкладывай-те! вы знакомы?

0

354

Холли))) что за конспиратизм??? Ну ка выкладывай-те! вы знакомы?

Знакомы! Мы в чате у Леры познакомились! Я ее месяца 3 сюда зазывала!
А она только вчера появилась! :yea:
Эх, чует мое сердце не надолго! :cray:

0

355

а ты зови еще!!!

0

356

Холли))) что за конспиратизм??? Ну ка выкладывай-те! вы знакомы?

Знакомы! Мы в чате у Леры познакомились! Я ее месяца 3 сюда зазывала!
А она только вчера появилась! :yea:
Эх, чует мое сердце не надолго! :cray:

Холли, из тя вышел бы отличный пиарщик!!! :yea:

0

357

ну если так ДЭЛО пошло я тут
меня зовут... ну вообщем Ten J или TennyC :smile:

Мне 22
Ну чэ давайтЭ общаться.... :yyy:

0

358

Привет  TennyC ! :w:

0

359

То, что считаешь нужным!  :yea:
Ещё раз приветик, Милли. С возвращеницем!
Кста, а почему Кати? По-моему, Милли и Кати - ну совсем разные имена... :rolleyes:

Когда-то давно показывали сериал Дикий ангел, там главную гераиню звали Милли, она такая зоводная, как я отсюда меня и начали так называть ну типа мы похожи. А вобще мнея зовут КАти, и сейчас просто меня стали назать Кати. ВОТ так вот :smile:

0

360

Холли))) что за конспиратизм??? Ну ка выкладывай-те! вы знакомы?

Знакомы! Мы в чате у Леры познакомились! Я ее месяца 3 сюда зазывала!
А она только вчера появилась! :yea:
Эх, чует мое сердце не надолго! :cray:

Извини, что проподаю просто у меня вечно с модемом проблемы. Общею появляться по чаще :kiss:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...