The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 361 страница 390 из 1185

361

Я рада что ты все-таки вернулась! :w:  :kiss:

0

362

рада новичкам!!!!! :bye:

0

363

Всем привет! Я тут новенькая! Очень бы хотела влиться в ваш дружный коллектив! ;)

0

364

Всем привет! Я тут новенькая! Очень бы хотела влиться в ваш дружный коллектив! ;)

Привет, Allesandra! Думаю, что никто не будет против этого! Мы очень тебе рады! Ты откуда?

0

365

Мож мне под новенькую закосить?

0

366

Мож мне под новенькую закосить?

лен!!!! ну хахахаааааа :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

367

Всем привет! Я тут новенькая! Очень бы хотела влиться в ваш дружный коллектив! ;)

вливайся)))) :kiss:

0

368

Всем привет! Я тут новенькая! Очень бы хотела влиться в ваш дружный коллектив! ;)

Nice to meet U! :bye:

0

369

Lera, спасибо за теплый прием! очень рада оказаться среди людей, которые как и я любят BSB.  А сама я из Обнинска.

NataMclean, постараюсь. Сейчас правда времени свободного мало -учеба одолела, поэтому не смогу появляться часто :(

Jane2, nice to meet you too!;)

0

370

Всем привет! Я тут новенькая! Очень бы хотела влиться в ваш дружный коллектив! ;)

Конечно вливайся! Всем новым людям здесь рады! ;)

0

371

Так здесь всем рады  :smile:

И я по тихой тоже вливаюсь.... :rolleyes:

ВСЕМ HEL-L-L-L-L-L-L-L-LOO-O-O-O-O-O :bye:  :wow!:

0

372

TennyC добро пожаловать))

0

373

Привет всем..Я из Эстонии.Меня зовут Саша(друзья зовут Сашуня).Мне 15..Вот вроде и всё.

0

374

привет. добро пожаловать Сашуня))

вспомнила про Нику, она тоже из Эстонии. куда пропал человек?

0

375

Меня зовут Денис мне 16, я и мои приехали в Воронеж из Германии на свадьбу своей сестры.

0

376

Привет Сашуня!!!! Добро пожаловать!

Привет Денис! надеюсь твой испытательный срок пройдет успешно и ты скоро станешь вип))) удачи! напиши по побольше о себе, если есть фотография, можешь отпостить ее в разделе флейм в теме наши фотографии. :yea:  :smile:

0

377

А так вот как ты (ната маклен) хотела меня проверит. А что я могу о себе написат?Спрашивайте я отвечу, я родился в Росси в возрасте 3-х лет уехал в германию... а так можете спрашивать я отвечу.

0

378

А так вот как ты (ната маклен) хотела меня проверит. А что я могу о себе написат?Спрашивайте я отвечу, я родился в Росси в возрасте 3-х лет уехал в германию... а так можете спрашивать я отвечу.

я знаю кто ты. :rolleyes:

Отредактировано NataMclean (2006-04-08 21:26:18)

0

379

Это было бы хорошо :smile:

0

380

Это было бы хорошо :smile:

слушай это твое реальное имя?

PS отвечай, я вернусь через 40 минут

0

381

Это было бы хорошо :smile:

слушай это твое реальное имя?

PS отвечай, я вернусь через 40 минут

Какое Денис, да мое реальное имя.
Можень называть меня Ден

0

382

да прекрасно) Ден, значит Ден. :bye:

0

383

да прекрасно) Ден, значит Ден. :bye:

Кстати форум хороший :smile: А почему ты не хочешь меня в вип занести (нет ты не думай я не настаиваю)

0

384

да прекрасно) Ден, значит Ден. :bye:

Кстати форум хороший :smile: А почему ты не хочешь меня в вип занести (нет ты не думай я не настаиваю)

народ не хочет. я такие дела не решаю

0

385

Дэн, а ты когда поедешь в Германию обратно? И в каком городе ты там живешь? У меня там родственники живут... :bye:

0

386

Дэн, а ты когда поедешь в Германию обратно? И в каком городе ты там живешь? У меня там родственники живут... :bye:

Да живут, моя мама мой папа и я, в Сарбрюкине, поеду еще не скоро ну хотя точно не знаЮ....

0

387

да прекрасно) Ден, значит Ден. :bye:

Кстати форум хороший :smile: А почему ты не хочешь меня в вип занести (нет ты не думай я не настаиваю)

народ не хочет. я такие дела не решаю

А что я им сделал? Какие проблемы те не решаешь?

0

388

А что я им сделал? Какие проблемы те не решаешь?

не я решаю кого пускать а кого нет, все решается путем голосования.

0

389

Дэн, а ты когда поедешь в Германию обратно? И в каком городе ты там живешь? У меня там родственники живут... :bye:

Да живут, моя мама мой папа и я, в Сарбрюкине, поеду еще не скоро ну хотя точно не знаЮ....

А родители у тебя не работают, что ли??? Как они надолго с работы отпросились-то???

0

390

А что я им сделал? Какие проблемы те не решаешь?

не я решаю кого пускать а кого нет, все решается путем голосования.

И что много за меня проголосовало?А почему у вас тут так?вороде бы когда я заходил на хорум на рамблере там такого нет???

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...