The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 451 страница 480 из 1185

451

Так. leveret, читай внимательно тему и пиши по ней, пожалуйста, так же я уменьшаю тебе фотографию в подписи, потому что она мешает нормальному чтению форума, ты можешт делать много маленьких или разных, но 1 огромную фотографию в подпись пожалуйста не ставь!

Отредактировано NataMclean (2006-04-25 17:41:18)

0

452

Всем привет!
Я тут новенькая, поэтому решила начать общение с данной темы, т.е. со знакомства. Меня зовут Надежда, мне 25 лет, из Москвы. Учеба для меня закончилась почти 3 года, так что я - из трудящихся. Люблю путешествовать, слушать музыку, читать автобиографическую литературу и водить машину. Поклонница Backstreet Boys с 96 года. Надеюсь, я тут не сама старая... :rolleyes:

0

453

привет рада знакомству!  :yea:

0

454

Всем привет!
Я тут новенькая, поэтому решила начать общение с данной темы, т.е. со знакомства. Меня зовут Надежда, мне 25 лет, из Москвы. Учеба для меня закончилась почти 3 года, так что я - из трудящихся. Люблю путешествовать, слушать музыку, читать автобиографическую литературу и водить машину. Поклонница Backstreet Boys с 96 года. Надеюсь, я тут не сама старая... :rolleyes:

я буду видно старше!

0

455

привет рада знакомству!  :yea:

Спасибо, взаимно! :yea:

0

456

Привет, Надин!!! Очень рады знакомству!  :bye: Спасибо, что рассказала немного о себе.
Здесь полно разновозрастного народа, так что не волнуйся - не старая ты)))
Те, кто слушает Бэков, не стареют душой никогда! Во как!  :smile:

0

457

Привет, Надин!!! Очень рады знакомству!  :bye: Спасибо, что рассказала немного о себе.
Здесь полно разновозрастного народа, так что не волнуйся - не старая ты)))

Привет!
Замечательно, а то я думала, что одна такая... не от мира сего. :unsure:

Те, кто слушает Бэков, не стареют душой никогда! Во как!  :smile:

Круто ты сказала! Прям стоит эту фразу сделать лозунгом! :yea:

0

458

привет Надин))

0

459

Привет, Maral!
У меня от твоих фоток Ника невероятный прилив радости... :wub:  :yea:

Отредактировано Nadin (2006-05-03 17:08:01)

0

460

как ты сама сказала "Ник - это диагноз" :D

0

461

привет всем, меня зовут Наташа и мне 24, я полюбила Беков с everybody хотя сначала я их хамила слегка поскольку слушала в то время нирвану, но моя подруга приходиля ко мне и заставляла смотреть этот клип вместе с ней, так что в итоге он мне понравился, и последующие их песни тоже, так что в бсб-фанку меня обратили :))) Все таки они самая классная поп группа!!!

0

462

Привет, Наташа! Отрадно, что бывшие нирвановцы обращаются в бсб-фанатов))) :smile:
Гыгыгы))) ну, если серьёзно - привет! Добро пожаловать)))) :bye:

0

463

привет всем, меня зовут Наташа и мне 24, я полюбила Беков с everybody хотя сначала я их хамила слегка поскольку слушала в то время нирвану, но моя подруга приходиля ко мне и заставляла смотреть этот клип вместе с ней, так что в итоге он мне понравился, и последующие их песни тоже, так что в бсб-фанку меня обратили :))) Все таки они самая классная поп группа!!!

привет! я их тож полюбила с этой песни!  :yea:

0

464

Nadin Heloooooo   :bye:

b-baby too Helooooooo :bye:

0

465

Nadin Heloooooo   :bye:

Привет!

0

466

Всем привет, кого не знаю, и кого знаю, тож! *Yes*  Очень приятно видеть здесь самый разный народ.
Приятно познакомиться! :Fl:

0

467

b-baby а ты откуда? (всмыслее города)??? :unsure:

0

468

Привет я новенькая - Таня,знаю немногих(Энни, AlterD,Мирку и Натку),в инете бываю не часто дома нет инета. Девчонки если узнали "Привет". :yea:

0

469

прива своим людям!!! :bye:

0

470

По умному совету отмечаюсь на форуме!!! :kiss:
Всем Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!  :kuku:
Я Маша!! я тут новенькая)))  как и вы все  очень очень люблю BSB) потому что они лучше всех)))
надеюсь со ВСЕМИ ВАМИ познакомиться и наладить хорошие отношения)))
:yea:

0

471

Привет, Маша!!!  :bye: Рады пополнению в наших рядах! :yea:

Кста, признавайся, с кем из модераторов/админов ты знакома ;) :smile:

0

472

со мной))

0

473

со мной))

Так и знала)))

0

474

гы)) ну дык это ж я! :wow!:  :smile:

0

475

Привет! Привет!!!!!!!!
Ну Ната уже всё сказала)))))))) :rolleyes:
Надюсь ещё много с кем здесь  познакомиться!!!!!!!! :smile:

0

476

главное - общаться! народу тут полно! :smile:

0

477

Всем новичкам большущий привет! BSB FOREVER!
Интересно, а есть у нас кто-нибудь из Харькова?

0

478

Nicole , Tuana  Здрастэ :smile:

Tuana ты где проживаешь? :apl:

Nicole Тут выщы много народу, из разных стран, мож кто-нить и из Харькова есть, лично я не знаю  :blink:

0

479

из киева есть наш админ второй - хеленка :yea:

0

480

Привет всем кто меня знает и не знает. :smile:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...