The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 481 страница 510 из 1185

481

Привет, BuffyMC! Под каким же ником ты тут раньше обитала?)))

0

482

ну наконец-то ты влилась в нашу дружную компанию!
кстати, как соберешься приехать извести меня! :yea:

0

483

Привет, BuffyMC! :bye:

0

484

Priwet wsem!I tut nowenkaja a zowut menja Katja.Mne 15 let i ja taksche lublü BSB kak i wi! :smile:

0

485

Priwet wsem!I tut nowenkaja a zowut menja Katja.Mne 15 let i ja taksche lublü BSB kak i wi! :smile:

Привет, Катя! Очень рады! Добро пожаловать!  :bye:
Только... В правилах написано, что писать латинкой русские слова нельзя...

0

486

а никто не придерживается этого правила блин...
есть транслит специальный так же удобно пожалейте наши глаза!
но если нет возможности, то пишите конечно...
CityOfAngel - ты читала правила??? ой как приятно! :smile:

0

487

CityOfAngel - ты читала правила??? ой как приятно! :smile:

Пыталась прочитать...  :smile: Что-то, вроде, запомнила... Так, всё, ухожу, сейчас меня убьют за флуд!

0

488

U menja net russkix bukf :sorry: .No ja nadeüs eto ne tak ctraschno.

0

489

есть сайты специальные с русской клавой. помойму это к Марал - обратиться нужно - она поможет :bye:

0

490

А я уже так привыкла читать такими не правильными буквами...точнее русские слова латиницей...всем новичкам привет!!!

0

491

Привет, девочки! Админы, классный форум! Good job!!!!!!

0

492

приветик!!!! рада тебя видеть))) пасибки что сказала приятные слова насчет форума)))  :ooo:

0

493

Спасибо, что пустили, про форум - я искренне, много видела, но такого хорошо организованого и вообще - ну с первого взгляда  видно. И кол-во людей показывает!!!

0

494

ну не быстро пропустили, просто модеров нетуть сейчас а я вчера когда домой приехала инет не работал я честно пыталась прорваться до половины 12 апотом плюнула и пошла спать т.к. вставать в 5.55 на работу.

0

495

Спасибо, что пустили, про форум - я искренне, много видела, но такого хорошо организованого и вообще - ну с первого взгляда  видно. И кол-во людей показывает!!!

Привет ещё раз, Pati!!! (Кста, почему такой ник?)
Насчёт того, что пустили - пускают всех!!! Это же не закрытое привилегированное общество, в конце концов))) Так что всегда рады новичкам!!!  :bye:

0

496

нась, ты можешь впускать новичков кстати с помощью ац :smile:

0

497

нась, ты можешь впускать новичков кстати с помощью ац :smile:

я знаю. Я просто думаю - ты же решение окончательное принимаешь о... впускании, так сказать (боже, ну и слово я выдала :smile:)
а мы чё... а мы делаем предварительную работу - проверяем анкету, гыгы)) :smile: (в смысле, ай-пи)))

Отредактировано Неверная (2006-06-03 16:16:49)

0

498

ну ты блин сама решай))) :smile:

0

499

Привет всем форумчанам!Выполняя просьбу,так сказать,админисрации, решила рассказать о себе :rolleyes:  Во-первых,хотелось бы в очередной раз заметить,что создатели отлично постарались в организации форума!Действительно сразу же создает отличное и приятное впечатление :yea: Ну а теперь непосредственно о себе))Как я сказала в одной из тем,май нэйм из...Энни,я заметила тут уже присутствует,так шта придется быть по старинке Аней :rolleyes: В детстве BSB  были просто-таки моей страстью :wow!: (хотя не могу с твердой уверенностью сказать,что детство мое закончилось)))).Сейчас мне практически 18,но ностальгия по тем временам мучает,вот наткнулась на ваш форум и надеюсь,если не возражаете,задержаться тут... :kiss:

0

500

твоя ностальгия не просто задержится, она возрастет с новой силой)) :smile:

0

501

Да уж,уже ощущаю :wub:

0

502

привте новички. добро пожаловать :bye:

0

503

маралкин как всегда бдит! :bye:

0

504

Привет, Caramba!!! Не просто не возражаем, а прямо-таки тре-бу-ем!!! :smile:

0

505

друзей приводи!

0

506

привет всем=)Меня зовут Вера, а точнее Faith!Пришла на этот форум благодаря Нате=)сэнькью вэри мени=)Здесь столько тем, что я за один вечер просто не сомгла и половины просмотреть=)Надеюсь вы меня примите в свои круги=) :wow!:

0

507

рада старичкам по знакомству и новичкам по форуму!!!!!!!!! :yea:  :bye:

0

508

привет всем=)Меня зовут Вера, а точнее Faith!Пришла на этот форум благодаря Нате=)сэнькью вэри мени=)Здесь столько тем, что я за один вечер просто не сомгла и половины просмотреть=)Надеюсь вы меня примите в свои круги=) :wow!:

Уже приняли))) Располагайся поудобнее)))

0

509

молодца!

0

510

Салют Вера))))))
добро пожаловать!))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...