The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 541 страница 570 из 1185

541

Спасибо за теплый прием... А у вас тут что, соревнования, что ли, между фанатами Ника и Эй Джея? :smile:

0

542

заходи в перепись фанатов, все поймешь

0

543

Привет, Неверная! Да, мне нравится Пэрис... И еще мне нравятся BSB - поэтому я была очень рада, когда узнала, что Пэрис встречается с Ником :wub:

Ты, наверное, в меньшинстве у нас будешь))))
А какой бой те больше всего нра? Никча?

Нет, мне они, в принципе, все нравятся... Но больше всего - A.J. Он клевый, одевается лучше всех и у него очень красивые губки *Yes*
А что, у вас тут не любят Пэрис?

Paris&AJ cool мне тож Перис нравилась правда ща она мне как уже ни как у меня была даже тема про нее!

0

544

ну вообщем велком!

0

545

Parisss?Привет!

0

546

а куда она пропала? :unsure:

0

547

Мы, наверное, ее напугали :smile:

0

548

не))) видю на форуме)))))))))) :smile:

0

549

Так перестали! :hm:

0

550

пишем по теме

0

551

ффот, есть же такие тупые, как я! объясните, пл, как фотки на сервер загружать?

0

552

на любом сервере есть кнопочка обзор жмешь выбираешь файл с компа потом эта кнопка становится кнопкой загрузить, жмешь загружаешь после загрузки тебе выдается адрес рисунка ты вставляешь его сюда в теги -- и все.

0

553

Спасибо, постараюсь!

0

554

Хаюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yea:  :smile:  :yea:

0

555

приветик)))) вливайся в нашу дружную компанию))) :bye:

0

556

Хаюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yea:  :smile:  :yea:

Привет.Рады видеть!!!!

0

557

:yea:     [FONT=Times][COLOR=blue]
                 о чем беседуем?????
     :yea:

0

558

привет Ангелочек. здесь мы привествуем новичков, а также знакомимся. расскажи о себе))

если хочешь обсудить жизнь каждого из боев, то милости просим в их разделы. если хочешь обсудить творчество боев, то у нас есть раздел Backstreet Boys. так же есть раздел мультимедия, там тебе помогут найти ту или иную песню и даже видео бэков. есть раздел Флейм, там мы обсуждаем все, что не касается бэков, но очень нам интересно. добро пожаловать :bye:

Отредактировано Maral (2006-07-13 12:22:08)

0

559

Привет всем. Меня зовут Настя, мне 21 год. Живу в Подмосковье-Москве.
Попала на этот форум, ностальгируя по одной замечательной группе - Backstreet boys. Очень классная была группа. :cryy:

0

560

Нась, я запрещаю тебе так говорить!!!!! помни, мы все еще надеемся что Кев вернется, побесится и вернется!!!

*мысли материальны!*

0

561

Priwet Angel-BSB! :bye:

0

562

Привет всем. Меня зовут Настя, мне 21 год. Живу в Подмосковье-Москве.
Попала на этот форум, ностальгируя по одной замечательной группе - Backstreet boys. Очень классная была группа. :cryy:

Привет, Настя, давно не виделись, но рады познакомиться! :bye:

0

563

Привет всем. Меня зовут Настя, мне 21 год. Живу в Подмосковье-Москве.
Попала на этот форум, ностальгируя по одной замечательной группе - Backstreet boys. Очень классная была группа. :cryy:

Привет, Настя, давно не виделись, но рады познакомиться! :bye:

:smile:  :smile:  :smile:
Это типа был мой прикол))) Возвращение после трёхнедельного отпуска, с новостью об уходе Кева)))
Новичком я постила несколько страниц назад в этой теме))

Отредактировано Неверная (2006-07-17 16:26:13)

0

564

не прошло и пол года.всем кто меня помнит привет  :bye:

0

565

не прошло и пол года.всем кто меня помнит привет  :bye:

Привет, старичок))) Я тебя не помню, но, как я те уже говорила на НЛЮ, видела твой ник и читала посты))

0

566

не прошло и пол года.всем кто меня помнит привет  :bye:

Привет, старичок))) Я тебя не помню, но, как я те уже говорила на НЛЮ, видела твой ник и читала посты))

угу.дык я тут была в последний раз аж в сентябре 2005  :blink:  :blink:  :blink:

0

567

угу.дык я тут была в последний раз аж в сентябре 2005  :blink:  :blink:  :blink:

Зато меня тут в это время ещё не было))) зато как пришла - перечитала почти всё)) ну, может кроме раздела фиков :smile:

0

568

привет привет. мы тебя всё вспоминали, думали куда ты пропала)))) велком бэк))))

0

569

привет привет. мы тебя всё вспоминали, думали куда ты пропала)))) велком бэк))))

приятно слышать.Тебя я помню :)
постараюсь больше не пропадать :)

0

570

привет, OneTouchSpark :ooo:  помним! помним!! рада что ты вернулась :bye:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...