The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 31 страница 60 из 1185

31

ой ура!!!! ленка появилась - хоть и заболевшая!!! ну на сей счет у меня сови номинанты))  я потом поделюсь соображениями когда в асю вернешься! а новички у нас есть)) пущай тут пишут! :smile:

0

32

Привет! Я новичок!!!))) :bye:

0

33

Так... Это я NataMclean! Я просто страдаю склерозом)))) Не помню свой пароль)) сидю через комп Катьки))) Вместе с Энни, она тама сидит и красится))) Катька моя подруга, прошу любить и жаловать))))  :yea: воббщем буду вечером! пароль у меня дома зайду по человечески!

0

34

Нат ну тв как всегда :lol:

Катёна добро пожаловать :yes:

0

35

Ну меня тут уже видели))) Вот решила представиться :wow!: Имя моё Полина, но друзья зовут просто Лина, мне аж 22 годика :rolleyes: Очень рада к вам присоединиться, у вас тут просто СУПЕР :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

36

драсти драсти вам...*делает жест приветствия*
зовут мя Светлана, 17 лет
учусь, живу и жду...собственно...оч приятно, честно слово, видеть здеся мальчиков... *Yes*
ххы...а Бэки в снашу палату заглянут? ну чито б навестить?   :wow!:

0

37

... у вас тут просто СУПЕР :kiss:  :kiss:  :kiss:

точна! *Yes* прям домашняя атмосфера...наконец-то в частных предприятиях затопили... :wub:

0

38

Всем привет!
Наткнулась я тут на этот раздел и решила рассказать о себе.
В реале меня зовут Алена, мне 20 лет и живу я в Столице Нашей Родины Москве. (На ваш форум меня привели Daisy и Ginger, за что им спасибо.)
Немного о музыкальных предпочтениях. Я - абсолютный меломан. Уверена, что у любого исполнителя и в любом музыкальном стиле можно найти как реально классные вещи так и нереальный щит. Слушаю все: от поп музыки вроде S Club 7, Spice Girls и Бритни Спирз эпохи "...Baby One More Time" до Marylin Manson и Rammstein. Особо ценю Rap, Hip-hop & R'n'B. Могу сутками слушать телеги Эма, Снупа, композиции TLC, творения Фарелла Уильямса и Бейонсе&co. Как у любой девушки, у меня есть любимый бойз-бэнд. (хотя эту группу трудно так назвать.) Он в моей жизни только один - Backstreet Boys. Других б-б не признаю. Ведь они, по сути, просто дешевые клоны Бэков. BSB сами открывали двери, были Первопроходцами. Остальные лишь ломились в незапертую дверь и занимали новую территорию. Они были и есть для «поколения 90-х» теми, кем были для наших родителей The Beatles. Думаю, со мной согласятся даже те, кто не знает, не любит Backstreet Boys и не является их поклонником. Ведь против правды не попрешь.
Если говорить о предпочтениях в смысле того, кто нравится из этой группы, то я составила для себя такой "хит-парад":
1.Howie (Хауи)
2.AJ (Эй Джей)
3.Kevin&Nick (Кевин и Ник)
4.Brian (Брайан)
Люблю брюнетов с карими глазами и смуглой кожей.
Вот вкратце и все.
Если хотите знать больше - заходите ко мне в Crib на LiRu^
Буду ждать в гости.
Всех лю.
Хелли.
Ой, чуть не забыла, внизу на фотке - это я.

0

39

теперь будем знать!

0

40

ой! ВОТ ВСЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ!!! Супер! приятно познакомиться!!! :bye:

0

41

Привет!  я вот только-только увидела эту темку!!! Ух ты..могу рассказать
о себе..На самом деле меня звать Машей, мне 18 годочков.
живу в Сыктывкаре. вот читала я все тут - по ходу..девчонки вы все
с Москвы что-ли ???ого..прикол - кто что не напишет тому
20 лет. многим 20 кстате. а вот я влюбилась в BSB! днями и
ночами слушаю их, ну не их только, но в основном их. Обажаю
всех ребят, особенно Ника! :rolleyes:

0

42

НЕ))) у нас тут и из канады и из германии и из казахстана и вообще много городов откуда люди))) Я вообще из Москвы, кто не знает мне 20 (гы) учусь на 4 курсе психологии))) :smile:

0

43

А я будущий юрист  :bye: если чаго - обращайтесь :ha:

0

44

ага))) я тоже хотю пойти еще на юриста))))

0

45

ой! ВОТ ВСЕ БЫ ТАК ПИСАЛИ!!! Супер! приятно познакомиться!!! :bye:

И мне приятно познакомиться. Хоть и заочно. Мне Дейзи и Джинджер рассказывали о тебе и твоем рае Ника и Мака. Респект тебе. Думаю наше общение не закончится знакомством.
Кстати, полную версию моего "представления" читай в Cribе на стр. 2.

0

46

всем новеньким привет. Полина, Маша, Алена - очень приятно вас тут наблюдать)) уверена подружимся))

0

47

АгА  :yea:

0

48

да позновато я но лучше поздно чем никогда!
звать меня Кристина, 17 лет, чусь на политика,я из Казани!

0

49

Приветик всем! :rolleyes: Меня зовут Элен, или попросту Эл, мне 19.очень много наслышана о вашем форуме...была влюблена в него заочно!!надеюсь быстро влиться в вашу замечательную компашку...
огромный респект Натке! :yea:  молодчинка что собрала здесь столько классных людей, и умело поддерживаешь здесь порядок!!!
огромная благодарность моей замечательной подружке Ди, благодаря которой я здесь, с вами :kiss:

0

50

Всем новеньким дороу пожаловать! ))

0

51

Всем новеньким респект!  :bye: Я Юся, одна из "старичков" и с некоторого времени - модератор. Рада, что вы теперь с нами. Удачи!

0

52

... дороу пожаловать! ))

охох..и здесь Хов... :ha:

где-ё-то моя ди терь... :cray:

0

53

я странная? :blink:  возможно. но это моя жизнь...и моё мировоззрение...

0

54

За то время, что я отсутствовала появилось столько новых людей...ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!!!!!!

0

55

и мне нравится форуммммм :wow!:  :wub:

0

56

и наш дружный коллектив... :wub:

0

57

Всем новеньким дороу пожаловать! ))

Классно сказала.
Мона это юзать как спецовое приветствие поклонниц Ди. Типа кодового слова.

0

58

троих поклониц хватит))))))))(какая я наглая)

0

59

так ну всем респект!!!!
блин ну я ваще валяюсь, дейзи и джинджер все растрезвонили про мою райскую квартиру)))  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: кстати раем ее назвала Энни!!!! и постоянно у меня ошивается!!!! :smile:  :smile:  :smile: а я тока и рада)))
:bye:  :bye:  :bye: новички!!! добро пожаловать!!!! :bye:  :bye:  :bye:

0

60

рай там, где тяпло и чисто..ну поесть есть чё)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...