The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 661 страница 690 из 1185

661

Всем обитателям форума, Здравствуйте!!!
Меня зовут Лера, мне 20 лет!
Обитаю я в городе на Неве (если кто не понял, в Санкт-Петербурге). Я студентка (4 курс), учусь на психолога.
Теперь насчет BSB, не скажу что я их ярый фанат, просто они мне очень, ну просто очень нравятся!!!!! Больше всех люблю мистера Литтрелла! Почему его? сама не знаю...точнее знаю у него такой взгляд.......
Вот! это мое краткое резюме, будут вопросы задавайте!!!  :rolleyes:

Привет, коллега! приятно познакомиться))) я тоже учусь на психолога, только у меня уже 5й курс)))
располагайся, читай правила!!!! общайся!!!! :bye:

0

662

Всем пламенное здрасти!! Я Лёша.. Студент. Мне 18 лет.
Моя жизнь связана только с ними и никем иначе! Я живу ими, я ими существую!
Может быть, именно их песни помогают взглянуть на мир иначе, с оборотной стороны.
Мне очень нравятся бэки, я даже могу сказать гордо:"Я фанат Backstreet Boys". Обожаю Брайана!!
Серые деньки коротаю тем, что включаю полную дискографию и расслабляюсь, отдыхаю, радуюсь, что в мире есть такие чувства, такая красота!! :wub:

0

663

Лера, Лёша, привет!!!!))))))))) Добро Пожаловать!

0

664

Лера, Лёша, привет!!!!))))))))) Добро Пожаловать!

Пасиб, что приняли!!!)) :ooo:

0

665

Привет ещё раз, Лёша! Приятно видеть пополнения в наших рядах! :yea: Тем более мужеского полу) Располагайся!

0

666

Всем новичкам здрасьте!) Форум у нас очень кароший! Заходите, располагайтесь! Всегда рады вас здесь видеть!!! :bye:

0

667

Мужчин и вправду маловато будет, но ничё!! Я не против :apl:

Кафка что надо!! :yea:

0

668

Привет новичкам! Добро пожаловать, Лера, Леша. Хм, у нас в полку прибыло фанатов Брая? :hm: Будем рады!

0

669

Привет Леша!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!!

0

670

Драте, я ваш новый старый друг, от меня уже успели устать: Дейзи, Наська, Марго и Саша . Так что любите и жалуйте  *Yes*

0

671

новый старый друг, а вы, собственно, кто?

0

672

На аватарку посмотри, это Алекс. Моя с Натой собака

0

673

железная логика.

0

674

Тогда что спрашиваешь, кто я? Если и так это понятно. Натин парень. Зовут Вовкой. Родился в 1985 году от рождества Христова. Что ещё хош знать? :mat:

0

675

Вовчик, без злых смайлов, пожалуйста)) а если нам и правда интересно узнать о тебе побольше?) :bye:

0

676

это был типа не злой смайл))) он мне пытался объяснить но я все равно не поняла))) гы))) завтра появиться и напишет еще что нить о себе :bye:

0

677

Извини за злого смайла, я не то имел ввиду. Хорошо, тогда слушай: живу в городке в одном подъезде с Натой, но она на 5-ом , а я на 1-ом. Учились в одной школе. На данный момент я сотрудник ФСКН.  :wow!:

0

678

а что такое фскн?

0

679

федеральная служба нарко контроля

0

680

:yyy: ФИГАСЕ!!!
:sorry:

0

681

Почему? Совершенно нормальная работа, тока ксива не хилая :)

0

682

Mda, dumau, mozhet i mne otpisatsya. Vashe-to davno zdes',  no skromni4ala :wow!: Pisala malo. Itak, 19 let, zhila v Kaliningrade, shas v SHvecii. Bekov slushau skoko sebya pomnu, v obshem, kak rodnye. Lublu vseh :wub:  :wub:  :wub: Ranshe byvala v Inete nabegami, shas v shkole nahalyavu est', mozhet skoro domoi provedu, voz'mete v modery?? :Fl:

0

683

вот как дома поставишь инет с русской клавой дадим те модерировать раздельчик какой нить)))

0

684

Ya eto i imela v vidu :bye: Mda, nadeus' skoro provedem  :yes:

0

685

Здрассти всем!!!!Велено отписаться в "Новичках"-отписываюсь с бААААльшим удовольствием!!! :kuku: здрасте-здрасте!!!меня можно было заметить в гесте на элементе))))почти всех админов и модеров и видела,так сказать,знакома заочно, кого-то видела на гесте,чьи-то фики читала(Katie Lynx  - я твоя поклонница),так что, вот!!примите в стройные ряды !!!!обещаю верой и правдой служить на благо BSB))) :ah:
Keep the Backstreet Pride Alive!!!!

0

686

Jenny-85L добро пожаловать :)

0

687

Meany, а как ты в Швецию перебралась, расскажи.

Jenny-85L, спасибо огромное за комплимент  :wow!:  и добро пожаловать!

0

688

Jenny, рады, что ты всё-таки добралась до форума)))

Отредактировано Неверная (2007-01-31 13:28:48)

0

689

Привет, Джен!! Велкааааам!!!

0

690

Katie Lynx, voobshe davno me4tala uehat' za granicu, poznakomilas' s lud'mi, kotorye obespe4ivaut pepeezd v Evropu. Vybrala SHveciu, pereehala proshloi vesnoi, rada!!!! :kiss: Voobshe ni4ego slozhnogo, nado tol'ko reshut'sya. YA, kak govorila, davno uehat' hotela, tak 4to ne kolebalas', a vot drugim trudno. Esli, est' eshe voprosy, pishi. Rasskazhu podrobnee :bye:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...