The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 721 страница 750 из 1185

721

Приветик!!!! Поклонница Бэков уже более 10 лет.... раньше ни разу не заходила на форумы, но теперь вот стало интересно пообщаться с единомышленниками.... Люблю всех, но особенно Ника...

0

722

Privet tebe!!!!! Kak tebya zovyt? Otkyda? Chem zanimaeshsja? Da, ya Tanya ili prosto Tee

0

723

Привет привет! добро пожаловать!

0

724

привет и добро пожаловать!

0

725

добро пожаловать! :bye:

0

726

Привет!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ =))

0

727

Привет всем.Вот решила и сюда тоже написать. Просто впервые в таких форумах общаюсь, обычно просто читаю.Я фанатка BSB с 97 года.Больше не знаю что ещё написать.Взрослая уже... :ooo:

0

728

Гулена, привет.
добро пожаловать и располагайся. для начала почитай правила, а потом можешь общаться с нами на равных.
и да, у нас тут полно "теток", так что не комплексуй (я сама такая:)).
расскажи о себе немного: как зовут (гуля?!), откуда ты, чем занимаешься...

0

729

Привет Katie Lynx.
Меня зовут Гульнара, коротко Гуля.Живу в Берлине. Ну..я учу немецкий, воспитываю дочку и строю мужа. :ooo: И поэтому времени не совсем много.Я   обязательно прочту правила.

0

730

привет, Гульнара. рады будем пообщаться :bye:
кста, не удивляйся, меня тоже гулей зовут коротко, так что не путайся :smile:

0

731

Я тоже буду рада! В России я жила в очень маленьком городке, поэтому информацию собирнала из газет ифанаток знала только 2 девчёнок.А здесь так много фэнов!

0

732

кстати, у нас здесь есть поклонники из германии;). загляни во ФЛЕЙМ - там есть темы о геграфии наших пользователей, а также тема с организацией фанатских встреч. при желании можно и встретиться!
если есть какие-нибудь вопросы, обращайся.

0

733

Ок спасибо. :D

0

734

Привет новичкам!

0

735

Люди, привет! Я уже давненько зарегестрировалась, но почему-то только сейчас решила с вами поздороваться, извиняюсь за эту оплошность. Я из Казахстана, по профессии - хореограф, только в этом году получила диплом. Фанаткой BSB считаю себя с 1999 года. Тогда я словно заново родилась. Я люблю их за то, что их музыка делает меня счастливой и помогает всегда и везде. Вот так вот!!! Надеюсь найти тут много друзей, и постараюсь заходить сюда как можно чаще. Всех люблю!!!  :kuku:

0

736

Приветик))) У нас из Казахстана есть Маралка))))
Располагайся!!!

0

737

девочка, велкам:)
а как тебя зовут, если не секрет?

0

738

Если честно, то звать меня Рузанна. А Девочка я потому, что по гороскопу Дева, просто Девой я себя не ощущаю пока, только Девочкой, хе-хе. :wow!:

0

739

молодец, что решила отметиться в этой теме. милости просим в наши ряды! :bye:

0

740

Privet Ryzanna! Krasivoe imya! :) Dobro pozhalovat'! :)

0

741

соглашусь: рузанна - действительно красивое имя! и происхождение ника оригинальное;)

0

742

ЛЮДИ!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :smile:

0

743

пжлста)) ты давай осваивайся))) пиши в темках

0

744

Всем привет)
Я Настя, живу в Киеве, мне 17 лет...

0

745

привет, настя-карамель! ник замечательный:). почитай, пожалуйста, правила, а потом вперед читать и отвечать! тут много всего интересного. если есть какие вопросы, обращайся к модераторам.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

746

привет всем новичкам)) располагайтесь)

0

747

#VaLerYa;) пишет:

Привет всем!
Учусь:В Владивостокском государственном университете экономики и сервиса.Кафедра моды и дизайна .Специальность--- имиджмейкерские услуги.
Самые интересные на данный период изученные предметы:ораторское искусство,речевая коммуникация,актерское мастерство,пластика,хореография,социальная педагогика.
Дата рождения:13 июня 1988 год.
Знак зодиака : Близнецы. Год:Дракона.
Что особенно нравится в своей внешности:глаза цвета голубой лагуны,волосы шелковистые густые и непослушные,фигура.
Не нравятся:стопы.
Семья:папа(моряк) мама,дед оставшийся от бабушки(ненастоящий).
Домашние животные попугай Ричи и пес тузик.
Любимый журнал:Мини.
Где хотелось бы побывать:Карибские острова, Мальдивы ,Мальта, Индия, Лондон.
Любимые артисты: Виа Гра,BSB,Рики Мартин,Сергей Лазарев,Билан Дмитрий,Серебро,Theory of a dead man,Кристина Агилера ,Майкл Джексон,Джорж Майкл,нуу и Тимберлейк.
Какие черты в людях отталкивают:неестественость, брехливость, не какие то конкретные недовольства , а имено детские обзывалки не по существу.
Что привлекает:Честность ,приветливость,чувство юмора.
Планы:Хочу жить в городе Питер или Москва.

*Ната* пишет:

очень приятно познакомится)

neizvestnaya пишет:

добро пожаловать!!!! Да, Валерия, мы почти землячки, я с Сахалина!!!

Валерия, прежде чем писать, посмотри, в какую тему это нужно постить. Будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Ната и Ти,  :mat:

0

748

ох сорри в попыхах не заметила!

0

749

Приветики...я у вас первый раз тут и мне очень нравится...люблю Беков ну где то с 97 года...

0

750

привет, Ники. располагайся. смотрю, регистрация у тебя аж почти 2 года назад;)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...