The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 751 страница 780 из 1185

751

Привет, располагайся! :bye:  :bye:  :bye:  :bye:
Я Лена, мне 20. Щас в Швеции живу. У нас с тобой практически одинаковый "стаж", я с 98-го беков слушаю. Добро пожаловать!!!

Отредактировано Meany (2007-08-29 01:50:30)

0

752

вау))) старичок решил написать! велком!

0

753

Привет! Я новичок... :wow!: А зовут меня Жылдыз.Я из Кыргызстана. Вот... Что вам еще сказать??? оченьлюблю Бэков и очень их уважаю за их творчество,воть... :wub: очень бы хотелось пообщаться с их фанатами)))))))))))

0

754

привет, Эрика! добро пожаловать в нашу семью!

0

755

Привет. я новенькая. меня Оля зовут. :wub:

0

756

эрика, daydreamer, добро пожаловать!

0

757

рады новичкам, распологайтесь)

0

758

привет привет!!! :bye:  :bye:  :bye:

0

759

Всем новичкам  :smile: пишите в темках

0

760

Не пропадайте!!!

0

761

Приветик! Можно присоединиться к вашей милой компании?

0

762

Кстати, меня зовут Ксюша (как мою любимую телеведущую - Ксению Собчак :rolleyes: ). Мне 20 лет. Живу в Москве. О БСБ знаю всю жизнь, но их музыку полюбила совсем недавно. Из всей группы мне больше всего нравится Эй Джей.

0

763

добро пожаловать, Ксюша! рады видеть еще одну поклонницу группы)

0

764

о! в нашем маклиновском полку прибыло! Я тоже с москвы))) если есть время можешь как нить в гости заскочить у меня боооооооольшая кол-я с маклином порядка 500 файлов зарубежных и столько же фоток))) так что может поделюсь с тобой чем нить если нужно))) вообщем распологайся!

0

765

Всем привет!!
Чего бы мне такого написать....ага!

Мне 21 год, я из Украини. Бэков слушаю тож где-то с 98.
Слушала постоянно не отрываясь (соседям наверное ужо поднадоело)))
Но как-то в моей жизни случилась глубокая депрессия, вплоть до самоубийства. В тот момент мне было уже не до любовных песен...
Тогда мне попались записи Linkin Park. Они меня клещами вытащили из депрессии. Я их слушаю каждый день на полную громкость (соседи сорри)))) :rolleyes: Слава Богу, дипрессия потехоньку отходит и я сново начала слушать BSB :rolleyes: Но LP я отанусь верна! Ведь они в каком-то смысле спасли мне жизнь! Но и BSB не оставлю! )))

0

766

Hi,everyone)) Ну что вам про себя рассказать...Зовут меня Надин,мне 22.Сюда забрела из любопытства-ведь я слушаю Бэков...эээ...лет с 11 кажется :apl:Можно сказать выросла вместе с ними)) Примите меня к себе,а? :smile:

0

767

ну ты знаешь, Ники, одно другому не мешает) мне тоже нравятся популярные песенки LP - они молодцы!

Надин! Велком, как говорится! милости просим! вообщем участвуй в жизни форума, в конкурсах играх и т.п. - у нас куча призов (перешло в фонды форума от одной бооооольшой фанатки, теперь все лежит у меня дома и пылится) так что вперед!!!!!!!

Отредактировано *Ната* (2007-09-07 21:15:09)

0

768

Ой,спасибо большое))) думаю,я тут приживусь;)

Кстати,одно и правда другому не мешает-я слушаю и LP, и много чего ещё рокового,но это не мешает мне оставаться верной Бэкам))

0

769

да)) вообщем рассуждайте, общайте! приводите друзей! участвуйте в конкурсах!

0

770

$?X¥, ооочень понравился твой ник, особенно его написание! оригинально!

Nicky*LP, а тебя ника зовут? просто у нас тут куча народа с вариациями на имя ник в никах (каламбур получился). некоторые называют так себя, потому что им нравится карт. а некоторых верониками зовут, а никерса совсем и не любят, потом ругаются. интересно стало :ooo:

Rockstar Baby, а ты наверняка как раз поклонница картера *Yes*

и всем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :bye:

0

771

Нет, я не фанатка Картера? Мне вообще Brian нравится.
Nicky, потому что просто нравится это имя, а LP.., ну я думаю Вы знаете что это значит ;)

0

772

Дарова всем, хм, я уже тута была, Ната рада, что фор жив, очень  :bye:

0

773

опера, расскажи о себе.

0

774

так-с начну, работаю, живу в Минске, упс*и, что же еще сказать, я раньше тута была на этом форуме, но потеряла свои данные клуша, черт, Катя, а ты не знаешь вернуться под старым ником, ась?

0

775

ты помнишь ник?
с таким айпи ты одна, так что попробуй вспомнить.

Отредактировано Katie Lynx (2007-09-08 05:08:23)

0

776

да, Jane2. Но я могу быть и под этим ником, хотела зайти, но что то не получилось, может просто инет глючил, вот и все  :yyy№:

0

777

все нормально там, ты в випах, 3 с лишним тысячи сообщений))) может, пароль забыла?

и вообще, ты чего к новичкам пришла? ты у нас старичок :ha:

Отредактировано Katie Lynx (2007-09-08 05:52:34)

0

778

пардон, каждый раз, как первый раз :fool:  :rolleyes:  :wow!:

0

779

приветик! ты под каким ником хочешь общаться то? мы можем изменить тебе пароль

0

780

Twilight, спасибо за тёплый приём.
Ничего себе!!! Не успела зарегистрироваться, а меня уже в гости зовут. Я приятно удивлена.  *Yes* Ната, благодарю за приглашение. Я подумаю об этом на досуге.
Katie Lynx, мне самой ооооочень нравится мой ник. Рада, что не мне одной.
   
Ладно, всем ответила. Пойду дальше посты читать. Здесь так много интересного понаписано.  :apl:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...