The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 781 страница 810 из 1185

781

удачного плаванья по волнам форума)))
подумай над приглашением)))

0

782

Всем Приветик!!!! :bye:  Расскажу немного о себе: меня зовут Ира, мне 15 лет, живу в городе Волгограде! Конечно же обожаю Бэкстрит Бойз, а еще Аарона Картера!!! :wub:  Я очень веселая и жизнерадостная, люблю мечтать (моя мечта поехать на концерт любимых бэков! :rolleyes: ) Надеюсь мы с вами подружимся!!!:)

0

783

Привет, привет!!! Рада познакомиться. Я Лена.  :bye: А на концерт беков может ехать недалеко придется, в Москву.  :rolleyes: Тьфу-тьфу, чтоб ненароком не сглазить. Заходи, отписывайся в темках, добро пожаловать!!! :kiss:

0

784

привет, Miss Perfect! располагайся, будем рады видеть тебя в темках!

0

785

приветки))) ты получила письмо с приглашением? гы) значит доходят мои письмена))
располагайся!

Отредактировано *Ната* (2007-09-12 09:37:34)

0

786

Miss Perfect, добро пожаловать!

0

787

Rockstar Baby, а ты наверняка как раз поклонница картера *Yes*

и всем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :bye:

ну да,есть за мной такой грешок))) :wow!:

0

788

Привет!
Я Джулия. Мне 27 лет (столько не живут!). Я из Волгограда. Слушаю БЭКОВ с 1996 года (с 16 лет). Пишите, буду рада! Есть здесь кто из Волгограда?  Пишите!

0

789

приветик!!! Рады новым людям всегда! ну мы тоже не совсем девочки)) мне 22. Располагайся!

Отредактировано *Ната* (2007-09-17 00:09:40)

0

790

СПАСИБКИ!!! Оч рада! А кто еще меня заметил?!

0

791

все заметили)))) а будет еще заметнее если будешь в темках активно постить)) добро пожаловать)

0

792

маралкин права, мы рады всем присоединившимся))

0

793

особенно если новенькие общаются, набирают кол-во сообщений, да и вообще хорошие люди)))))

0

794

Здрасте, вот и я!  :smile:
Меня зовут Оля, мне 19 лет. Бэками я увлекаюсь уже давно и очень ценю, как бы это сказать, фанфиковское творчество . Оно мне кажется очень своеобразным и интересным. Кстати, я автор фика "Девушка из подтанцовки", который был номинирован в прошлом году!
Очень рада к вам присоединиться!  :ooo:

Отредактировано Феникс (2007-09-19 05:47:50)

0

795

этот товарисч сверху хотел сказать, что известная вам фикописательница Mid Night - это как раз она!
феникс, дорогая, добро пожаловать!

*марал, возрадуйся: будут тебе новые фики!*

0

796

я уже радуюсь))))
Феникс, добро пожаловать)

0

797

добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
а я вот страдаю... не с кем писать фики... *тонкий намек* гыгыгыыы

0

798

феникс, рады видеть!

0

799

приветик всем, я новенькая  :rolleyes: меня зовут Маша, мне 23  забрела сюда в надежде найти себе подобных, судя по увсему нашла  :ooo:

0

800

приветик приветик! располагайся!!! очень рады!!!

0

801

Маша, ты как раз по адресу!!! Привет! :bye:

0

802

Прив вступай в наши ряды....
Раскажи от куда ты?

0

803

:rolleyes: Всем привет! Я Лена из Киева, була уже тут, потеряла ссылку, теперь венулась =))) всех цём! Дайте доступ если где-то закрыто для новичков плиз =)))

0

804

Салют Лене из Киева!!! Здоровеньки булы! (я хоть правильно поздоровалась? Если нет, прошу простить, украинский не знаем, к сожалению)

0

805

рада старичкам!

0

806

Салют Лене из Киева!!! Здоровеньки булы! (я хоть правильно поздоровалась? Если нет, прошу простить, украинский не знаем, к сожалению)

Здоровенькі були)))) Все верно)))) *Yes*

Ната, как я вам рада))))) :wub:

0

807

Привет всем  :bye:  :bye: я новенкая, меня зовут Катя, мне 23, я из Сочи, возмете меня к себе :cray:  :cray:

0

808

Лене из Киева, Кате из Сочи ОГРОМНЫЙ ПРЮВЕТИК!!! Девочки, присоединяйтесь к нашей компании!!! МЫ РАДЫ ВАМ!!!   :smile:  :yea:  :kuku:

0

809

Всегда рады новичкам и старичкам  :Fl:

0

810

Джулия, пасиба, пасиба)))) :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...