The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 811 страница 840 из 1185

811

всем рады, всем привет!! :bye:

0

812

проходите! добро пожаловать!!!

0

813

маша, лена и катя - велкам!!!
отдельный привет тезке;)

0

814

Привет!Меня зовут  на самом деле Катена,Котя!Кому как нравится!BSB абажаю   уже оч давно практически с самого их появления вот уже как 12 лет несколько месяцев! :smile: По професии я художник, а как всем известно мы все слегка странноватые, бываю чересчур сумашедшая или на оборот слишком правельная середины не бывает! :kuku1:  :lol:  :lol:  :lol:

0

815

привет привет! раз художник наверно рисовала кого нить из бсб? если да, показывай в фан арте рисунки!!!

0

816

еще одна тезка!!! :) приветище! ты откуда?

0

817

Девчонки, спасибо большое-прибольшое, за такой прием, я теперь у вас навсегда пропишусь :wub: я четное слово не ожидала, вы все такие милые. :wub:  :wub:  :wub:

0

818

рада новчикам)) всем велком))

0

819

пасиб)

0

820

а мы все растем и растем)) новички, привет! проходите, чувствуйте себя ДОМА! (без КАК :smile: )

0

821

Да конечно жа рисовала,только уже давно так что рисунки все старые датируемые 97-00годами!как только разберусь как показать так сразу! :yea: Я из г.Череповца!Слышали о таком? :smile:  :bye:

0

822

ага, давай выкладывай и рассказывай о себе в сопутствующих темах!

0

823

Мы всегда рады новичкам! Да что там новичкам, свои все! =))))

0

824

Девчонки, спасибо большое-прибольшое, за такой прием, я теперь у вас навсегда пропишусь :wub: я четное слово не ожидала, вы все такие милые. :wub:  :wub:  :wub:

Пасибки, приятненько очень! Скажу без преувеличения: ЗДЕСЬ ТЕБЕ ВСЕ РАДЫ, ЗДЕСЬ ТЕБЯ ПОЙМУТ!!!  :wub:  :wub:  :wub: Прописывайся, мы только ЗА!!!

0

825

Привет!Меня зовут  на самом деле Катена,Котя!Кому как нравится!BSB абажаю   уже оч давно практически с самого их появления вот уже как 12 лет несколько месяцев! :smile: По професии я художник, а как всем известно мы все слегка странноватые, бываю чересчур сумашедшая или на оборот слишком правельная середины не бывает! :kuku1:  :lol:  :lol:  :lol:

привет! у меня сестра тоже художница, я тебя прекрасно понимаю. С такими как вы интересно общаться, вы видите мир по-другому, не так, как мы, и показываете свое видение через ваше творчество, тем самым обогащая на внутренний мир. Добро пожаловать!

0

826

Я из г.Череповца!Слышали о таком?

ну конечно!
если хочешь, поройся в разделе ФЛЕЙМ. там есть 2 специальные темы: "наша география" (можно написать, откуда ты, и посмотреть, есть ли кто-нибудь из форумчан из этого же города) и "город, в котором я живу" (здесь мы делимся рассказами о своих городах, фотографиями и т.д.). располагайся.

0

827

Спасибочки больщущее за теплый прием!

привет! у меня сестра тоже художница, я тебя прекрасно понимаю. С такими как вы интересно общаться, вы видите мир по-другому, не так, как мы, и показываете свое видение через ваше творчество, тем самым обогащая на внутренний мир. Добро пожаловать!

Приму это за комплимент! :smile:

0

828

Привет всем я Новичок!Завут меня Sally!Я из Казахстана!Забрела сюда через bsbelement.narod.ru кстати классный сайт :rolleyes: Думаю вы примете меня в свою большую семью. :yea:

0

829

привет, салли.
добро пожаловать! осматривайся, располагайся.
кстати, из казахстана у нас тут есть народ))

0

830

Салли, конечно, мы примем тебя в нашу семью!!! Хорошо, что забрела к нам!!!  :w:

0

831

Привет всем я Новичок!Завут меня Sally!Я из Казахстана!Забрела сюда через bsbelement.narod.ru кстати классный сайт :rolleyes: Думаю вы примете меня в свою большую семью. :yea:

привет, салли!
за классный сайт (элемент) в качестве админа этого сайта говорю спасибо! *Yes*
проходи, располагайся!

0

832

привет землячке из Казахстана. из какого ты города?
я Марал из Алматы. добро пожаловать))

0

833

Привет всем!Спасибо за тёплый приём.Очень приятно:)И кстати Марал я тоже из Алматы.

0

834

И я!!!! Я тут живу, а вообще, я из Кокшетау.

0

835

Всем приветы, я из Ульяновска ;) . Попала сюда благодаря http://www.bsbrussia.com/, чему очень рада.
Отдельное спасибо руководству за создание форума  :mol: , здесь я нашла много интересной и новой информации

0

836

велком всем))))))))

0

837

Привет! Я из Житомира! Давайте знакомиться и делиться инфой!!!

0

838

приветик! мы только за!!!

0

839

Всем приветик!А я из Липецка) Моя любовь к БСБ очень давняя))Я еще в школу ходила.Класс наверное десятый.Потом как-то все стихло,текло уже не ТАК бурно,как в те золотые времена... Одним словом,очень рада серьезному возобновлению их деятельности!)))

0

840

Приветик приветик!!! Рады новичкам!!! Приятного общения! Будут вопросы - обращайся!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...