The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 841 страница 870 из 1185

841

*Ната*,Спасибо!Прям "бэк ту зе пэст"))Ностальгия  одолела))Нахожусь в приятном состоянии воспоминаний.И все благодаря вашему,ну уже нашему))))),форуму.

0

842

ага))) вот и мы все ностальгируем)))))))))

0

843

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!  :yea:

0

844

Привет привет! Почитай правла и смотри внимательно чтобы не создавать темки одинкавые)))
Удачного общения! Если будут вопросы или трудности - обращайся!

0

845

новичкам привет! вас тут так много пришло за последние дни. я ООчень рада.

0

846

А почему же им не появляться то?Бэкстриты ожили,вот и мы активизировались)))Кстати вопрос:это самый большой форум по Бойзам или есть главный?))типа основной

Отредактировано Симона (2007-11-04 03:13:03)

0

847

Здравствуйте всем! :kiss:  Примите в свои ряды?  :Fl:
Меня зовут Ирина,я из Москвы! Мне у вас очень понравилось!  :yea:

0

848

А почему же им не появляться то?Вэкстриты ожили,вот и мы активизировались)))

Точно-точно! и мое появление связано именно с этим событием!  :bye:  :apl:

0

849

Кстати вопрос:это самый большой форум по Бойзам или есть главный?))типа основной

форум работает почти три года. на данный момент это самый большой и известный форум бэков. это форум российского фан-клуба бэков, а еще мы тесно сотрудничаем с другим популярным российским сайтом - бсбэлементом. я могу с уверенностью и гордостью заявить, что ДА, ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФОРУМ ПО БОЙЗАМ. :)

нежная, привет. располагайся, общайся.

0

850

новички, будьте как дома и становитесь старичками!))
ка, не забудь добавить - самый известный и большой форум по бэкам в РОССИИ! на англоязычные замахиваться скромно не будем)))

0

851

опа! народ из москвы подтянулся! приезжайте в гости!!!
всем велком!

0

852

Ой, народу сколько!!! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! Буду рада пообщаться с вами!!!  :smile:  :w:

0

853

:Fl: Новоприбывшим привет!

0

854

:smile: Всем привет новеньким!) да, у нас тут замечательно!)))

0

855

о потеряшки появились)))

0

856

Vsem vnov' pribyvshim ogromnyi privetishe!!!!!! Raspolagaites' i davaite znakomitsya poblizhe!!! )))

0

857

потеряшки и находяшки.)))

0

858

привет, меня зовут Саша. Мне 26 лет. Бэков люблю...с 12 лет...Новенькая.Возьмете?

0

859

конечно))) милости просим!

0

860

Привет, Саша!)
Конечно возьмём!)))

0

861

Всем недавно прибывшим большой приветище!Будем знакомы! :yea:

0

862

Хочу познакомиться со всеми поближе! Меня зовут Ирина, мне 24 года, я из Москвы. Эту группу люблю со времен школы,потом что-то перестала увлекаться, а сейчас с выходом нового альбомавсе старые чувства всплыли вновь! Потрясающая у них музыка! :kiss:

0

863

привет Ирина! добро пожаловать в группу единомышленников)) располагайся))

0

864

Привет Ирина!)
Я Светлана, приятно познакомиться!)

0

865

Саша и Ира, приятно познакомиться!!!! Добро пожаловать в наши дружные ряды!!!!! Надеюсь, что вы к нам надолг, а точнее НАВСЕГДА!!!! )))) Я Таня ака Ти. ))) Мне 25, живу на данный момент в США. Бум знакомы!!!

0

866

ОООО, я смотрю любовь к данной группе объединила весь мир!
География широка!  :bye: Всем спасибо за гостеприимство!

0

867

Nu, ya iz Rossii tol'ko uehala ne tak davno, 2.5 goda nazad. )))

0

868

Саша и Ира, приятно познакомиться!!!! Добро пожаловать в наши дружные ряды!!!!! Надеюсь, что вы к нам надолг, а точнее НАВСЕГДА!!!! )))) Я Таня ака Ти. ))) Мне 25, живу на данный момент в США. Бум знакомы!!!

приветики! в амерыке прикольно наверное...и бэков увидеть мона...

0

869

Nu, normal'no tuta poka. ))) Ya obyazatel'no poprobuyu BSB uvidet' na koncerte. ))) Zastavlyu muzha poehat'!!! )))

0

870

Привет всем! Меня зовут Александра, или просто Саша. Мне 19 лет, я из Пензы. Музыку Backstreet Boys люблю лет с 12, эти парни дарят мне (и, как вижу, многим другим) столько приятых эмоций! Но, к сожалению, среди моих знакомых мало кто разделяет мое увлечение. Поэтому надеюсь, что вы примете меня в свою компанию!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...