The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 871 страница 900 из 1185

871

Привет,привет,конечно примем!Добро пожаловать! :ny_rolleyes:

0

872

Sasha, privet!
Klassno, chto ty k nam prishla syuda na forum!!! Bum druzhit'! )))

0

873

ВСЕМ БОЛЬШОЕ  WELCOME!!! :Fl:

0

874

Санечка, привет!
Если я не сошла с ума, Светланка у нас тоже из Пензы. Знакомься, располагайся!

0

875

Приветик новичкам) вы давайте активненько вливайтесь! проходят конкурсы, пишите фан фики, вообще общайтесь!

0

876

Салют моногоуважаемые! А меня примите?

0

877

привет, лана! добро пожаловать!

0

878

Лана, привет! Ты случаем не из Казахстана?

0

879

добро пожаловать! располагайся!

0

880

Привет и велком! :smile:

0

881

Санечка, ты попала в дом родной))) добро пожаловать))

Лана, привет))) располагайся)

Отредактировано Maral (2007-12-12 10:52:51)

0

882

Всем приветик! Меня зовут Женя я с Одессы! Мне 19 лет и люблю бэков скоько себя помню, ну почти столько....

0

883

Привет Женя! Рада видеть тебя на форуме! Читай правила, полазь по темкам (их тут очень много и все интересные) ну и, конечно же, заводи новых друзей!  :bye:

0

884

Сенк! У меня вопрос-а здесь есть такая тема где оставляются свои данные и т. д. или это не обязательно?

0

885

Если хочешь, то можешь и здесь свои данные оставить.
Есть ещё вот такой раздел Перепись фанатов можно что-то и там о себе оставить )) или темку создать про твой родной край))

0

886

Всех принимаем!!!!
Всем салют
заходите в темы и пиши посты
будем знакомиться

0

887

привет Ева. о себе кратко можешь рассказать здесь, в этой самой темке. Добро пожаловать))

0

888

Всем недавно прибывшим к нам,здрасте!Очень приятно вас тут видеть!  :yea:

0

889

Привет!!!!!!Обожаю Boys'ов уже давно!!!!Будет приятно познакомится с единомышлениками!!!!!  :kuku:

0

890

Привет!!!!!!Обожаю Boys'ов уже давно!!!!Будет приятно познакомится с единомышлениками!!!!!  :kuku:

Очень и очень приятно, что нас теперь на одну больше!!!
Давай заходи в темки, тут мноооого интересного!!! :yea:

0

891

LLRock, привет и добро пожаловать!

0

892

добро пожаловать! заходи и располагайся!

0

893

Всем ОГРОООООООООООООМНЕЙШИЙ привет!!! Здесь вы будете как дома!!! Присоединяйтесь!!!!  :smile:  :yea:

0

894

Привет,LLRock!рады тебя тут видеть! :bye:

0

895

Привет всем!!!! Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет. Я из Украины. Сама не знаю как сюда попала..... Прсто искала чего-нить о моём Нике и забрела на форум. Мне он уже нравится! Эти снежинки просто супер! Надеюсь, вы со мной поладите!

0

896

привет Ксюша) добро пожаловать. Мы всегда рады новичкам. Если ты любишь Никуса, то мы точно поладим ;)

0

897

Буду, как говорится, вливаться в новый коллектив!!!  :bye:

0

898

Привет всем!!!! Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет. Я из Украины. Сама не знаю как сюда попала..... Прсто искала чего-нить о моём Нике и забрела на форум. Мне он уже нравится! Эти снежинки просто супер! Надеюсь, вы со мной поладите!

А то как же! Конечно поладим!!! Приятно познакомиться!  :ooo:  :bye:

0

899

мне тоже очень приятно познакомится!!!!!  :bye:

0

900

ксюша, привет!
помимо того, что про карта есть на форуме, у всех тут еще огроные личные архивы. так что если что надо - спрашивай! удачного общения!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...