The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 901 страница 930 из 1185

901

привет! обращайся не стесняйся!

0

902

Всем привет! Я Маруся, мне 21... И я очень люблю BSB! Я BSBfan только полтора года... но ужасно счастлива. И это так классно, что есть форум где можно пообщаться с единомышленниками!

0

903

Привет!!! Удачного общения! обращайся если что!

0

904

санни, привет!
здорово слышать, что тебе нравятся бэки всего полтора года: их карьера в последние годы движется по синусоиде, и тяжело в это время понять их, прочувствовать и полюбить. у нас же тут одни старушки:)
располагайся на форуме. здесь можно найти очень много новой и полезной информации. если что, обращайся;)

0

905

Привет всем!!!Меня зовут Алиса,мне 19(ну почти 20).Я из Москвы.Учусь в универе на экономиста.Бэками увлекаюсь с 1998года.Так здорово найти единомышленников!!!У вас тут очень здорово!!!Надеюсь мы поладим.!   :yea:

0

906

привет Алиса)) добро пожаловать! изучай форум, если будут вопросы, обращайся))

Отредактировано Maral (2008-03-13 08:42:24)

0

907

привет, если хочешь встретиться лично - кидай cdq номер в личку) я тоже из москвы

0

908

Наточка please скажи мне как найти твою личку. Мне нужно срочно кое-что тебе написать.

0

909

Наточка please скажи мне как найти твою личку. Мне нужно срочно кое-что тебе написать.

заходишь в профиль наты (жмешь на ее ник) или нажимаешь на РМ в нижней строчке ее сообщения. там ты можешь написать письмо, которе придет нате на почту и будет отражаться на форуме. она не пропустит.

0

910

Я уже пробовала, а там говорят что у меня нет права пользоваться этой функцией :-(

0

911

ща все будет

0

912

Sunny, проверяй!
Кеть, у тебя склероз? )))) просто мемборы, гости, ожидающие и т.п. не могу пользоваться личкой))) тока випы и статусы выше!

0

913

Спасибо  :smile:  получилось!

0

914

Vsem pribiv6im - OGROMNEY6YI PRIVET!!!! Ya tak vseh rada videt' tut!!! Eto mesto, gde NADO bit'.

0

915

Новичкам - привет- рада, что вы любите БСБ  :wow!:

0

916

Всем привет,с кем еще не знакома!

0

917

Кеть, у тебя склероз? )))) просто мемборы, гости, ожидающие и т.п. не могу пользоваться личкой))) тока випы и статусы выше!

вот насчет группы members действительно склероз торкнул.

продолжаем знакомиться! :)

0

918

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 24 года, я из Ставропольского края, но уже 5 лет живу в Москве. Увлеклась BSB ещё в далёком 1995 году и по сей день очень люблю их и их творчество. Приятно осознавать, что их не забывают. Очень рада буду к вам прсоединиься. И обязательно пойду на кнцерт 21 мая!!! :apl:

0

919

привет Юля! добро пожаловать! на форуме очень много тем, в том числе мы обсуждаем предстоящий концерт))) тема "Новый тур" располагайся))

0

920

Ulya, dobro pogalovat'!!! Priyatnogo vremyaprovogdeniya tut!  :bye:

0

921

Большое спасибо за гостеприимство!

0

922

Всем прива!!! Меня зовут Кристина, мне 19 лет.Я из Ленинградской области. Слушая BSB  я отдыхая душой и телом:)  :yea:  Вообщем слушаю их где-то с 95-ого года..

0

923

Привет, Барселона! Рада тебя тут видеть!

0

924

спасибо!!!!:) классный форум....

0

925

Всем привет, меня зовут Юлианна, я из Калуги. Учусь в институте. Самая потрясающая группа для меня вот уже 5 лет это бэкстириты! Люблю их всем сердцем. Всегда рада пообщаться с такими же "больными", как и я! А таковых, к сожалению, сейчас не много :'(. Ещё мне очень нарвиться Аарон, а моя любимая певица буквально "с пелёнок"-это Бритни Спирс!!!! Она лучшая!

0

926

привет Барселона, добро пожаловать))

Привет Юля, у нас есть целый раздел посвященный семье Картер, там есть темы про Аарона)) про Бритни можешь поговорить в теме "Другие исполнители" в разделе Флейм.

Девчонки, располагайтесь, приятного общения)

0

927

всем всем приятного общения!!! возникнут проблемы - обращайтесь!

0

928

Пока проблем не возникало!!!!!!Но в случае чего знаем к кому можно обратиться:)

0

929

Я тут подумала вот мой мэйл Kristinajan88@mail.ru просто хочется пообщаться вне форума:) если есть желание то пишите.... буду ждать...

0

930

Привет! Меня зовут Людмилка, мне 22. Бэков слушаю уже лет 9-10.Они всегда со мной и в радости и в горе. Просто люблю их!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...