The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 961 страница 990 из 1185

961

Привет Черноглазка обустраивайся.
Здесь много интересного и интересных людей.

0

962

Привет!)
Всем привет!)))
Да, у нас тут очень много интересного!) А почему? Потому что сами люди такие.))) интересненькие)))
Так что добро пожаловать к нам!
Девчонки, сочиняете что-нибудь, пишете?)

Отредактировано Svetlanka (2008-05-23 14:41:18)

0

963

Черноглазка, Лера сюда заползает редко, но в Питере мы с ней виделись))

Всем новеньким добро пожаловать!  :apl:

Отредактировано Mirra (2008-05-24 02:22:41)

0

964

Привет привет!!!

Особое замеяание пожалуйста если вы с нами познакомились перед коцертом, пожалуйста отпишитесь при каких обстоятельствах - у меня каша в голове и я позабывала всех по именам)) СОРРИ!!! :bye:

0

965

Всем привет!!!! Меня зовут Юля,мне 20 лет.Про форум узнала от девушек,с которыми познакомились перед концертом в Питере - Наташи,Майи и...(простите, забыла имена :sorry: )Я пришла с подругой одной из первых, у Ледового тогда было человек 10-15.Я ещё за сигаретами и чипсами убегала, а потом с Наташей и Майей бегали к метро в поисках волшебной серой кабинки :D

0

966

гыгыгы так один человечек нашелся =))

особенно про туалет упоминание =)))  :yea: Я тебя помню =)))

0

967

Круть!!!!! Вот только домой приехала,сразу к компу и ,как обещала,сразу вас нашла и зарегилась!!!=)=) B)

0

968

вот и замечательно!!!! :yea:  :yea:  :yea:
бегом в темы писать отчет по Питерскому концерту! :yea:

0

969

Sir,yes Sir! :smile:  Только вот освоюсь здесь немного и сразу отпишусь!

0

970

девчонки, добро пожаловать!)))

0

971

Всем привет! Парней принимаете?! ;)
Слушаю BSB уже 12 лет, причём подсадил на них и маму и сестру и пару девчонок :D
До сих пор под впечатлением от концерта :yea:
Что ж, буду понемного осваиваться.. ;)

0

972

привет привет =))0 еще как принимаем =) ты не один! только наш сашка с украины куда-то пропал... ну да ладно он вернется =)))
Осваивайся!

0

973

размещайся)) мы всем всегда рады;)

0

974

Мы мальчиков балуем, они у нас на вес золота! :)

Нас все больше и больше.... Радостно!

0

975

Черноглазка, paranoia, Pavlo, привет и добро пожаловать!

юля, я тя помню:) меня катя зовут, я сидела на ступеньке рядом с наткой (и на нее завалилвалась, а она вопила). вот, это быль я. велкам!

0

976

Привет новичкам!ВСех рады видеть! :smile:

0

977

Всем привет! Парней принимаете?! ;)
Слушаю BSB уже 12 лет, причём подсадил на них и маму и сестру и пару девчонок :D
До сих пор под впечатлением от концерта :yea:
Что ж, буду понемного осваиваться.. ;)

ПРИВЕТИЩЕ!!! МОЛОТОК!!! НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Забегай почаще!!!  :smile:

0

978

Я так рада прописалась именно здесь, и что я являюсь маленькой-маленькой частью вашего форума!!!!!!!!!!!! ))))))))))

0

979

И ЕЩЕ: всем новичкам ОООООГРОООООМНЫЙ ПРИИИВЕТ!!! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"  :smile:  :yea:

0

980

да, приглашайте друзей!
Тем более мы планируем расширяться =)

0

981

Павло, конечно принимаем))

0

982

Дороф фсем!!!! А у вас тут очень мило :yea: . Я хоть и люблю Ника и считаю себя отвязной, но на форуме буду вести себя хорошо.......
Админам, модерам и прочим обитателям форумского олимпа: оооогрооомный вам респектище за создание и поддержание всего этого.... и еще.....я уже прочитала правила, первое сообщение этой темы, да и почти всю тему.
Теперь о себе: Мне 22 года, BSB люблю всю свою сознательную жизнь (а ведь действительно не могу припомнить, что было до них :idn: , видимо ничего хорошего). Я тож отношусь к числу людей, которых музыка бэкстритов вытащила из глубокой, вонючей ямы отчаяния и непонимания. Но эт все далеко позади.... Сейчас я заканчиваю Универ в своем родном Белгороде. Скоро стану дипломированным биологом :ooo: . Иногда работаю в белгородском зоопарке(животных оч люблю). Общаться всерьез решила после московского концерта :apl:  :wub:  :kiss:  :yea:  :hehe: . Чего т я после концерта неадекватно себя веду, вот и решила пообщаться с единомышленниками, а то ведь так можно о своем здоровье психическом начать беспокоиться :wacko: . Путите в палату, у мну обострение!!!!!

0

983

келли, велкам! как ты могла уже заметить, нас тут большинство за 20, и мы прошли через то же, что и ты. ну а вместе мы сила! располагайся!

*вижу тебя на форуме. читаааешь)))*

0

984

привет Келли))) добро пожаловать в нашу палату))))

0

985

Приветище!!! Заходи, у нас тут у всех ОБОСТРЕНИЕ!!! УРА!!!!  :smile:  :yea:

0

986

Привет, привет =))

Приобщайся к нам =)))) Поползай по форумам, отвечай в темы =) приглашай друзей-единомышленников!!!

0

987

Здравствуйте !!!
Мы сестры двойняшки - Сабина и Рубина)Мы из Москвы)
Нам 17)
Мы любим Бекстрит Бойз уже 6 лет))))
Недавно были на концерте в Москве)Нам Очень понравилось!!!Очень надеемся,что они приедут к нам еще!!!

Так же мы художницы))Недавно нарисовали Бекстритов)

Надеюсь вы принимаете нас к себе? :bye:  :kiss:

0

988

заходите, конечно! всем рады!

0

989

канешно =))))
велкам!
рисунки свои можете выложить в разделе фан арт!!!

0

990

привет Сабина и Рубина)) добро пожаловтаь))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...