The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 1051 страница 1080 из 1185

1051

просто он немного по другому пишется......

0

1052

законсперировались))))

знаю знаю. оффтоп закрываем))

0

1053

к нам приходят целыми форумами? неожиданно)))))))))

ну в оснавном кто сидел там перешли сюда :smile: , а остальные новенькие))))))))

0

1054

всем новеньким, которые на деле оказались давно забытыми стареньками, приветище и добро пожаловать. рады всех вас видеть!

0

1055

всем новеньким, которые на деле оказались давно забытыми стареньками, приветище и добро пожаловать. рады всех вас видеть!

Спасио Катя))))
девченки спасибо за теплый дружественный прием)))) :wow!:  очень приятно :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :yea:  :yea:  :yea:

0

1056

присоединяюсь к благодарности Лапки :rolleyes:

0

1057

и я! и я! и я! и я!!!!!!!! ;)  :D  :wub:

0

1058

гы =))) у нас прям обширное пополнение....
товарищи сегодня не успела сделать статусы. есликому что нужно про них спросить то темка есть где-то в разделе про бсб так и называется "статусы"

0

1059

чет не нашла :blink:

0

1060

Eva велком в Статусы

0

1061

Tnx!
Я подожду пока кто то за меня это поймет))))))))
Единственное что я поняла это то что я бы тоже хотела эту фишку с  Эй Джеем, ну Натка уже узнает об этом. А так  :?:  :?:  :oops:

Отредактировано Eva (2008-06-24 10:41:33)

0

1062

ага ща чуть больше времени будет после работы я сделаю, потерпите... я просто чуть живая доползаю до дома, гуляю с собакой и спааааааааааааать

0

1063

Меня зовут Павел 20 лет, бсб слушаю 10. Короче привет

0

1064

привет Павел. добро пожаловать на форум))))))) ты был на концерте в Москве и Питере? если был, то велкам в раздел концертов, было бы интересно почитать еще отчеты очевидцев))))

зы: пыталась залить альбом Брайана, но скорость седня паршивая, не получилось. Ната скоро тебе зальет)))

0

1065

ага ща чуть больше времени будет после работы я сделаю, потерпите... я просто чуть живая доползаю до дома, гуляю с собакой и спааааааааааааать

конечно, Натка ты как сможешь так и будет, доползать после работы, это я тебя понимаю((((((

0

1066

Меня зовут Павел 20 лет, бсб слушаю 10. Короче привет

привет, Павел....добро пожаловать!  :bye:  ;)  :)

0

1067

приветик Павло!!! велкам!
альбом тебе залила
картинки думаю на выходных сделаю...

0

1068

Меня зовут Павел 20 лет, бсб слушаю 10. Короче привет

Приваа Павел, очень приятно слышать от тебя "Я слушаю БСБ" *Yes* , а то от сових знакомых парней я слышу только "Я ненавижу БСБ" :fool: при этом в MP3-шках у них всегда находится пара тройка их песенок :rolleyes:

Отредактировано Eva (2008-06-24 21:05:15)

0

1069

Меня зовут Павел 20 лет, бсб слушаю 10. Короче привет

привет!
а что означает число 31 в твоем нике?))

0

1070

привет всем)))меня зову т майя))я с 13 лет слушаю бсб))всех люблю.девАчки)))ааааа у меня гон)

0

1071

Наглое, вредное, забавное и родное существо - это Suslik, т.е. я))) Мне 21 год, я из Ярославля. BSB слушаю более 10 лет. Реньше была активным фанатом, а сейчас просто поклонница)))

0

1072

привет, Суслик. Ты знаешь, меня папа так раньше называл, я всегда обижалась, а теперь думаю - суслик - классное существо. Добро пожаловать!

0

1073

Приветики suslikcj, рады знакомству! :yea:

0

1074

Мая, мы тебя тоже любим)))

Суслик, добро пожаловать. Здесь большинство спокойные поклонницы, но время от времени нам сносит крышу))))))

0

1075

Новичкам привет!
Майка, давай в темы вали! пропала куда то...

0

1076

привет всем новичкам!!! :D  проходите, располагайтесь.... ;) и обязательно прочтите правила форума..... :)

0

1077

Всем новеньким привет, будем знакомы!:)Распологайтесь!

0

1078

и обязательно прочтите правила форума..... :)

иии! Мадина!!!  :blink: Кто б уже говорил за правила  :lol1:  :kuku:

0

1079

Приветик! Я Ксюша! БСБ я слушаю давно. А точнее с 1998 года. Я их обожаю! :apl:

0

1080

Приветик Ksuxin :Fl: добро пожаловать, распологайся!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...