The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 1081 страница 1110 из 1185

1081

Ксюша, привет!Добро пожаловать к нам!:)

0

1082

иии! Мадина!!!  :blink: Кто б уже говорил за правила  :lol1:  :kuku:

а что такого?? первое что я сделала после того как здесь отписалась - прочитала правила!!!  B)  B)  B)  :mmm:

0

1083

Приветик Ксюша, очень приятно ..... :smile:

0

1084

Велком =)))

0

1085

Вилка!!!!!м

0

1086

а что такого?? первое что я сделала после того как здесь отписалась - прочитала правила!!!  B)  B)  B)  :mmm:

ну правильно, надо же кода то и где то это начинать :yea:

всё я больше флудить не буду, не сильно :smile:

0

1087

Всем привет) Я новенькая на этом форуме, меня зовут Викой))) Я подруга
Svetlanka (VIP), именно она мне рассказала о существовании этого форума))) Я раньше никогда не увлекалась творчеством Бэков, но заинтресовалась после концерта))) Особенно меня поразил НИК!!!Побольше бы таких мужчин в России...

0

1088

добро пожаловать)))

0

1089

оу, Светик, какая у тебя клёвая авочка))) Теперь у нас один любимый мужчина на двоих))) Жаль, что ты со мной тогда не поехала на концерт)

0

1090

ЯлюблютебяНик, добро пожаловать!

0

1091

Вика, привет!!! Рады тебя видеть, заходи почаще!  :bye:

0

1092

Меня зовут Таня 23 года. БСБ слушаю больше 10 лет. Обычно спокойная, но иногда ..... :yyy:

0

1093

всем новичкам - добро пожаловать, располагайтесь! будут вопросы - пишите!

0

1094

Всем новеньким , привет!:)

0

1095

Таня, приветики!!! Будь как дома!

0

1096

[b][FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue]Всем привет!меня зовут Алёна...23(больше не повторю этого).BSB слушая с....(вспоминаююююю) 6 вроде класса, это лет 12! :yea: они Best! я их обожаю даавно уже!

0

1097

ПРИВЕТ всем!!! Я ШЫНАРА! очень приятно находиться снова!!!

0

1098

Алена ,привет! Очень рада познакомиться!!!
Шынара, с возвращением.  :bye:

0

1099

Девочка, спасибо тебе за поддержку!!!

0

1100

Я тоже рада познакомится!очень-очень!!!! :kuku:  Вот так рада =>:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

1101

добро пожаловать!

0

1102

Всем новичкам привет!!!

0

1103

привет, я на этом форуме впервые ещё не освоилась :wub:

0

1104

привет привет! осваивайся! у нас дружный коллектив, вливайся, обживайся, общайся! будут вопросы обращайся!

0

1105

Ashley-Angel, привет. располагайся и осваивайся. надеюсь, тебе у нас понравится!

0

1106

Ashley-Angel Привет!!!! Я тут сама недавно, хотя и давно))))..эм нююю,Тебе Здесь оч понравится!!!

0

1107

Всем привет! Давно читаю ваш форум! Молодцы! ....Есть вопрос,я из Эстонии и у меня есть фотографии с концерта,куда их выложить?)

0

1108

Kristel, привет. это ты молодец, что наконец-то зарегистрировалась у нас. изучай и принимай активное участие в обсуждениях!
насчет фотографий. у нас есть специальный раздел, где мы отчитываемся о песещенных нами концертах. он вот по этой ссылке: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ar&showforum=40
там ты можешь выбрать нужную тебе тему или создать свою. будут сложности, обращайся.

0

1109

Привет всем поклонникам BSB!меня зовут диана и мне 17 лет!обожаю BSB аж с 1997 года(а точнее с клипа бэков everybody! :yahoo: )и уже с тех пор люблю брайана!можно даже сказать что он был моей первой любовью! :wub:  :wub:  :wub: надеюсь что со временем я вольюсь в дружний колектив поклонников бэков! :yea:

0

1110

привет, диана!
рады тебя тут видеть!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...