The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 1 страница 30 из 1185

1

Новички, здравствуйте!

Да, пока вы только новички, но при желании вы скоро станете членами нашей большой и дружной семьи. Для этого необходимо лишь несколько маленьких, но очень важных шажков.

1. Для начала оставьте нам сообщение о себе в этой теме. Кто вы, откуда, как забрели на наш форум - в общем, все, что посчитаете нужным сказать.

2. Теперь прочитайте Правила нашего форума. Предупрежден - значит, вооружен.

3. Следующий этап - знакомство с администрацией. Эти люди всегда будут рядом, и к ним вы сможете обратиться за помощью или советом в любой момент.

4. И последнее - немного технической информации. Возможно, здесь уже есть ответ на вопрос, который вас волнует. А если нет, его можно задать!

А теперь - вперед, окунитесь в удивительный мир общения, дружбы и веселья!

WE STILL love you

Отредактировано Katie Lynx (2007-08-25 23:12:45)

0

2

Привет всем! Если чесно меня зовут Илья просто в школе меня часто называют психом! :D  Мне 14 лет. Надеюсь у вас хватит местечка для психа(M@D)! :kuku:

Отредактировано m@d (2005-03-21 19:28:20)

0

3

ну, дорогой псих, ты тут сильно из коллектива выделяться не будешь тут все психи))) привет и добро пожаловать)))

0

4

ну, дорогой псих, ты тут сильно из коллектива выделяться не будешь тут все психи))) привет и добро пожаловать)))

хы=) хорошо сказала.привет m@d  ;)
ну,я вроде уже не совсем новенькая.Но наверное пора представиться :lol1:  Зовут меня Алёнка,но мне больше нравится когда меня Алей или Алькой называют :) ,мне 19 лет.

0

5

от имени администрации сайта приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

6

...кхе-кхе-кхе....кха-кха-кха....
наты  поблизости  нигде нет ??(маруся  озирается  по сторонам  с опаской) : ))
вообщем некоторые  про меня  уже знают, но для  пущей  важности  меня зовут Маруся ,20 .
я тут  иногда  тусую на  вашем  форуме,  вернее  в  вашей  палате №6.: ))
надеюсь вы не  против?!=))

0

7

а я Ди, и зовут меня тоже Ди!!!
просто Ди!!!!  ;)  ;)  ;)  :lol1:

0

8

тут я!

0

9

ой...боюсь-боюсь=)))
маруся  драпает со всех ног : )))

0

10

да, от модерации сайта тоже привет!!!))))))))

0

11

Привет, m@d! Очень приятно видеть нового человечка в нашем коллективе (преимущественно женском, кстати), надеюсь, что будет интересно! Меня Ульяна зовут, мне 20!
Кать, а про психов - ты это хорошо сказала!

0

12

Приветики всем новеньким от Юси!  :kiss: Добро пожаловать на форум!  :D Надеюсь, что вам тут понравится и вы надолго у нас застрянете ))

0

13

Прива всем!)))
я тут уже не новенькая, но для тех, кто не знает-Лена, 17 лет :D  ;)

насчет палаты №6, психушки и прочего... :lol:  :lol:
к нам приходят, но от нас не уходят.... :yyy:  :kuku:  :lol:

0

14

Спасибо за гостепримство! Ятакого не ожидал. Как вижу у вас очень приятный и прикольный коллектив!  *Yes*

0

15

Да и я не новенькая, ну да ладно, меня звать марго или пума, это как кому больше нравиться, мне 15 лет, больше всего на свете люблю БСБ, Ника, форум и вас девчонки... и парнишки! :)  :D

0

16

Ну привет puma я то тебя знаю так что незачем представляться!  ;)

0

17

ну может кто то не знает!

0

18

Опять начали разводить эпопею... :huh:

0

19

гы)) ну Я - Наташа, мне 20... админ сайта в сообществе с Ленкой))))

0

20

эспешали фо новеньким, эта темка знакомств! добро пожаловать всем.

0

21

...больше всего на свете люблю БСБ, Ника, форум и вас девчонки... и парнишки!

А как же Хайди???? :cray:

0

22

Русалочка...  :ha:  тебе жалко моего Хайди?  :ha:  посмотри на дату того сообщения...

0

23

Русалочка...  :ha:  тебе жалко моего Хайди?  :ha:  посмотри на дату того сообщения...

Да неважно!!!!! Просто как-то ты у меня ассоциируешься с Хайденом! :smile:

0

24

Да и тем более, я сюда никогда не заходила, надо же хоть что-то написать!
:ha:  :ha:

0

25

А ты у меня с Линдси...  :ha:
Просто тогда я еще по Хайди не балдела... я им заболела 19 мая... на премьере ЗВ Эпизода 3.

0

26

так тема про что?

Русалка можешь оставить тут о себе пару слов.

если дальше пойдет флуд, буду чистить!

0

27

sorry...
А Русалка да, мы о тебе чего-то совсем мало знаем... мож расскажешь что-нибудь?

0

28

А Русалка да, мы о тебе чего-то совсем мало знаем... мож расскажешь что-нибудь?

Может и расскажу! :yyy№: А что вам интересно?

Марал , а ведь и правда: пора чистить. А то меня что-то развезло! :smile: Скоро в тройку лидеров по флуду ворвусь со страшной скоростью!

0

29

на первое место влетишь! ну раз пока ленки нету я тута собираю информацию.. скоро будут номинанты... вы тута не безобразничайте! :unsure:

0

30

Есть Ленка, я тута, правда слегка заболевшая...но все равно с вами...а на счет флуда то пока все видут ся хорошо...а на счет знакомств, то помойму все знакомы...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...