The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 211 страница 240 из 1185

211

А как же))) я кстати как истинный предатель не пошла на концерт БСБ когда они у нас в городе выступали, ибо это страшное дело... от туда живым не выбраться)))))

  :blink:  А я ради концерта 180 километров проехала только туда и обратно столько же.

Torie, а ты где живешь? И сколько?

0

212

Тори, ты эт зря. Я б пошла по любому. Как гриться: Увидеть БСБ и умереть!

0

213

Привет я новенькая))) :yea:

0

214

Привет, Никита! :kiss:

0

215

Привет! Рада видеть ещё одну поклонницу Кева...
только не пуугайся нас... :)

0

216

хехехе)) это моя подруга)))) не обижайте ее! ну она не пугливая))) причем совсем! :ha:

0

217

Всем приветик)))))

0

218

Привет, Nikita!! :bye: рады тебе!)  :ooo:

0

219

Ну ее мона и н арусском Никитой кликать))) надо будет ее выпихнуть к нам, она сегодня правда после работы, ну ничего! :smile:

0

220

хехехе)) это моя подруга)))) не обижайте ее! ну она не пугливая))) причем совсем! :ha:

That's goog!
Никита, милости просим в наш Рай Бэков!!!

0

221

Кхе-кхе.....Гы))) Ну, здрассьте всем!!! *Лучше поздно,чем НИКОГДА* :smile:
Пока я рыскала в темках про Джейку, Бэков и фан-арте прошло уже полтора месяца...и вдруг..я увидела её...темку Флейм тоесть!!! И решила наконец представиться.
Зовут меня Ира, мне 19,5 лет. Я из ПИТЕРА. Учусь на 3 курсе "Кулька" (Университет Культуры) на менеджера по туризму.
Бэками увлекаюсь с 2000года!! Обожаю Алексаньдера Джеймсовича Маклиниуса (A. J.)!!!! А ещё мне нра Кевка и Ховка!!!!
Как вышла на форум? Ну, я *как всегда* рылась на Яху в поисках Маклиновских сайтов, рылась я рылась...и тут вдруг клик я на ссылочку сайта Наты про Джейку...и всё понеслось....!!!!!!!! Теперь с этого сайта и форума не слезаю))))))))!!!!! Вот такие помидоры!! Надеюсь, вы меня примите в свою "Палату №6"? Ведь Бэки - наше всё!!!!!!!

П.С. Особый привет Натке - самому лучшему админу из всех админов!!!!!! :kiss:

0

222

Конечно, примем! Да уже приняли! Двери нашей палаты широко распахнуты для всех желающих!

0

223

Меня зовут Лора мне 14 я из Франции.

0

224

привет новичкам!

0

225

Ирчик! ну наконец! я то думала когды ты до флейма доберешься.... :yea:

0

226

Меня зовут Лора мне 14 я из Франции.

Приветствую! А как же ты во Францию попала?

0

227

приФетики всем новеньким))))))рада видеть)))
цуль)

0

228

ВСЕМ ПРИВЕТ! РАДЫ, РАДЫ!

0

229

побольше бы новеньких! :yea:

0

230

Ну вот!!
Вроде обо всех все узнала)))
теперь я хоть немного в курсах))

О себе:
Меня зовут Ди (Диана)...я с Алматы, Казахстан (кстати спасибо огромное Маралке за то, что держала меня в курсе событий)))
Я не новенькая...
хотя не знаю помните ли Вы меня)))
Университет окончила два года назад...12-го декабря мне исполнилось 21))
так что я спокойно могу ехать в штаты и употремлять алкоголь))
Сейчас работаю на ТВ...
Обожаю бэков!!!
На аватарке-мое фото...
Когда то имела писательский опыт (в купе с Натой, Ленкой, Танько, Энджел и Светланкой:))...и с удовольствием читала нашу писанину на сайтах у бэков)))
Кстати а где окончание???)))
ООООчень по всем соскучилась!!!!:))

0

231

хе-х... ну-с Ди... фик наш з аглох, мы с Юлькой колупаемся потихоньку с ним, над новой задумкой... :wow!:
кстати мне казалось ты уже была тут зарегина, на фига те новый ник сдался??? :hm:
окончание чего? :blink:

0

232

Laguna_VIP, приветствую!!! Обещаю, тебе здесь будет ТАК хорошо, что ты не захочешь отсюда уходить. А РАБОТА ПОДОЖДЕТ!!!
;)

0

233

хел - великий халявшик и отлыниватель от работы!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

234

Гы!!! Что правда то правда. Но я ЗАСЛУЖИЛА!!! Вчера-сь закончила работать над основным этапом подготовки к отчету. Документов надо было сделать - х*еву уйму. Пришлось и в Днюху работать, и в субботу после нее. Чуть в воскресенье не припахали работать. Так, что я - ВЕЛИКИЙ ТРУДОГОЛИК!
Зато распечатала разных бэковских фоток на лазерном принтере. Листов 30.

Вот такая я зараза ;)

0

235

ну ваще)))) хотя я сама распечатала чуть фоток на принтере лазерном на работе))) :smile:

0

236

Кстати о работе. Пора мне с форума сваливать. Пока не получила по башке. Работать, увы, надо.

0

237

вот так великая халявщица)))

0

238

Ой, Ди, а где ты была?

0

239

Я перехала туда кангда мне было 3 года

0

240

ди, привет! я тебя тоже помню!))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...