The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...


Я здесь впервые...

Сообщений 241 страница 270 из 1185

241

Меня зовут Лора мне 14 я из Франции.

Приветствую! А как же ты во Францию попала?

WoW приветики!

0

242

Тебе того же.

0

243

2Laura
Расскажи ещё о себе...

0

244

Ну вот!!
Вроде обо всех все узнала)))
теперь я хоть немного в курсах))

О себе:
Меня зовут Ди (Диана)...я с Алматы, Казахстан (кстати спасибо огромное Маралке за то, что держала меня в курсе событий)))
Я не новенькая...
хотя не знаю помните ли Вы меня)))
Университет окончила два года назад...12-го декабря мне исполнилось 21))
так что я спокойно могу ехать в штаты и употремлять алкоголь))
Сейчас работаю на ТВ...
Обожаю бэков!!!
На аватарке-мое фото...
Когда то имела писательский опыт (в купе с Натой, Ленкой, Танько, Энджел и Светланкой:))...и с удовольствием читала нашу писанину на сайтах у бэков)))
Кстати а где окончание???)))
ООООчень по всем соскучилась!!!!:))

АААААААААААААА!!! Дианка, приветики!!!!!!!!!!!  :kiss: Я так рада, что ты вернулась!!! Тогда, когда ты пропала, мы с Маралкой совсем изволновались... Вот она обрадуется!!! Мы тебя часто-часто вспоминали, видимо ты почувствовала это и вот ты снова тут  :yea:

0

245

Ой, Ди, а где ты была?

я меняла место работы и по-тихоньку стала выходить "на сцену"...пока ориентировалась..пока привыкала...башка совсем забитая стала...а потом БАЦ! и письмо от Наты с адресом форума...и сразу воспоминания нахлынули!!! новогодние!!! приятные!!! и до боли родные!!!
Сразу захотелось работу забросить и вновь тут поселиться!!!:))...что впрочем я уже по-тихоньку начинаю делать)))...
Так что хелли принимай в ряды "халявщиц"!!!:))

ди, привет! я тебя тоже помню!))

чмок!:))
Я тебя тоже!!!!:))
Очень рада видеть!!!:)))

 

АААААААААААААА!!! Дианка, приветики!!!!!!!!!!!  Я так рада, что ты вернулась!!! Тогда, когда ты пропала, мы с Маралкой совсем изволновались... Вот она обрадуется!!! Мы тебя часто-часто вспоминали, видимо ты почувствовала это и вот ты снова тут 

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!:)))
Я тоже ооооочень рада!!!:)))))))))
Простите меня !!!
Обещаю больше не пропадать!!!!)))

Маралка мне писала! А где она кстати???

Боже! Как я рада что я опять с Вами!!!:))
Я Вас всех лублу!!!!!
Обожаю!!!:)
И вообще...
Вы мне все такие родные стали!!!!

хе-х... ну-с Ди... фик наш з аглох, мы с Юлькой колупаемся потихоньку с ним, над новой задумкой... 
кстати мне казалось ты уже была тут зарегина, на фига те новый ник сдался??? 
окончание чего?

Слушай Нат!! Я помню что была Арабикой...но хоть убей пароль не помню!!!:(((((

про окончание-это я о фике))
ну терь я уже понимаю что он заглох!:))



0

246

Так что хелли принимай в ряды "халявщиц"!!!:))

Принимаю с удовольствием!!!
Друзья Наты и Марал - мои друзья!!! ;)

0

247

Юська мне смс сразу написала, как ты появилась на форуме, еще раз повторюсь рада что ты вернулась. мы тебя совсем потеряли (я звонила тебе на прежнюю работу, сотовый у тебя отключен был), думали что ты в штаты свалила, к Карту :D ну вливайся, надесюь все будет как прежде :bye:

0

248

Принимаю с удовольствием!!!
Друзья Наты и Марал - мои друзья!!!

чмакс..))

Юська мне смс сразу написала, как ты появилась на форуме, еще раз повторюсь рада что ты вернулась. мы тебя совсем потеряли (я звонила тебе на прежнюю работу, сотовый у тебя отключен был), думали что ты в штаты свалила, к Карту  ну вливайся, надесюь все будет как прежде

я до него не доехала))
теперь я тут!:)...сотовый поменяла...в личку скину номер))

0

249

жалко не доехала, т.к. ща его поймать вообще не реально, он же в туре... где он щас?... за ним не уследишь, вроде как в Азию собирался? :D

ждю))

0

250

Принимаю с удовольствием!!!
Друзья Наты и Марал - мои друзья!!!

чмакс..))

Лови ответный поцелуй;)

0

251

эх))) значит не зря я под новый год рассылкой занималась))) :wub:

0

252

молоток ната!
вот зашла на форум и так приятно, столько новых лиц, и не только новых))) оч приятно видеть всех)))

0

253

Люди приветик! Клёво у вас тута! Меня зовут Алина, можно просто Аля, я из Украины =)

0

254

приветк! добро пожаловать на наш форум!

0

255

добро пожаловать, всем рады! )

0

256

Приетствую всех новичков!
Как хорошо что я себе взяла ник, я не написала свое имя, а то было бы уже две Алины.

0

257

Люди приветик! Клёво у вас тута! Меня зовут Алина, можно просто Аля, я из Украины =)

приветик))) напиши побольше о себе)))) :bye:

Приетствую всех новичков!
Как хорошо что я себе взяла ник, я не написала свое имя, а то было бы уже две Алины.

Ну такое бывает))) всегда можно поменять)) для этого нужно обратиться ко мне)) :yea:

0

258

привет новичкам!

0

259

Privetik vsem=]]]]]  :yea: Ja Anna =]]] rewila presoedinitsia   :yea:

0

260

привет. добро пожаловать!!)) можешь рассказать о себе тут, если хочешь))

0

261

Ну, а у меня всё не как у людей! Ужо почти год здесь на форуме, а только недавно обнаружила данную темку. Я конечно не новичок, но не все со мной хорошо знакомы. Ну и ладно, лучше щаз, чем совсем никогда. Вот совсем общая информация обо мне. Меня зовут Таня, мне 20 лет, на данный момент являюсь студентом педунивера. Бойзы появились в моей жизни в 1999 году и так и остались там, а также в сердце и в душе. Мой самый любимый пупс-Карт. Ну, а на форум попала благодаря Натусе-нашему админу, которая была столь любезна и дала мне в письме ссылочку на него!

0

262

всем привет.... :bye:

0

263

Novi4kam bol'6oi respect!!! *)))

0

264

Ну, а у меня всё не как у людей! Ужо почти год здесь на форуме, а только недавно обнаружила данную темку. Я конечно не новичок, но не все со мной хорошо знакомы. Ну и ладно, лучше щаз, чем совсем никогда. Вот совсем общая информация обо мне. Меня зовут Таня, мне 20 лет, на данный момент являюсь студентом педунивера. Бойзы появились в моей жизни в 1999 году и так и остались там, а также в сердце и в душе. Мой самый любимый пупс-Карт. Ну, а на форум попала благодаря Натусе-нашему админу, которая была столь любезна и дала мне в письме ссылочку на него!

Вот же блин, почти все тоже самое...
тоже недавно (вернее сегодня) обнаружила эту темку...Тоже зовут Таня, только мне уж как 23, учусь в педунивере на 5 курсе...BSB люблю тоже с 1999 г...вроде на этом совпадения заканчиваются...мой любимчик в группе это A.J ... вот..

0

265

:oops: Мама дорогая, даже не сказала привет!... :sorry:

0

266

Правда, Holly, столько совпадений! Классно!  :yea:  И о чём это говорит...?! А говорит это, о том, что быть нам с тобой Holly-хорошими друзьями!!! :bye:

0

267

Правда, Holly, столько совпадений! Классно!  :yea:  И о чём это говорит...?! А говорит это, о том, что быть нам с тобой Holly-хорошими друзьями!!! :bye:

СОГЛАСНА!!!!!!!! :yea:

0

268

так любит одна карта, а другая Мака! А еще Тат не сказала, что мы знаем друг друга давно еще со времен обычных бумажных писем! :bye:  :smile:

0

269

пополнение в сторону Мака и Ника  :yea:

0

270

привет новичкам, которые на самом деле старички :bye:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новичкам » Я здесь впервые...