The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson


Kevin Richardson

Сообщений 541 страница 570 из 745

541

А эт чего, и есть тот самый церковный хор?

0

542

А эт чего, и есть тот самый церковный хор?

если честно, я не знаю...  :ooo:

0

543

Нравится он мне тут!!!  :wow!:

0

544

Красавец зеленоглазый!!!
Кстати, мне кается, или теперь у него глаза всё чаще кажутся серого оттенка?

0

545

Красавец зеленоглазый!!!
Кстати, мне кается, или теперь у него глаза всё чаще кажутся серого оттенка?

ага....я тоже что такое заметила...или просто показалось...

0

546

Забавные фотки!!!  :rolleyes:

0

547

:ooo:

0

548

Ой...Кева с бабезяной....какая прелесть!!! :wub:  :wub:  :kiss:
А Кев тут такой....такой...ммм  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№: !!!!!!! Ну и бабезяна тож ничаго.... :smile:

0

549

Эту фотки с обезьяной были сняты на одной из благотворительных встреч. Кевин собирал деньги на защиту дикой природе и разным эксзотическим животным. У меня когда-то была целая куча фотографий с этого мероприятия, но они пропали когда сгорел мой жесткий диск.

Вот еще одна фотография. Квеин моделирует трусы с крокодилом на интересном месте. Кстати этитрусы потом были проданы на аукционе.

Отредактировано Rina50 (2006-01-05 13:56:49)

0

550

А вот фотография, где Кевин демонстрирует рюкзак. Кстати Квин большой любитель пеших походов в горы и одно время он собирал группы людей и вел их в поход по аппалачиноским горам.

0

551

Блин, модель!

0

552

Ginger, на фотке где Кева с рюкзаком...мне напоминает ваш с Дейзи фик Чаптер 2 Рашн Вокэншан...Сразу вспоминается та сцена, когда Ева и Настя с Бэками в поход ходили (где Ник и Настя типа заблудились  :ooo: )...Эх если бы это всё правдой было бы....

0

553

Ginger, на фотке где Кева с рюкзаком...мне напоминает ваш с Дейзи фик Чаптер 2 Рашн Вокэншан...Сразу вспоминается та сцена, когда Ева и Настя с Бэками в поход ходили (где Ник и Настя типа заблудились  :ooo: )...Эх если бы это всё правдой было бы....

А вот эта фотка подходит даже больше. Кевин это тот что впереди.

Отредактировано Rina50 (2006-01-09 15:50:53)

0

554

Гы... Ну, буду знать... Тока у нас гор нету поблизости...

Кев рожи корчит опять :)

Отредактировано Ginger (2006-01-11 01:37:30)

0

555

Ginger, на фотке где Кева с рюкзаком...мне напоминает ваш с Дейзи фик Чаптер 2 Рашн Вокэншан...Сразу вспоминается та сцена, когда Ева и Настя с Бэками в поход ходили (где Ник и Настя типа заблудились  :ooo: )...Эх если бы это всё правдой было бы....

А вот эта фотка подходит даже больше. Кевин это тот что впереди.

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  Фотка прикольная....идёт Кев...а заним целый взвод...с бабами..причём одни только бабы...заметьте!!! :smile:  :yyy№:  :yyy№:  Я тоже так качу....правда Кев молодец...он на безопасном растоянии находится... :ha:  :ha:  :ha:

0

556

Кев :wub: здесь прикольный очень....хотя не один сорииииии

0

557

куда это Кева затащили???  :hm:

0

558

видимо, не вечеринку в стиле хиппи... А я тут нарыла его детских фоток...  :wub:
Капитан сборной или что-то вроде...
http://kevin.worldofourown.org/gallery/data/media/74/011.jpg

просто лапочка
http://kevin.worldofourown.org/gallery/data/media/74/014.jpg

ну и с девушкой...
http://kevin.worldofourown.org/gallery/data/media/74/020.jpg

0

559

куда это Кева затащили???  :hm:

Ой...я знаю...я знаю...можно..я....можно...я отвечу? *Прям как в школе ГЫ*
Вообщем я знаю где это Кев тусует...Это Бэки в Мексике отдыхают ...у меня из немецкого журнала есть фоты в 2001году это было...вообщем они хорошо отдохнули тогда...эх...воть..

0

560

куда это Кева затащили???  :hm:

Ой...я знаю...я знаю...можно..я....можно...я отвечу? *Прям как в школе ГЫ*
Вообщем я знаю где это Кев тусует...Это Бэки в Мексике отдыхают ...у меня из немецкого журнала есть фоты в 2001году это было...вообщем они хорошо отдохнули тогда...эх...воть..

ааа... ну ясно!  :yea:  вот только всё равно, что он там один делает??? где остальные тусят??  :rolleyes:

0

561

ааа... ну ясно!  :yea:  вот только всё равно, что он там один делает??? где остальные тусят??  :rolleyes:

А остальные, видимо, уже разошлись, зевая....
А может, и вовсе спят уже :)

Отредактировано Ginger (2006-01-14 08:32:04)

0

562

куда это Кева затащили???  :hm:

Когда БСб были в Блэк и Блу туре у них был тур по Латинской Америке. Эта фотография была снята в Мексике. Кевин решил нанести визит местной религиозной общине поклоняющейся старым Богам Майя. Он присуствовал на какой-то религиозной церемонии и даже принимал в ней участие. Насколько я знаю у Кевина вообще любовь ко всему экзотическому, необычному.

Насколько я знаю каждый из Бэкстритов в основном гуляют в разных странах о одиночке или паруються с кем-то. В основном в этом туре было множество фотографий Кевина и Хоуи, которые гуляли по разным местам. Кевин даже летал на воздушном шаре вместе со своей женой Кристин. Я только недавно нарыла у себя это видео. Они летали а Хоуи с земли наблюдал. Ник, Брайан и Джей в этом не участвовали они были заняты своими девушками и Брайан был с женой. Я кстати только нашла сайт, на котором стоят множество фотографий с Онлайнового БСб клуба времен 2000-2001. На этих фотках можно увидеть все, что происходило во время этого тура. Прикрепляют фото Кевин и Кристин на воздушном шаре.

Отредактировано Rina50 (2006-01-14 13:56:00)

0

563

А вот фотка Кевин и пирог на его 30-е.

0

564

А это фото опять с религиозной церемонии в Мексике.

0

565

теперь понятно, спасибо Рина!

Люблю, когда он улыбается!!! Ему идёт улыбка!!!

0

566

согласна!!!!!!!!! :wub:

0

567

нарисованый Кев!!!  :yea:

0

568

обожаю когда их рисуют Кев просто отпад!

0

569

нарисованый Кев!!!  :yea:

а это чей рисунок?

0

570

нарисованый Кев!!!  :yea:

а это чей рисунок?

если честно не знаю... я чисто случайно нашла этот рисунок...  :ooo:  :idn:

как он тут на Джея смотрит!!  :wub:  :wub:

Отредактировано ALeenooKJ (2006-01-18 00:36:49)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson