The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson


Kevin Richardson

Сообщений 571 страница 600 из 745

571

Да, рисунок, действительно классный!!!! :ooo:  :ooo:
а Кев с Джеем умора вообще! :rolleyes:

0

572

Такое впечатление, будто Кев у Джея зубы пересчитывает, или родинку вдруг обнаружил...

0

573

Такое впечатление, будто Кев у Джея зубы пересчитывает, или родинку вдруг обнаружил...

Точно...он с него прям пылинки сдувает...папочка...блин... :ha:  :ha:  А хотя ведь действительно Папочка...ведь он же его уже воспитывает 13-14 лет....Заботливый Папочка... :kiss:

0

574

Я тоже хоооочууууу такого папочку!!!!!!!!!!!!! :ooo:  :ooo:  :ooo:  :smile:  :smile:  :smile:

0

575

В таком случае, я хочу такого сыночка, как Джей!!!  :wow!:

0

576

Кевин :wub:

0

577

Почему-то на большинствах фоток, которые я нахожу... Кевин постоянно поёт рядом с Джеем...  :rolleyes:

0

578

Почему-то на большинствах фоток, которые я нахожу... Кевин постоянно поёт рядом с Джеем...  :rolleyes:

  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: Ну так правильно....Папочка ведь....надо за сыночком приглядывать... :yyy№: А то у этого-то сыночка ручки ой какие шаловливые...ой какие шаловливые....только глаз да глаз за ними.... :yyy№:

0

579

Почему-то на большинствах фоток, которые я нахожу... Кевин постоянно поёт рядом с Джеем...  :rolleyes:

:ha:  :ha:  :ha:  :ha: Ну так правильно....Папочка ведь....надо за сыночком приглядывать... :yyy№: А то у этого-то сыночка ручки ой какие шаловливые...ой какие шаловливые....только глаз да глаз за ними.... :yyy№:

это точно! такая пара!  :ha:  *Yes*  :wub:

0

580

Кев!!  :wow!:

0

581

:wub: Кевин просто

0

582

Ой, какая рожица! Обалдеть!!!

0

583

Кевин мне на том фото тожа понравился  :wow!: воть еще

0

584

Ну и поза. Ну и волосы на ногах :)

0

585

Кевин уже не в позе :wow!:

0

586

Кевин еще

0

587

Мда.... Тоже так хочу... Интересно, его наружу не вытянули?

0

588

Кевин мне на том фото тожа понравился  :wow!: воть еще

Вообще у Кевина чисто женская посадка. Он постоянно закидывает ногу за ногу, но так в основном сидят жещнины а не мужчины. Меня просто умиляют эти обрезанные шорты. Иногда мне очень хочеться купить Кевину пару брюк или джинсов. Он в этих шортах и в кросовках или ботинках выглядит как переросший ребенок.

Отредактировано Rina50 (2006-01-31 02:29:42)

0

589

Мда.... Тоже так хочу... Интересно, его наружу не вытянули?

и правда????? :wub:

0

590

ужас, что только они не терпят!

0

591

ужас, что только они не терпят!

и не говори..так нянут....жуть

0

592

Я вот тут что наряла!! :rolleyes:
Эт скан с паспорта Кева!! А прикольный он был)))
:kiss:  :wub:

0

593

Я вот тут что наряла!! :rolleyes:
Эт скан с паспорта Кева!! А прикольный он был)))
:kiss:  :wub:

Какая прелесть :wow!:  *Yes*  :wub:

0

594

Девчёнки, фанатки Кевина, помогите! Ответьте на вопрос: Кевин курит или нет?! А то я сбита столка! :unsure:  :unsure:  Очень надо знать! :apl:
:blink:  :blink:  :blink:

0

595

Девчёнки, фанатки Кевина, помогите! Ответьте на вопрос: Кевин курит или нет?! А то я сбита столка! :unsure:  :unsure:  Очень надо знать! :apl:
:blink:  :blink:  :blink:

ММММ....АААА....я даж и не знаю....никогда не задумывалась над этим вопросом всерьёз....на фотах я его не видела с сигаретой в руках...а так не знаю...Мож Рина знает :blink:  Рина у нас всё про Кева знает :yyy№: !!!!!

0

596

Я уже и сама узнала :cray:  Ответ положительный - сам сказал :cryy:  Я обиделась короче!

0

597

Я уже и сама узнала :cray:  Ответ положительный - сам сказал :cryy:  Я обиделась короче!

Где и когда он это сказал?  что-то я об этом ничего не слышала. Единственное что я знаю это что Кевин курит сигары. Я никогда не видела елго с сигаретой. Да и по его голосу не слышно, что он постоянный курильщик. Кевин Южанин и джентеьмены с Юга любят курить сигары после обеда или на вечеринках. Это что-то типа ритуала и я не думаю, что Кевин курит на постоянной основе. Тем более что в последнем туре Кевин часто болел простудой и  не похоже, что он курил. Я не знаю как можно так курить, чтобы никто и никогда этого не видел?

Отредактировано Rina50 (2006-03-08 12:09:59)

0

598

а я по-мойму, видела пару раз фоты, где он с сигаретой :blink: вот только их сейчас не найдешь :unsure: в любом случае, если Кев курит, то думаю, не так много...Например, действительно по его голосу этого особо не слышно :ooo:
Хотя я против курения Кева))) :mat:

0

599

:ooo:

0

600

Девчёнки,я полная ДУРА!!!  :fool: Я думала, что прочитала ЕГО ответ в ЕГО интервью, а оказалось, что отвечал какой то парень из их окружения, он с ними работает просто и всё про них знает, поэтому его и спрашивали. Я прочитала только кусок, не разобралась и сделала поспешные и ложные выводы! Спасибо Рине, если бы не она я бы не перечитала внимательно. Не знаю как я могла так неправильно всё понять!  Не курит мой любимый!!!!!! :wub:  :smile:  :smile:  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson