The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson


Kevin Richardson

Сообщений 631 страница 660 из 745

631

Воть они все где собралися)) :ooo:

0

632

Ирчик  знала бы я что ты не видела это шоу я бы тебе видео кассету дала))) Он перенервничал в последнем конкурсе и продул =))

0

633

Девчёнки, кто-нить знает песню Just a little more time? Исполняют: trey_d_feat_jc_chasez_and_kevin_richardson.
Когда Кевин пел её с этими исполнителями? Есть ли видео? Или они просто так собрались и записали, а в живую не исполняли? Плиз, кто знает, просветите!!!!

0

634

Кевин

0

635

Ага, фоточка из новых...
Не могу удержаться, и не заметить - у Кева волосы всё длиннее и длиннее... :)
Я рада!
А с Фактора Страха у меня была всего одна фотка...

0

636

А я люблю Кева за мудрость и вот это:"Baby, you will" - СУПЕР! :yea:

0

637

А я люблю Кева за мудрость и вот это:"Baby, you will" - СУПЕР! :yea:

О дааа! Я прям умилялась, когда Джей на шоу Опры говорил про эту Кевиновскую фразу... :cray:  :smile:

0

638

Девченки, у меня появилась такая, такая суперская анимация с Кевом, а ее нельзя даже прицепить к сообщению, пишет: "Вы не можете загружать такой тип файлов". Вобщем, кто хочет, могу на мейл послать, просто мне оочень нравится :rolleyes:

0

639

Девченки, у меня появилась такая, такая суперская анимация с Кевом, а ее нельзя даже прицепить к сообщению, пишет: "Вы не можете загружать такой тип файлов". Вобщем, кто хочет, могу на мейл послать, просто мне оочень нравится :rolleyes:

Ой АниК...а можно мне на мыло анимашку с Кевчиком!!!!! Плиз!!! :rolleyes:  :kiss:  Моё мыло А-935@narod.ru заранее спасибо

0

640

Ирчик, тебе что-то не отсылается, может ящик маленький, потому что файл 546 KB аж весит! Тяжелый Кев :rolleyes: Может еще найду способ всем выдать, но пока так, заведи себе ящичек по-толще :rolleyes:

0

641

попробую я аниме поменьше чем АниК вставить
Меня она просто прёт))))))

0

642

Да это ж Ник, он ко всем обниматься...

0

643

оказывается, не только Ник пристаёт ко всем...  :smile:

0

644

оказывается, не только Ник пристаёт ко всем...  :smile:

Ооооооооооооооооо!!! СЛЭШ! СЛЭШ!! КЫШ!!!
:ha:  :ha:  :ha:

0

645

не, Настёна, не кричикай!!)) Это  Ховка говорил , если я не ошибаюсь, что ему нра Мадонна, а Кевин переспросил. Ну Ховка ему на ухо и заорал - повторил!! Не факт, что именно про Мадонну говорил, ну давно это интервью видела. Но смысл в том, что он ему на ухо повторил и громко шутя заорал то есть! вот так.

0

646

Да? :smile: А чё тогда Кевин так от него отмахивается, будто говорит: "Уйдии, протииивный"  :ha:  :ha:  :ha:

0

647

А тебе б заорали на ухо, посмотрела я бы на тебя!! Ты что обняла бы тогда и сказала: Громче, дорогой, я ещё не оглохла! - я не имею в виду Мака, конечно)))))

0

648

Как вам такая игрушка?)))) :smile:

0

649

А такая вот наволочка стоит 10 дол.

0

650

Это 10$, наверно, за надпись, не иначе :yea:

0

651

Девчёнки, кто-нить знает песню Just a little more time? Исполняют: trey_d_feat_jc_chasez_and_kevin_richardson.
Когда Кевин пел её с этими исполнителями? Есть ли видео? Или они просто так собрались и записали, а в живую не исполняли? Плиз, кто знает, просветите!!!!

песня на бсб елементе лежала, видео нет с Трей ди он пел песню давно году в 96))) ну может чуть позже.. тогда и  трей ди пел )) Трей ди его хороший друг, лучший друг, он собирался альбом записывать, но так его и не выпустил, вот оттуда и песня! из личных архивов Трей ди (Кейта)

0

652

спать на белье с бсб извращение!

0

653

А такая вот наволочка стоит 10 дол.

За такую фигню 10 долларов?!  :uuu2

0

654

из той же серии про приставания...  :smile:

0

655

из той же серии про приставания...  :smile:

Это уже, по-моему, третий раз выкладывается на форуме :ha:  :ha:

0

656

спать на белье с бсб извращение!

Ничего подобного... я бы с удовольствие поспала бы...хоть на Кевине, хоть на ком еще..

0

657

попробую я аниме поменьше чем АниК вставить
Меня она просто прёт))))))

Я помню этот момент. Это когда Ник говорил в 1998 году, чо он не собираеться уходить из Бэкстритов и бросился к Кевину на шею. Мне нравиться непосредственность Ника особенно с Кевином.

0

658

А такая вот наволочка стоит 10 дол.

За такую фигню 10 долларов?!  :uuu2

Ginger 10 $ это для Американцев как для вас 10-ь рублей или даже меньше. Просто в пересчете на другую валюту сумма в долларах выглядит больше.

0

659

Рина, последняя фотка - супер!!!

0

660

ага очень даж ничего!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Kevin Richardson » Kevin Richardson