The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов


Brian&Leighanne: семья Литтрелов

Сообщений 661 страница 690 из 736

661

ааааай, брайка в шортиках!!!!!!!!!!!!

0

662

Бейлик подрос))))) фотки мнямки))))

0

663

и этому мэну за тридцать, девочки?! :smile:

0

664

гы-гы, попрыгунчик :apl:

0

665

ой, какие классные фотки! а вы говорите дядя. пацанок!

0

666

да он никогда не вырастет!)) молодец, до сих пор в душЕ живет ребенок))

0

667

Бейлик - просто ангелочек, такая буся. Бра - так классно выглядит  :wub:

0

668

http://keep4u.ru/imgs/b/070906/fcc84abed3baaa640b.jpg

На мой взгляд, они просто идеальная семья. Толко Бейли еще не хватает сестрички.

0

669

Девчонки и мальчишки, а кто-нибудь видел фильм "Оливковая ветвь", где Брайн снимался вместе с Лиэнн? Это был его дебют в кино, фильм вышел в 2000 году, если я не ошибаюсь, но я до сих пор не могу его ни где найти, а так хочеться :cray:

0

670

Девчонки и мальчишки, а кто-нибудь видел фильм "Оливковая ветвь", где Брайн снимался вместе с Лиэнн? Это был его дебют в кино, фильм вышел в 2000 году, если я не ошибаюсь, но я до сих пор не могу его ни где найти, а так хочеться :cray:

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&hl=olive+juice

учимся пользоваться поиском.
в любом случае - фильмы мы обсуждаем в разделе МУЛЬТИМЕДИЯ

0

671

ой хорошенькие... да им пора еще одного ребятеночка завести))) девочку))))
люблю я их очень очень

0

672

посмотрела репортаж о свадьбе Брайки и Ли.. столько лет прошло))) расчувствовалась)

0

673

Спасибо, я еще не очень хорошо по сайту ориентируюсь :rolleyes:

все в порядке. если что - обращайся.

Отредактировано Katie Lynx (2007-10-16 02:36:48)

0

674

А глазки у Бейли папины и вообще оч на него похож!     Выростит еще один Брайан!прикольно!!!   :apl:  :yea:

0

675

Кучерявенький Бейлик – такая лапочка, весь в родителей! Да и вообще они как семейство классно смотрятся!!!

0

676

А по-моему ужас, а не ребенок... ИМХО

0

677

ужас, в смысле страшный?
мне кажется он супер-избалованный)

0

678

А мне кажется, что совсем наоборот. Брайан-то религиозный человек, и я думаю, он и ребенка своего воспитывает в том же духе.

0

679

Мне кажется что он не шибко симпотичный ИМХО

0

680

нинай, акси, вроде обычный ребетенок... брайка почти таким же в детстве был, хотя посимпатишнее, канишна)))

0

681

а по мне, так он просто ангелочек!!! и он ребенок, чистый все равно, как бы он не проказничал. я тоже такого хочу!!! И он симпатичный, милый такой. Крылышек сзади и нимба не хватает.

0

682

не знала что Бейлик носит очки  :?:  была весьма удивлена

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000008365-168695-6473033-m549x500.jpg

0

683

Бедный малой, уже носит очки, но я надеюсь он не будет всю жизнь их носить
такая лапочка всегда его любила.

0

684

Согласна больше с той версией,что ребенок избалованный.Подумайте только сами у него есть все,что он пожелает.
А очки...да жалко конечно,что он с детства их носит.Но я думаю они потом решат эту проблему.

0

685

Мне нравятся его кучеряшечки, такое солнышко, я давно не видела фото с ним.  :kiss:

0

686

Opera, soglasna. Ya bo hotela s nim provesti ve4erok, poigrat', knizhli po4itat'...

0

687

Я бы тоже не против, поработать его няней  :wow!:

0

688

Семейная фотка... :wub:

0

689

А эти двое - тоже члены семьи???

0

690

Классненько так...
мне тоже туда к ним захотелось...  :ooo:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Brian Littrell » Brian&Leighanne: семья Литтрелов