The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые песни

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Хых, а у меня дурка вообще напротив института ))  :lol1:

0

62

скачала! скачала! послушала!!!!! млин... немного неожиданно.... тяжеленько... расстаяла... :D

а у меня дурка вообще напротив института

, типа сразу после сессии туда вам всем дорога????  :lol:

0

63

вот-вот! ... вот теперь я  дома!  :D
А то я уж было думала " когда мы до психушки дойдем? :rolleyes: " :mmm:

0

64

девочки, а вы слышали вторую версию бьютифул вуман?

0

65

еще и вторая имеется? млин, я отстала от жизни. я и первую кажись пару раз только послушала, потом потеряла.

0

66

а откуда ты выковырила вторую версию??? :blink:

0

67

Тю, это не вторая версия, она просто по качесву намного лучше. Валяется на justbackstreet.net
В ней рок слышен сильнее. Вообще тащюсь! B)

0

68

ааааааа, а я-то думала, что я опять в танке... тю.. такая у меня есть...  *Yes*

0

69

тюююю, я тоже думала, что я в танке. я прочитала, что она не качественнее, а именно упор на рок делается. тады пнятно.

0

70

боюсь, что скоро они совсем перейдут на рок... это не плохо, просто в роке столько зубров, что наших детей в новом амплуа сначала попросту запинают :cray:

0

71

ну не знаю...

0

72

Drowing - безумног красивая песня! :wub:

0

73

:lol:  мне нравится. такое бурное обсуждение бьютифул вумен, и вдруг мвета с драунинг :lol1:
да не, врядли они на рок совсем перейдут. Картер конечно оказывает сильное влияние, но помимо картера в группе еще и брай, хауи и кевин есть, которые будут привносить в музыку группы не роковые моменты. Не думаю, что Хауи и Брая очень уж прет петь роковые песни. Им скороее совмещение понравится.. так что рок группой бэки не будут)

Отредактировано Mirra (2005-01-21 03:19:10)

0

74

Бэки в рок?!? Да нееее.... с трудом верится...  :huh:

0

75

я бы тоже этого не хотела, но картера очень уж прет от рока... (в хорошем смысле прет:) брая тянет на церковные песнопения, хоуи на испанские баллады, кевин, по-моему, больше рад музыку без слов писать, а эйджей, мне кажется, хорошо будет рэп читать *Yes*  :D
интересно, не растянут ли они группу в разные стороны?... :fie:
мне вот тоже drowning оченна нравится, хотя если бы я выбирала любимую песню, я бы до завтра сидела и думала, но, в конце концов, напихала бы все подряд... еще if u knew what i knew часами способна гонять туда-сюда...

0

76

Show me the meaning of being lonely - песня...скоторой года 4 назад всё началось...первый раз услышала из уст AJ Frick'а...о...до сих пор помню, как мучила его потом... :kiss: Обажаю его за энтот лучик света.

0

77

Слушай, Юсь, ты так все это разрисовала, что я прям до сих пор по полу катаюсь... ой не могу, блин... вот кора!!!! А вдруг и в натуре они так и сделают???? Тогда тема Анекдоты просто будет самой популярной!

0

78

песня дня сегодня у меня - That's the way i like it!  :rolleyes:

0

79

А я вот, скачала песню Брайки In Christ alone... :cray:  :cray:  :cray:  вот такие вот у меня эмоции!

0

80

да, ничо такая песня. Так в стиле Перфектфэн получилось. Только вот как-то непривычно слышать Брая без бэков... Даже на концерте когда Брай пел thats what she said и то, как-то присутствие ьэков рядом ощущалось, а тут он один...  :spok:

0

81

ну ничего мне понравилось

0

82

Странно как-то, действительно... а как почему-то Ника можно одного воспринимать... но все равно они друг без друга Инкомплит!

0

83

мне кажется, даже если они в старости вдруг возьмут микрофоны в руки и решат спеть поодиночке, все равно незримо остальные четверо будут стоять рядом и подпевать, как будто ожидая своей партии...

0

84

девочки, я ВЛЮБИЛАСЬ!! в песню Брайки in Christ alone! она такая.... классная, совсем не зацикленная на церковных песнопениях! на сцене чудесно пойдет! сюда еще бы хор как в перфект фан, ваще улет!!!!!!!!!

0

85

Думаю, что на живых выступлениях хор должен быть!

0

86

так что, будет у Брайки бесплатный хор и танцгруппа и группа поддержки!

0

87

у меня сегодня две песни дня: как всегда инкомплит и брайкина ин крайст элоун... я просто лежу от восторга! мне хочется еще что-нибудь нового из их альбома!

0

88

и я брайкину песню полдня слушала....  :cray:

0

89

я ее уже наизусть выучила!... не могу, она такая душевная!... юсь, айда вместе!   :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

90

Конечно у каждого есть свои любимые песни Бэксов.А мне вот интересно под какие песни на ваш взгляд лучше всего просыпаться и засыпать?
По моему для засыпания подойдет что то типа Do I have To Cry For You/I Got You/I Promise You/Like A Child...
А просыпаться однозначно Everyone :D
ваши мысли по этому поводу? :)

0