The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???


какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???

Сообщений 481 страница 510 из 689

481

:wub:  :wub:  :wow!:  :wub:  :wow!: тут такой Джей просто нет слов :wub:  :wow!:  *Yes*  :kiss:  :Fl:  :wow!:

0

482

божеееее, н упочаму маклин такой офигенный то????? ааааааа! умираю просто! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

483

Гы))) Ща я тебе покажу ОФИГЕННОГО!!! :smile: (прости, но только с буковками - разглядишь! :bye: )

0

484

Млииииииииин!!!! :( ну почему все такие классные фотки поганят такими вот дурацкими надписями!!!???!!!  :cryyy:

0

485

на фото делаю надписи что бы не качали! я правда не понимаю таких людей не хочешь фото что бы другие видели лучше не шли! ладно это не то ....просто не понимаю тоже......

0

486

:wub:  :wow!: Just AJ - like :wub:

0

487

:wub:  :wow!:  :wub:  :wub:  :wow!:

0

488

:wub:  :ooo:  :rolleyes:  :wub:

0

489

черт, нафига по морде то??? :cryy:

0

490

аааааа!!!!! :uuu: :uuu: :uuu: Jane2, ты просто убиваешь нас всех таааааакими классными фотками!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

491

:wub:  :wub:  :wub:

0

492

:wub:  :wub:  :wow!: воть!

0

493

:wub:  :wub:  *Yes*

0

494

Да...что-то часто Джэй Брайана тискает!!!!

0

495

Люблю, когда он танцует!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

496

И когда целуется - тоже!!! :yea:  :cray:  :wub:  :wub:  :wub:  :cray:

Отредактировано Энни (2005-11-10 08:57:41)

0

497

Блииииин!!!!!!! ну так же нельзя!!!  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  я смотрела-смотрела на всё это пока слезы не потекли...  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

0

498

:cryyy: Интересно, а почему именно Маклин вечно с девками в клипах целуется??? (вспомним The Call) :cryyy:

Отредактировано Энни (2005-11-11 11:11:00)

0

499

:cryyy: Интересно, а почему именно Маклин вечно с девками в клипах целуется??? (вспомним The Call) :cryyy:

не во всех!!! :ooo:  дружно вспомним "Just want you to know"  :ha:  :ha:

0

500

И когда целуется - тоже!!! :yea:  :cray:  :wub:  :wub:  :wub:  :cray:

согласна  :yea: очень сексуальный :wub:  :wub:  :wub: , только конечно на это смотреть больно :unsure: , но все равно целующийся Джейка просто мечта! :wub:  :wub:  :wub:

0

501

Думаю что Джей в любом виде мечта! И судя по его словам он и ****** занимается хорошо (" Я так хорош в постеле что во время процесса все время повторяю свое имя) Как думаете наврал? Или это просто мужское Его? За некоректность соррри!!!!!!!!!!! :fool:

0

502

:cryyy: Ой вот бы с ним один разок поцеловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

503

:wub:  :wub:

0

504

Кааааааааак же я ОБОЖАЮ его глаза!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

505

ой глазски :wub:  :wub:  :wub: обожаю :wub:

0

506

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

507

:wub:  :wub:  :wub:

0

508

:wub:  :wub:

0

509

какой Мак  :wub:  :wub: ))) эх, вздыхаю от любви к нему и ...к Хову)) :wow!:

0

510

:kiss:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???