The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???


какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???

Сообщений 511 страница 540 из 689

511

:kiss:  :wub:  :wub:

Реснички :wub:  :wub:  :wub:  глазки  :wub:  :wub:  :wub:  ммм... :wub:  :wub:  :wub:

0

512

Деффкииииии!!!!!!!!!!!! :smile:  :smile: Я щас умруууууу!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
(надеюсь тут таких фот не было, а то я ничего сейчас не соображаю от любви к Джейке :smile:  :wub:  :wub: )

Начнем :yyy№: ...

0

513

мммм  *Yes*  :wub:  :wub:  :wub: ...какая поза  :smile:

0

514

губки... *Yes*  :wub:  :wub:  :wub:

0

515

животик *Yes*  *Yes*  :wub:  :wub:  :smile:

0

516

:yyy:  :ha: (монтаж? :blink:  :blink: )

0

517

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ой девочки я...просто не могу

0

518

:yyy:  :ha: (монтаж? :blink:  :blink: )

  :yyy: БОЖЕ МОЙ!!!! Какая прелесть!!!! :ha:  :ha:  :ha: Блин, конечно, видно, что это монтаж - но на первый взгляд почти не отличить!!!! Какжется, будто настоящее фото - Мак плавки потерял!!! :smile:  :ha:

0

519

ясное дело фото шоп но какойойойойойойо :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

520

:wub:  :wub:  :wub: буся моя! :wub:  :wub:  :wub:

0

521

я думала, думала, какая часть тела в Джее мнре лольше всего нарвится... И пришла к выводу. что глаза :)

0

522

Mirra, согласна с тобой, что глазки у джейки просто сууууупппппер!!!!!! :yyy№:  Вот посмотришь в эти глазки и так радостно на душе становится!!!!! :wub:  Так бы их и расцеловала.... :yyy№: :kiss:   Но помимо глаз мне нравятся его щёчки пухленькие!!! :yyy№:  :kiss:  и его животик с 69!!!! И даже его попка(которой нет и никогда не было, но я надеюсь, что когда-нибудь она у него всё-таки появится!!! Хотя....она у него есть....только он её скрывает......под джинсами!!!! :yyy№:  :yyy№:  :ha: ) меня очееееееень заводит!!! :smile:  :smile:  :yea:

0

523

глаза у Джеюшки просто нет слов :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

524

Присоединяюьсь ко всем кому нравяться глаза Эйджея. А тем кому нравиься что-то еще я предлагаю видео. 15-ть видео снытых домашней камерой бывшей девушкой Эйджея. На этих видео Эйджей показывает стрипиз, танцует в женской комбинации и делает многое другое. Звука у видео нет одна картинка.

http://www.megaupload.com/?d=UERT2TSF

Все видео зазипированы, так что вам нужен WinZip чтобы открыть их. Приятного просмотра. :yea:

0

525

блин глаза у него просто отпад)) пасибки рина)))) у меня есть кое что из этого еще раз пасиб! :kiss:

0

526

блин, так жалко, девчонки, недавно видела на фанстраничках авик со стриптизом AJ, он там шорты на половину снимал :blink: :wacko: :D  я чуть не умерла :uuu: :wub:  :wub:  :wub: вот только сохранить авик не успела и его уже удалили :unsure:  :cray:
но попа у него накаченная, я вам скажу  :yea:  :yea:   :yea:  :smile:

0

527

*Yes*  *Yes*  *Yes*  :wub:  :wub:  :wub:

0

528

я обожаю мака и его задницу (которой нет) так же люблю его глаза!
а то что кинула рина - ваще супер! я ржала так что думала соседи услышат!!! :ha:  :ha:  :ha:  :yea:  :yea:  :yea:

0

529

кстати, да! сорри :wow!: момент, который я описала, в видео Рины есть :yea:  :yea:  :yea: спасибо Рина :bye:

а то что кинула рина - ваще супер! я ржала так что думала соседи услышат!!!  :ha:  :ha:  :ha:  :yea:  :yea:  :yea:

не могу смотреть на Aj в этой ночнушке (сорочке :wacko::smile:  :ha:  :ha:  :ha: я тоже ржала))) :yea:  :ha:  :ha:
а какие у него там движения :ha:   :ha:  :uuu:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано angel (2005-12-09 01:36:12)

0

530

да точно движение это вообще! а рожа??? умора!!! :ha:  :ha:  :ha:  :yea:  :yea:  :yea:

0

531

блин глаза у него просто отпад)) пасибки рина)))) у меня есть кое что из этого еще раз пасиб! :kiss:

Пожалуйста :yea:

0

532

Всем пожалуйста. Рада помочь. Кстати мне всегда нравилось как Эйджей двигаеться. Он один из лучших танцоров у Бэкстритов. Он и Хоуи Ди. А остальные танцуют как могут. У меня где-то валяеться видео, как Эйджей танцует на саундчеке. Так там кажеться, что у него в бедрах вообще нет костей.
Кстати у меня есть видео на кассете с Блэк энд Блу тура, где Бэкстриты справляют день рождения Хоуи в его собствтенном доме в Пуэрто-Рико. ТАк вот там Эджйе только выпрыгнул из бассейна в одних трусах и рассказывает как у него одно место отмерзло от холода. Очень впечатляет. Если у меня будет время и я найду кассету я сделаю видео. У меня было видео на диске, но оно испортилось от времени.

А насчет того аватара так я его сохранила, только он очень большой, больше лимита и через сайи  его послать невозможно.

0

533

да хи-х! насчет костей это так!!! он чертовски сексуален))) :smile:

0

534

Я не знаю по теме ли будет это сообщение, но  так как язык Эйджея это тоже часть тела, то думаю эта тема для него в самый раз.

Короче вчера в Чикаго был один из Зимних Рождественнских концертов проводимых местной радиостанцией Kiis.
Так вот дамы и господа последняя новость - это то что AJ McLean сделал пирсинг на языке. Он показал свой язык нескольким фанатам с которыми встретился после концерта.

Anyway, I just wanted to get all this out here before I forgot anything important... like AJ getting his tongue peirced.

He came and stood right in front of us, stuck his tongue out as far as he could possibly reach, and I saw the shiny object, it was rather obvious he wanted us to see.

Короче вкратце в сообщение сказано, что Эйджей сделал пирсинг на языке и показывал его фанатам высунув язык так далеко как он только мог.

Я думаю Эйджей серьезно готовиться к своей соло карьере, а так как его соло альбом будет панк-рок, то сами понимаете вид у него будет соотвествующий. Если появяться фотографии языка с пирсингом я поставлю ссылку, а пока что только визуальные наблюдедния.  :yea:

0

535

...AJ McLean сделал пирсинг на языке. Он показал свой язык нескольким фанатам с которыми встретился после концерта...

  :apl:  :apl:  :apl: О, Боже!!! Пирсинг языка!!!! Это так сексуально!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

536

Так вот дамы и господа последняя новость - это то что AJ McLean сделал пирсинг на языке. Он показал свой язык нескольким фанатам с которыми встретился после концерта.

боже  :smile: AJ, как всегда найдет новое место, чтоб проткнуть или покрыть татуировкой  :smile: мне нравится пирсинг в языке  :yea: надеюсь, фоты языка появятся скоро  :bye:  :ooo:

0

537

блин!!!! вот какашка!!!! опередил меня!!! пока я думала колоть или нет он уже успел!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  я все в раздумьях... тату я надумала уже делать, денег нет пока и жду благоприятного случая маме сообщить, т.к. помню какой скандал вызвал мой прокол брови... ну да ничего созрею там посмотрим! :smile:
рин))) ждем фоток)) пасиб за новость!!!  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

538

блин!!!! вот какашка!!!! опередил меня!!! пока я думала колоть или нет он уже успел!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  я все в раздумьях... тату я надумала уже делать, денег нет пока и жду благоприятного случая маме сообщить, т.к. помню какой скандал вызвал мой прокол брови... ну да ничего созрею там посмотрим! :smile:
рин))) ждем фоток)) пасиб за новость!!!  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Пожалуйста. Я думаю теперь все фанатки будут засовыывать фотоаппарат Джею в рот. Вот будет прикол. Представляешь подходит к Эйджею фанатка и говорит: " Эйджей скажи А-а-а-а-а" и щелк фотоаппаратом.

0

539

:ha:  :ha:  :ha: боже бедный маклин!!!! ну я думаю в силу своего характера он сам будет его показывать! :yea:

0

540

Думаю, следующим шагом у Эй Джея будет татуировка на лице. Как у Майка Тайсона. Гадом буду!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???