The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???


какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???

Сообщений 31 страница 60 из 689

31

Ага............... :wub:  *Yes*  :oy:
вот фото я нашла.......
как тебе Энни?????

0

32

Джейн, :smile:  :smile:  :smile: Урна... :yea: Очень... сексуально!!!! ГЫ!
Воть... *Yes*

0

33

oooooo eyeeeeeeeeeeeeeeessssssssssss
colll  *Yes*  :wub:  :ooo:
отпад.....во еще фото как тебе такая фота...Энни.....

0

34

девочки))) ну вы просто... эх...
вот вам моя отсканенная фота маклина))) это живая фотка)) у мну таких еще много))) ням ням ням)))))))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

35

Наточка!!...мммм... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  какой Мак!!!! :wub:  :wub:
а вот еще фота с Behind The Music...возбуждает...э-э..поза... :ooo:  :wub:  :wub:

0

36

ооооооооооооооо фото и поза просто отпад Зая!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  *Yes*  :oy:
во нашла фоту .... :wub: одну как тебе???????????????????????

0

37

понравилась моя фоточка??? я приеду отсканю вам еще)))) :smile:

0

38

Нат, :apl:  :apl:  :apl:
А вот вам еще!!!  *Yes*  *Yes*  *Yes*

0

39

ооооооооооооооо фото и поза просто отпад Зая!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  *Yes*  :oy:
во нашла фоту .... :wub: одну как тебе???????????????????????

  *Yes*  *Yes*  *Yes* ...Ма-а-а-ак!!... :wub:  :wub:  :wub:
какой sexy!!... :wub:  :wub:

0

40

Э-э-э-э...надо было назвать тему "голый Мак"... :smile:

Отредактировано angel (2005-06-21 06:54:23)

0

41

вот еще фота... :wub:  :wub:  :ooo:

0

42

ооооооооооооооооооооооооооооо нет слов..........фото Зая просто отпад!!!!!!!!!!!!! *Yes*  :wub:  *Yes*  :oy:  :apl:
а вот это как вам девушки?
что то в нем есть...............я про AJ r!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :oy:  :apl:

0

43

а вот это как вам девушки?
что то в нем есть...............я про AJ r!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :oy:  :apl:

В нем есть сексуальность!!...в чем никто наверняка и не сомневается... :huh:    :smile:
а вот еще фоточка...  :ooo:

0

44

из той же серии... :smile:
оболденный Маклин!! :yahoo:  :wub:  :wub:  :wub:

0

45

Вот вам... пузико... *Yes*  *Yes*  *Yes*
:yea:  :smile:  :yea:

0

46

деффки, я видела с бэками интревью и заметила, что Джей все время моргал. он что заболел? такое ощущение, что у него катаракта или как это называется. у меня сосед болел и точно так же все время моргал, пока не вылечился. что с Джейкой?

0

47

Эх,...давно он уже так моргает... :cryyy: ,  еще на Опре видно это сильно было...Лично я не знаю что с ним, но надеюсь, ничего серьезного... :cryy:

(момент моргания)

Отредактировано angel (2005-06-22 11:20:08)

0

48

как же мне нравятся его глазки... :wub:

0

49

на Опре он был нормальный, а вот на последних интервью..... надеюсь тоже, что с ним все нормально и это временное явление.

0

50

:cryyy: я когда смотрю на него, как он так моргает, иногда тоже начинаю с ним моргать, это так ужасно!!!.. :cryy:
:ooo:  :ooo:  :ooo:

0

51

мне его моргание напоминает алкоголиков. простите уж, если кого задела.

0

52

Да ладно, дурацкая привычка это просто... наверное... Вы вспомните Ховика - и вам станет легче! Тот всю жизнь свою моргает, и пока что за него никто не волнуется... :smile:  :smile:  :smile:

как же мне нравятся его глазки...

Эх! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Энни (2005-06-22 11:38:31)

0

53

ага!!,...он все время ребятам в группе подмигивает!!... :ha: ...случайно... :ha:  :ha:  :ha:  :smile:

0

54

и камерам улыбается... А у мака, наверное, это нервное... и, как мне кажется, на ОПРЕ он моргал, чтобы не расплакаться... :cryyy:

0

55

точно! я помню джей еще в 95году моргал! а ховик вечно левым глазом всем подмигивает!

0

56

это, наверное, заразно... :hm:
:smile:  :smile:  :smile:

0

57

девочки тема.....тема....по теме....
глаза у нешего заи просто отпад....я согласна :wub:  *Yes*
так что.....хотя....
здесь он просто нет слов.....
а вам как Зая????? :wub:  *Yes*

0

58

Не очень голодный, наверное... Или супчик такой вкусный!  :ha:  :ha:  :ha:

0

59

Думаю суп...да да.....а какой он там просто нет слов....правда.....фото еле нашла......он там такой .....суп есть....во как  :wub:  :ooo:  *Yes*  :oy:

0

60

эх... лублу маклина))))))))))))))))))))))))) обожаю просто!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???