The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???


какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???

Сообщений 631 страница 660 из 689

631

мне тоже он очень нравится в этом клипе!!! а тот момент, когда у него по щеке слеза стекает...  :ooo:

и мне тоже этот момент оч нра! так трогательно!  :cray:

0

632

и мну очень нравится AJ  в этом видео  :wub:
Nikushka, c помощью плеера VLC media player можно практически любые картинки из видео делать  :yyy№:

*Yes*  :wub:

0

633

Да, я уже всё порезала, у компа глюк был просто.

0

634

и мну очень нравится AJ  в этом видео  :wub:
Nikushka, c помощью плеера VLC media player можно практически любые картинки из видео делать  :yyy№:

*Yes*  :wub:

А что это за видео? Не признала я... :unsure:

0

635

Это где Джей в красках рассказывал про свои пристрастия. он там такой лапочка. достать бы такую большую фотку...

0

636

что это вы про меня тут рассказываете??? :blink:  :rolleyes:

0

637

:wub:  :wow!:  *Yes* воть фото тута такой Джей прикольный и  :wub:  :wow!:

0

638

Ой, голая поясница и волосатые ножки!!! Как мило!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

639

Олььь, какой Джей!!! :apl:

0

640

А меня вдохновляют Его глаза! Есть нечастые очень удачные фото, просто начинаешь полностью осознавать, что такое таять от взгляда...
Например, вот эта, даже старая фотография.

0

641

Олььь, какой Джей!!! :apl:

да он тутат такой! :wub:  :wow!:  *Yes*

0

642

Мне казалось что худым он был безумно сексуальным, особенно на концерте в Орландо, несмотря на то, что он тогда наширялся...

0

643

А мне он нравится разным, так чтобы время от времени в нем что-то менялось. то худой, то по-полнее, то в рваном, то в костюмчике :rolleyes:
Просто мне еще кажется, что он раньше как-то с огоньком был, таким как бывает у совсем молодых парнишек, а сейчас он совсем не такой, вот это может быть не очень...

0

644

Худой, толстый, жирный, скелет, нормальный, в джинсах, в трусах, в костюмчике, в очках, с бородой, в шляпе, без волос, с крашенными ногтями, в шортах, без бороды, волосатый, пяный, трезвый, красивый, с необычным голосом,.... он может быть разным, но меня ничего в нем не возбуждает! Он нравиться мне весь, и как индивид. Вот так то!

0

645

Худой, толстый, жирный, скелет, нормальный, в джинсах, в трусах, в костюмчике, в очках, с бородой, в шляпе, без волос, с крашенными ногтями, в шортах, без бороды, волосатый, пяный, трезвый, красивый, с необычным голосом,.... он может быть разным, но меня ничего в нем не возбуждает! Он нравиться мне весь, и как индивид. Вот так то!

Худой, толстый, жирный, скелет, нормальный, в джинсах, в трусах, в костюмчике, в очках, с бородой, в шляпе, без волос, с крашенными ногтями, в шортах, без бороды, волосатый, пяный, трезвый, красивый, с необычным голосом,.... он может быть разным, но меня ВСЁ в нем возбуждает!
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!! И от этого как индивид он мне меньше не нравится! :smile:

0

646

Худой, толстый, жирный, скелет, нормальный, в джинсах, в трусах, в костюмчике, в очках, с бородой, в шляпе, без волос, с крашенными ногтями, в шортах, без бороды, волосатый, пяный, трезвый, красивый, с необычным голосом,.... он может быть разным, но меня ничего в нем не возбуждает! Он нравиться мне весь, и как индивид. Вот так то!

а мне он любой нра  :wow!:

0

647

Он очень выглядит very sexy в клипе Quit playing games... И не только он секси там.... :oops:

Отредактировано BuffyMC (2006-07-09 23:58:37)

0

648

Он очень выглядит very sexy в клипе Quit playing games... И не только он секси там.... :oops:

сегодня видела этот клип он там просто отпад особенно в конце клипа  :wub:

0

649

А мне больше нравиться его лицо - борода особенно, это так мммммм... сказать или нет? хорошо, скажу, эт очень  возбуждает! а еще его тело покрытое многочисленными татуировками и все остальное!! Он мне чень очень нра! А особенно возбуждает его голос - хотя это вовсе не часть тела!

0

650

кроме его голоса, глазок, губок с очаровательными передними зубками... :wub: я обожаю его руки...дико красивые с длинными тонкими пальцами  :wub: особенно мне вспоминается Night out with BSB...он там так микрофон постоянно ими обхватывал...ах :wow!:  :wub:

0

651

кроме его голоса, глазок, губок с очаровательными передними зубками... :wub: я обожаю его руки...дико красивые с длинными тонкими пальцами  :wub: особенно мне вспоминается Night out with BSB...он там так микрофон постоянно ими обхватывал...ах :wow!:  :wub:

О, да! После этого концерта я тоже влюбилась в его пальчики *Yes*  :wub:

0

652

Помогите, спасите, безумно хочу посмотреть этот концерт - Night out with BSB!!! Есть ссылка? ПЛИИЗ!!!

0

653

кроме его голоса, глазок, губок с очаровательными передними зубками... :wub: я обожаю его руки...дико красивые с длинными тонкими пальцами  :wub: особенно мне вспоминается Night out with BSB...он там так микрофон постоянно ими обхватывал...ах :wow!:  :wub:

мне тож нра пальцы Джея  :wow!:

0

654

кроме его голоса, глазок, губок с очаровательными передними зубками... :wub: я обожаю его руки...дико красивые с длинными тонкими пальцами  :wub: особенно мне вспоминается Night out with BSB...он там так микрофон постоянно ими обхватывал...ах :wow!:  :wub:

  :yea:  :yea:  Подписываюсь!!!!!! :mol:

0

655

Помогите, спасите, безумно хочу посмотреть этот концерт - Night out with BSB!!! Есть ссылка? ПЛИИЗ!!!

да я вот тоже хотю его посмотреть...а тю-тю... <_<  :unsure:

0

656

да вы что это же самый известный концерт!

0

657

Так, а где его можно найти??? :mol:

0

658

Помогите, спасите, безумно хочу посмотреть этот концерт - Night out with BSB!!! Есть ссылка? ПЛИИЗ!!!

да я вот тоже хотю его посмотреть...а тю-тю... <_<  :unsure:

ага, и я хотю его посмотреть. А самое обидное - это то, что он у мя ееееееесть :cryy:  :cryy:  :cryy:  Ната записала, а я открыть не могуууууу :cryy:

0

659

тьфу на тебя
приеду в балашиху встретимся и посмотрим что там не работает!

0

660

мне нравится его животик)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???