The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???


какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???

Сообщений 661 страница 689 из 689

661

Ммммм..... Да уж!!!

0

662

обожаю его живот! просто обожаюююююююююююююю! что то у меня любовь с новой силой проснулись и на всяких там кейси нам пофигу стало!

0

663

Ага! Та же фигня!
Я прям аж насмотреться не могу!

0

664

животик  :wub:  :wow!:  :wub:  *Yes*  :rolleyes:
обожаю  *Yes*

0

665

Мммм.... обожаю спину...  Ну про улыбку и губки и говорить не стоит...все и так ясно...класс... Кстати, Jane2, что за картинк такая?Мне почему то сразу вспомнила фараонов (когда их хоронили)

0

666

А мне нравится его НОС. Я люблю носы, первым делом смотрю на нос - если он прямой, все, я таю... Это офф-топ, но то же самое могу сказать про Ника... У них у обоих такие классные носики!!!

0

667

Мне вообще нравятся все носы, но больше с горбинкой..маленькой..))

0

668

тебе в маклине нравится нос? =)

0

669

Да, Ната, как ни странно!! мне нравится нос, так и хочется его укусить!!! не только нос, не подумайте ничего такого...  :wow!: Мне его улыка нравится. И добрые глазки... Но его нос, да еще и в профиль... Эх... Очень красиво!!! :mol:

0

670

А что разве нос нравится не может?!,. Я совсем недавно пришла к выводу, что мне безумно нравится его скулы...:) Но улыбка просто слов нет.....

0

671

темка про то что вас возбуждает))))) гыгыгы нос)))) забавно и мило)))

0

672

темка про то что вас возбуждает))))) гыгыгы нос)))) забавно и мило)))

Ну хорошо, можно и переделать - МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ ЕГО НОС!!!! Почему -  додумывайте сами....  :wow!:
И еще, когда он потеет на концерте... Охо-хо...
И его голос - If you lay down, lay down beside me, кто смотрел его живое выступление в Германии, знает, о чем я. Еще он там ТАК держал микрофон, и ТАК чувственно в него пел... Хотела бы я быть вместо микрофона...
Ого, вот это у меня и мыслишки... Щас либидо вылезет!!! ААА!!!

0

673

молодец Девочка!!! вот так и нужно описывать свои чувства))))))))))))))

0

674

СОГЛАСНА С ДЕВОЧКОЙ НА ВСЕ 10000000000000000000% ( я все нос:)))  я просто балдею с этой фоты!!!!!!!!!! :wub: Кстати на мой взгляд у него самые самые....скулы из всей пятерки.....

Отредактировано Барселона (2008-04-23 16:25:37)

0

675

Вообще то как не странно я долго думала над этим вопросом, какая часть тела меня в нем возбуждает, и пришла к выводу что именно ВОЗБУЖДАЕТ  меня его голос (наверно голосовые связки )))))))))))), когда его слушаю я просто улетаю как он чувственно передает своим голосом все эмоции и переживания сюжета песен :kuku1: ааааааа все я щас умру :wub:  :wub:  :wub:

0

676

Дааааааа, его голос не сравнить ни с чем!!! :wub: такой бархатисто-манящий!!! ммм...  :wub:

0

677

ааааааааа ALeenooKJ :Fl:  у меня щас опять шиза начнеться! :yea:

0

678

цыц!!!! :smile:

0

679

извращенки :smile:

0

680

:ooo:  :wow!: а что мы??!! мы ничего!!!  :ooo:  :wow!: Ой, сейчас представила, если бы он прошептал мне что-нибудь на ушко.... ооооо...... у меня аж мурашки пошли по телу...  :wow!:  :wub:  :wow!:
Пы. Сы. съезжаю с катушек, по-моему...  :smile:

0

681

извращенки :yea: открыть секрет чтоб не перло :yea:

0

682

извращенки :smile:

я даже еще и не начинала :smile:

ALeenooKJ еслиб он таки прошептал что то я бы прям на месте растаяла б в полном безпамятстве :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Ой какие здесь милые фанатки Джея, аж не верится :Fl:

0

683

нееееееее милые у ника :hehe:  :ooo:  :bye:  :wow!:  :my:

0

684

нееееееее милые у ника

ммм мы в теме про Джея :hehe: и я люблю Джея, Ника не люблю...

0

685

тсс, флудильщицы!

...хотя я сама не отказалась бы от шепота джейки на ушко...

0

686

...хотя я сама не отказалась бы от шепота джейки на ушко...

  :smile: да уж, от этого бы многие не отказались)))))

0

687

что то вы товарищи расфлудились... тема то про сексуальные части маклина!

животик... ням ням

0

688

ГЛАЗА... Этот вгляд.....  :uuu:  :wow!: Прямо сжигает на месте... проходит сквозь тебя..... Испепеляет. Заводит. Заставляет краснеть. Возбуждает... Вызывает бурю эмоций.... И уже дыхание учащенное, зрачки расширяются, и ты чувствуешь прилив гормонов.... А-а-а-а-а.....

0

689

ну конечно до ТАКОЙ степени они меня не возбеждают, но это второе после голоса что в нем вообще самое замечательное, еще руки аааааа пальцы на руках!!!!! Я вообще затрудняюсь в выборе он меня весь в целом возбуждает, очень трудно выбрать что то одно :wub:  :?: господи в эту темку хоть не ходи :ha:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » какая часть тела AJ вас возбуждает???? И почему???