The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 91 страница 120 из 532

91

нашла биографию Британи..правда не очень богатую,...но можно о ней узнать побольше... :ooo:

0

92

ааааааааа....Британииииииии........ :cryyy:
такая лапочка!!! :ooo:

0

93

Британи хорошенькая!Мне ели чесно она больше всех нравится!

Да, она ничего так, но мне больше Lindsay!!

Я так вообще в его девчонках запуталась,кто,когда

Эх, ...давно эти девушки у него были, но большой след за собой оставили, до сих пор бедного Aarona воспросами о них засыпают...Недавно на концерте, из-за того, что он якобы встечался с обеими, его вообще чем-то забросали и он ушел со сцены пораженный...Мне не смешно вот это, ему ломают жизнь из-за этих девушек...Я их уважаю, как певиц, но как бывших девушек Айрона,...промолчу,...ну, мне все же Хилари симпатичней, так как она ему хотя бы другом осталась...
Вот новости кое-какие, не последние, но меня не удивил факт, который выделен синим цветом,..так и знала, что это было... :ooo:

"Сейчас Aaрон живёт в Лос-Анджелесе с Ником и их сестрой Робертой. Но недавно он шокировал большинство фэнов своим заявлением о том, что имел интимную связь с Хилари Дафф, а немного позже с упоенимем рассказывал, что Линдсей Лоэн целуется лучше, чем Хил. "Так целуется только тот кто хочет показать жене, что он ещё активен." - заявил младший Картер. "Не могу припомнить чтобы он когда-либо говорил что-нибудь подобное." - сказала Дафф позже в ответ на это заявление. Если уж говорить о Хилари то вот что она сообщила журналу Elle: Нам тогда было 14 - говорит Хилари - и мы действительно влюбились. Теперь всё хорошо, и я всё же прощаю его. А чего вы ожидали? Нам было всего лишь 14! "

0

94

Да-а,..наивная я, однако,  :hm: с кем он этого уже не делал... :cray:

0

95

Да-а,..наивная я, однако,  :hm: с кем он этого уже не делал... :cray:

"Этого" - это чего? :ha: Если целоваться, то пусть хоть с кем. А вот насчет интимной связи... Вообще сомневаюсь, что он ЭТО делал! Ему учиться и работать надо!!! ВОТ!!! :blink:

0

96

ага:)) правда, когда он показывал свой дом,...кровать свою по-особому назвал... :smile: сразу из названия стало понятно, чем он занимается на ней... :wacko: Хотелось бы верить, что он еще чист и невинен  :smile: да давно уже сомневаюсь в этом... :yea:

0

97

ага:)) правда, когда он показывал свой дом,...кровать свою по-особому назвал... :smile: сразу из названия стало понятно, чем он занимается на ней... :wacko: Хотелось бы верить, что он еще чист и невинен  :smile: да давно уже сомневаюсь в этом... :yea:

Ну-ка, ну-ка... И как же он назвал свою кровать, маленький развратник? :smile:

А у тебя есть этот ролик, где он дом свой показывает?

0

98

Хотелось бы верить, что он еще чист и невинен  :smile: да давно уже сомневаюсь в этом... :yea:

А это у него имидж такой, а вообще он еще невинный! :kiss:

Блин, самой смешно от того, что сказала... :ha:

0

99

Ну-ка, ну-ка... И как же он назвал свою кровать, маленький развратник? :smile:

*трахадромчик*  :smile:  :ha:  :ha:

0

100

можете ставить мне бан, или как там, а...предупреждение, но ЭНДЖИ, ты мне когда ответишь!?!??!?!?!!?  :oops:  :cryy:
я очень жду!!!!!!!
А если по теме, то про интимную связь Аарона с кем-то...хмм...ну в конце концов, он же нормальный!!! Какая разница с кем и когда было, хоть в 14 в 20, это его личное дело!

0

101

Аарон невинный?Да уж...ну ну

0

102

А если по теме, то про интимную связь Аарона с кем-то...хмм...ну в конце концов, он же нормальный!!! Какая разница с кем и когда было, хоть в 14 в 20, это его личное дело!

Да дело то конечно его, но я против "раннего секса"! Это просто как факт! К Аарону не относить!!! Ему уже 17, ему можно!

0

103

Аарон невинный?Да уж...ну ну

А разве не видно??? Да просто как ангел!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

104

Эндж, ну так как насчет ролика про "траходром"???

0

105

А у тебя есть этот ролик, где он дом свой показывает?

Я по MTV "По домам" записывала, ты разве не видела? Он там обо всем рассказывает. Запись есть только на в/кассете.
А то, что он не невинный - это точно! Я ж статью выложила, что он с Хилари спал. :unsure:  А вообще, он встречался со многими девушками, не думаю, что они с ним только целовались. Но мне от одной мысли больно, что он с кем-то был, поэтому предпочитаю думать, что он все еще невинный мальчик  :smile: А может и правда невинный, кто его знает... :ha:

ЭНДЖИ, ты мне когда ответишь!?!??!?!?!!?

уже пишу Диииииии!!!  :apl:

0

106

А если по теме, то про интимную связь Аарона с кем-то...хмм...ну в конце концов, он же нормальный!!! Какая разница с кем и когда было, хоть в 14 в 20, это его личное дело!

Да дело то конечно его, но я против "раннего секса"! Это просто как факт! К Аарону не относить!!! Ему уже 17, ему можно!

Ну если он спал с Хилари,а им было по 14...?Как ты к этому относишься? :unsure:

0

107

ну вот новая статья про него и девушек,...кто захочет перевести, тот узнает, как относиться к отношениям с Хилари Дафф в 14 лет сам Аaрон:))

Отредактировано angel (2005-08-06 19:36:28)

0

108

ну вот новая статья про него и девушек,...кто захочет перевести, тот узнает, как относиться к отношениям с Хилари Дафф в 14 лет сам Аaрон:))

А мне не перевести...у меня она не открываеться большая...

0

109

А мне не перевести...у меня она не открываеться большая...

скачай ее... :ooo:

0

110

А мне не перевести...у меня она не открываеться большая...

скачай ее... :ooo:

Хи...а как я её переведу если языка не знаю... :wow!:

0

111

Я по MTV "По домам" записывала, ты разве не видела? Он там обо всем рассказывает. Запись есть только на в/кассете.

Неа, я не видела! Я вообще МТВ уже не смотрю... Но это, наверное, давно было! Эх...

0

112

Ну если он спал с Хилари,а им было по 14...?Как ты к этому относишься? :unsure:

Ой, кошмарики на шарике! :smile:

0

113

Неа, я не видела! Я вообще МТВ уже не смотрю... Но это, наверное, давно было! Эх...

Это было в начале 2004-го...Я эту запись пересматривала раз двести, она теперь плохо показывает.. :smile: но фотки из нее почти на всех сайтах есть...

вот просто фота с Линдси...

0

114

Если честно, то Аарон с Линдси смотрится как маленький мальчик! ну она его старше - это раз! А во-вторых, она просто и выглядет намного зрелее, чем он...

Но она классная, мне очень нравится! В "Дрянных девчонках" здорово сыграла!

0

115

Если честно, то Аарон с Линдси смотрится как маленький мальчик! ну она его старше - это раз! А во-вторых, она просто и выглядет намного зрелее, чем он...

с этим я согласна... :yea: но Айрон даже меньше Angel всегда казался...Мальчишки всегда такие, зато сейчас вымахал и изменился просто не узнать... :ooo:
А "Дрянные девчонки" я тоже хотела посмотреть, да вот не продают у нас... :unsure:

0

116

А мне не перевести...у меня она не открываеться большая...

скачай ее... :ooo:

Хи...а как я её переведу если языка не знаю... :wow!:

ээээ... :ooo: я сама ее только что перевела. Оказывается он там говорит о том как отличить по-настоящему влюбленного парня от игрока. И говорит, что раньше он был игроком, но потом это ему надоело и сейчас он больше не играет с девушками, потому что не хочет, чтоб играли с ним. И я вот думаю, ...с Линдси он играл или нет? Потому что с Хилари они вроде были влюблены по-настоящему, о чем она неоднократно говорила... :ooo:

Отредактировано angel (2005-08-07 18:52:44)

0

117

Диииии!!!! Или может кто-нить еще знает, кто эта девушка??  :blink:  :blink:  :ooo:

0

118

Потому что с Хилари они вроде были влюблены по-настоящему, о чем она неоднократно говорила... :ooo:

Какая там нафиг любовь в 14 лет!!!??? :smile:  :smile:

0

119

Или может кто-нить еще знает, кто эта девушка??  :blink:  :blink:  :ooo:

Да, забей, она просто хорошо вписалась! :ha:  :ha:  :ha:

0

120

Какой-то странный у Аарона вкус :wacko: кроссовки, джинсы, галстук, пиджак, жилетка...такое ощущение, что он напялил все, что было в шкафу...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона