The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

согласна, выглядет бледновато как-то... :unsure: по-мойму, ей больше идет ее собственный цвет волос... :ooo:
А я сейчас  смотрю по телеку "Суперзвезду" с Хилари...не думала, что  сегодня будут показывать этот фильм... :blink:  :ooo:

Отредактировано angel (2005-08-16 17:45:38)

0

152

очень хороший фильм.

0

153

очень хороший фильм.

я с ней фильмов раньше не видела, а под этот прям расплакалась даже... :cray: довольно трогательный и милый :ooo:  :wow!: не думала правда, что Хилари будет играть так скромно, но все равно, как молодежный фильм он не плохой...:ooo:

0

154

Lindsay...

Она, кстати, здорово выглядит со светлыми волосами, но с рыженькими мне нравится больше!

0

155

я с ней фильмов раньше не видела, а под этот прям расплакалась даже... :cray: довольно трогательный и милый :ooo:  :wow!: не думала правда, что Хилари будет играть так скромно, но все равно, как молодежный фильм он не плохой...

А про что фильм? Не про то случайно, как она приехала в другую страну и ее спутали с какой-то местной звездой, которая была как две капли воды похожа на нее!?

0

156

Нет, зай. Фильм про который ты говоришь называется Кино Лизи МакГуайар. Тоже очень неплохой.

0

157

Я с Линдси клип только Rumors видела

А мне очень понравился ее клип OVER! КЛАСС! :yea: Там еще актер снимается, который в сериале "Остаться в живых"... И последний клипчик ничего так, но это скорее реклама к ее новому фильму!

Завтра, может быть, посмотрю "Чумовую пятницу" с Линдси!

0

158

Нет, зай. Фильм про который ты говоришь называется Кино Лизи МакГуайар. Тоже очень неплохой.

Но там Хилари играет или нет?

0

159

Красавица!!!!

0

160

А это она в роли ведущей на MTV Movie Awards.

0

161

Нет, зай. Фильм про который ты говоришь называется Кино Лизи МакГуайар. Тоже очень неплохой.

Но там Хилари играет или нет?

играет. только вот я смотрела только половину фильма((( надо бы найти этот фильм.

0

162

играет. только вот я смотрела только половину фильма((( надо бы найти этот фильм.

а я только конец видела, вчера думала, что "Суперзвезда" и есть "Лизи Магвайер" :ooo:

А про что фильм?

А "Суперзвезда" про то, как ее приглашают учиться в музыкальной школе в Лос-Анжелесе и она приезжает туда из простого городка. Сначала ее там никто не замечает и все игнорируют, а потом она находит друзей, пишет красивую песню и поет ее в конце.

кадр из "Лизи Магвайер" по-мойму...

0

163

Девчонки, я тормоз! Вчера взяла телевизионную программу специально, чтобы посмотреть, по какому каналу идет фильм. Ничего не увидела. А потот уже около 2 ночи включаю на RENTV, и ОПА!!! Фильмец...только уже конец... Вот таким вот макаром я все и просмотрела.

Отредактировано Русалка (2005-08-17 12:57:38)

0

164

Я про Лизи МакГуайар полностью смотрела. Правда тогда еще плохо знала имя актрисы (Хилари, то есть). Мне понравилось, как она играет.

0

165

Ааааа!!!! Вот только что посмотрела фильм Чумовая Пятница с Лин. Отпад!!! Классный фильм!

Там, кстати, Чад Мюррей снимается вместе с ней!

:yea:  :yea:  :yea:  :yea:  :yea:

0

166

Лин с Чадом

0

167

Нашла фотку, где она вместе с Аароном на ее 16-летии!

0

168

Эта фоточка тоже показалась мне интересной...

0

169

Тут она с друзьями (среди них Энджел)... Там и Аарон недалеко должен быть!

0

170

А это Лин еще в школе.

0

171

что-то без макияжа она не очень  :blink:

0

172

вот здесь она вроде бы ничего...
Кстати, Русалка, вот ее официальный сайт  http://llrocks.com :yea:, но ты наверно его уже знаешь... :oops:

Отредактировано angel (2005-08-19 13:17:58)

0

173

что-то без макияжа она не очень  :blink:

А мне наоборот нравится! Такая простая рыженькая девчушка!!!

0

174

вот здесь она вроде бы ничего...
Кстати, Русалка, вот ее официальный сайт  http://llrocks.com :yea:, но ты наверно его уже знаешь... :oops:

Спасибки! Да я его знаю, правда он маленький какой-то! Но ничего! Скачала недавно ее альбом! Прикольный! И клипы посмотрела! Вот теперь хочу ее фильмы найти,а где, не знаю... :cryyy:

0

175

где их скачать тож не знаю :?: (а где все фильмы скачивают обычно??), но некоторые фильмы у нас с Линдси в магазинах стоят, а новые ты же вроде бы посмотрела  :yyy№:  :ooo:  Я   фильмов с Хилари не могла найти, но один заказала через-интернет магазин (как всегда  :smile: ), уже прислали, пойду во вторник забирать с почты... :ooo:

История Золушки...

Отредактировано angel (2005-08-19 21:59:36)

0

176

она всё таки супер. мне например она больше чем Хилари нравится. Линдси вся такая... особенная что ли...  :ooo:

0

177

а мне как-то нет... :unsure: по характеру она та еще особа... :wacko:

0

178

ну о характерах не нам судить я думаю. а вот по внешности, песням, даже ролям в кино она мне нравится больше.

0

179

ja tut nedavno kupila magazin tut i tam bwla stat'ja s aaronom... on nazwvaet sebya - player!!!  a 4to kasaetsja girlfrien, to mne obe kak-to tak sebe..

0

180

da, u mneja est' freaky friday... tol'ko na englishe

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Aaron Carter & Sisters » Девушки Аарона