The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 361 страница 390 из 497

361

здесь я тоже выложила))

0

362

Мне так нравится голосовать везде, но вот результаты что то не очень нравятся. Мало народу голосует(((

0

363

да, я вчера только проголосовала на Европу +, вообще мне тоже стыдно, надо бы больше голосовать-то..

0

364

Завтра, а точнее уже сегодня буду слушать Европу+. Посмотрим на каком мы месте. В европейской 20-ке уже вниз покатились. 10 место. Обидно!!!

0

365

Ой, чего сегодня было...
Идем мы с мамой, прогуливаемся, значит по магазинам, и тут вдруг к обочине подъезжает красная машина, открывается дверь и... оттуда раздаются до боли знакомые слова в исполнении не менее знакомого голоса... А! Я подскочила на месте, схватила маму за руку, и тут только сообразила, что, собственно, произошло - я впервые услышала "Incomplete" не дома по радио или у себя на компе, а вот так вот, на улице!!!
Эх, до чего ж приятно!!! :)

0

366

А у меня брат из лагеря вернулся - говорит, там Инкомплит каждый вечер им на дискотеках включали! :smile:

0

367

бедный брат))))))))))))

0

368

:smile: Он хоть и скрывает, но все-равно любит их песни... Уж я-то это вижу... :smile:

0

369

кстати да... в лагере у нас тоже крутили бсб, там постоянно игает радио и раза по 2 я точно в день инкомплит по совершенно разным радио слушала...
а вчера по мтв на 12 месте видела в двадцатке.

0

370

кстати кто в курсе чего это ник про фрога говорил?

0

371

а говорил, что ему фрог нравится, что он типа прикольный  :smile: и копировал его  :ha:  :ha:  :ha:  знаете, девочки, картер и фрог - одно лицо  :ha:  :ha:  :ha:

0

372

картер и фрог - одно лицо  :ha:  :ha:  :ha:

Похожи :))) И голоса тоже :)

0

373

Девчонки,спасибо за ссыоку...я давно хотела его скачать,но не знала где.Вы супер!!! :wub:

0

374

у него вроде на мобильнике эта мелодия, нэ?

0

375

да она у всех!  :smile:

0

376

ну не у меня точно)))) если я еще разу слышу эту лягушку, я начну биться головой о стену или удавлюсь....

а 1 августа новый клип!!!!! лалала! у меня уже глазки чешуться посмотреть!!!!!!!!

0

377

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа 1 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

378

Ну вообще клипок ничего но вот был бы он немного по светлее и вот немного Эй-Джею сделаться по лучше и все ок. И мне интересно Брайану было не холодно.

0

379

это как сделать ся эй джею получше??? :hm:

0

380

может побриться? ))

0

381

а мне вот Джей оч нравится в инкомплит...  :wub:  почти больше чем Ник...  :wow!:

0

382

побриться)) а мне и такой боевик фигов нравиться!!! :smile:

0

383

Ну вот правильно побрится и еще ну допустим не такие большие очки ему надо было найти. А Ник мне вообще не нравится в двух последних клипах.

0

384

слушай, гость, а тебе вообще что нить нравиться?
мы не в праве указывать им как выглядеть и что делать - это их право. надо принимать их такими какие они есть. могу сказать насчет ника - мне он нравиться сейчас, можно сказать он выглядит просто отлично! он в отличной форме - похудел, стал следить за собой. просто супер. а маклин))) ну это же маклин! он не был бы собой без этих голимых очков (некоторые я просто ненавижу) и дурацких шмоток!

Отредактировано NataMclean (2005-09-01 23:53:16)

0

385

NataMclene Ник похудел? Да он. Ладно говорить не буду. Нет я не спрорю что в 2003 он стал полным(мягко говоря!!!!!!!!!).

0

386

Ну, картер и щас конечно не худышка, но он и правда похудел :)

0

387

Особенно если сравнить фотки...

0

388

Ну вообще ранеше Картер был НАМНОГО лучше. И вобще все они были намного лучше в молодости. Как вы думаете согласны со мной?

0

389

А мне они нравятся, какие есть сейчас, намного больше...
То ли потому, что тогда было тогда, а сейчас - есть сейчас, то ли потому, что мне вообще нравятся парни постарше...

0

390

Ну нет. Скорее всего у них продюсер поменялся так?

0