The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Спасибо!!! :Fl:

0

422

Юль, а ты разве видео со съёмок не видела?

0

423

вчера смотрела свой любимый хит-парад местный, казахстанский. каждую неделю голосую за бэков. так вот, ведущий объявляя песню сказал, что вот монстры вернулись, и если бы не рОковый мотив, то он подумал бы, что у бэков деньги кончились. моя валяться :ha: кста если не в лом проголосуйте подалуиста http://www.31.kz/31channel/?uin=1103226412

0

424

Эй, девчонки, не надо ссориться. Тема ведь не называется "Разборки посетителей форума". Тема про Incomplete.
Знаете, мне природа в этом клипе напомнила село Кирилловка, что в Запорожской области (Украина). Там тоже степь, песок, сухая трава, бескрайнее море и на некоторых базах отдыха домики потипу того, около которого Хауи бродит. Отдыхающие вывешивают полотенца сушиться, а сами идут пить пиво с бычками в кафешки, построеные в стиле того, на фоне которого Бэки снимались в полном составе. И трасса, по которой они идут в конце - один в один трасса Запорожье - Кирилловка.
Похоже Бэки нас обманули. Они не в ЛА снимали клип, а на Украине.
Это радует.

0

425

да да на Украине...если бы!

0

426

да да на Украине...если бы!

Не на Украине. Просто место, где снимали поразительно на Незалежну похоже. Я там (Ну, в Кирилловке этой) этим летом 3 дня тусила. А потом клипец сежим глазом посмотрела -"Вах! Так это же Украина вылитая!!,- сказала я себе.

0

427

обманывают они нас!)) а сами говорят что не были в России!)))))))0

0

428

ну Украина - не Россия)))) А в России они были, пролетом, кстати говоря :) Во время блэк энд блю тура их самолет из японии в швецию 9или наоборот) садился на дозоправку в шереметьево )))

0

429

а тема про что?  :blink:

0

430

Тема про что? Про "Инкамплит" есессна! Так о нем, родимом, и речь.

0

431

:hehe: во дают! за какогото там джастина 8 а за наших только 3! :fuk: прибила бы! ух злость прет! не могу! :cryyy:  :hrrr:

Я думаю, что голосовали в основном за Snoop Dogg делали комплимент очередному шедевру Pharrell Williams. При чем тут Джастин? Кто он такой? Сопляк с п#дерастическим вокалом. А Snoop Dogg - классный рэпер. И альбом (Rhythm&Gangsta:The Masterpiece), на котором эта песня есть - ШЕДЕВР.

0

432

мне тоже снуб дог нравится!(не в тему)
а в каком месеце инкомплит снимали?

0

433

были и концерт не дали?
они в калифорнии что ли клип снимали?

0

434

или в калифорнии или в техасе...

0

435

весной, но точно не помню, вроде бы в марте

0

436

Юль, а ты разве видео со съёмок не видела?

Ginger! Ты не поверишь. После твоего поста я подумала, что я действительно не могла не скачать. как клип снимали. Короче порылась в недрах своего компа и нашла его. Почему я не зналда, что он у меня есть и почему сразу не посмотрела после скачивания остаётся загадкой. Так что тебе тоже спасабо!
Смешно было посмотреть, совсем не похоже на конечный результат.  incomplete  почему то по мтв ногчью часто крутят. За ночь можно раза три увидеть, а днём ни разу.

0

437

мне тоже снуб дог нравится!(не в тему)
а в каком месеце инкомплит снимали?

Любовь к Снупу объединяет жительниц гарема Мистера Ди.
А incomplete начали снимать 5-го апреля.

0

438

В пустыне, в пригороде Лос-Анджелеса.

0

439

могли бы и на ближайшем пляже снять...

0

440

да где-то в апреле? а сколько же дней они снимали?

0

441

Ты что, отдыхающие бы их на куски разорвали. А так - пустыня, романтика... :wub:

0

442

да кстати Хов собирался повеситься,а так и не повесился почему то(к счастью)! что же его остановило?

0

443

Дня два, наверное. Так всегда бывает.

0

444

Он не вешаться собрался. То Ли свои простыни в сарае постирала, а он, как примерный муж, охраняет. Чтоб не сп*здили. Репетируют семейную жизнь.

0

445

ага молодец! пусть знает что его с Ли ждет!

0

446

клип хороший конечно,но вот некоторым он не понравился!
лично мне он оч нравится! его часто крутят по муз тв и mtv!

0

447

Когда я была в Петербурге, то сидела перед MTV, Муз-Тв как проклятая,
в надежде увидеть этот клип, НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ !

0

448

когда я жду эти клипы специально,то никогда не покажут!
а когда не ожидаешь,обязон покажут!
закон подлости!

0

449

по mtv и муз тв часто крутят... я постоянно виже особенно по муз тв...

0

450

Все, Крис, завязываем. Эту тему обсуждаем в соответствующем разделе.

0