The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

А насчет Хова и белья на веревках, так это заботливые друзья постарались. Пытаются приучить его к семейной жизни. А там - страшно: стирка, готовка, уборка и выгул собаки. А Ди у нас ко всему этому непривыкший. Иммунитет не выработан. Кореша его спасают.

Отредактировано Katie Lynx (2007-07-30 12:51:01)

0

482

я часто вижу этот клип до сих пор по началу крутили редко...а потом, по радио слышу но очень редко жаль....

0

483

честно тошнит меня уже от него... закрутили.... нельзя так. :noooo:

0

484

ой меня никогда тошнить от клипа, а тем более от песни не будет!
мож потому что по муз-тв его редко показывают (да и я не часто его смотрю), ну а песню сама включаю когда хочу! (радио я не слушаю!).

0

485

Я только по радио часто слышу, а клип редко вижу... Хех, что б меня когда-нить тошнило от клипов БСБ ...

0

486

наверно я не нормальная...
в свое время меня тошнило от ларджен зен лайв, его крутили по 5 раз в день... :bad: потом от шейпа... так же закручивали... а теперь от инкомплита... ну честное слово! нельзя так песню красивую закручивать!!!! по радио, по тв... везде!!!!!!!!!!! :wacko:

0

487

а у нас шейп почти не крутили. я два раза всего по телеку его видела. Но это не втему))) А Инкамплит я переодически вижу. Клип немного поднадоел, а песня нет. Когда слышу по радио, радуюсь :)

0

488

А я вчера скатал её ещё раз с Нот Лайк Ю,и засмотрелся,звук хороший.Вообще,мне больше стало нравиться на компе смотреть клипы(стерео,и картинка лучше).Сейчас качаю с этого сайта всё заново,многие клипы лучшего качества,и не обрезаны сначала и в конце всякими заставками :yea:

0

489

Честн, если, мне клип не оч понра.....

Были у них работы и получше))) <_<

0

490

Nu ne znau, po-moemu o4en dazhe hi4e :apl:  :apl:  :apl:  Mnogo krasivyh kadrov, a esli u4ityvat, kak my ego zhdali... Ya nedelyami sidela u teleka, ne videla NI RAZU!!! :mat:  :mat: Kogda ska4ala, nedeli 3 prosto umilyalas, kakie zhe oni klassnue stali :smile:
Sei4as eto poutihlo, no klip lublu do sih por. :wub:  :wub:  Krasiv o4en, da i priyatnye vospominania odolevaut :mol:

0

491

я его тож несколько недель назад первый раз увидела  :cryyy:

0

492

А я обожаю этот клип до сих пор... Вообще, у меня на его почве клинический случай, как говорят мои друзья по общаге! Когда я его включаю (колонки, естественно, на полную мощь) мне сначала стучат в стенку, а потом прибегают с криками: "Выключи сейчас же! Задолбала по 10 раз на день одно и то же!" :smile:

0

493

А я обожаю этот клип до сих пор... Вообще, у меня на его почве клинический случай, как говорят мои друзья по общаге! Когда я его включаю (колонки, естественно, на полную мощь) мне сначала стучат в стенку, а потом прибегают с криками: "Выключи сейчас же! Задолбала по 10 раз на день одно и то же!" :smile:

мляяя, были бы у меня такие соседи, которые Инкаплит включают)) или хоть чё-нить бэковское)) а то бывает - услышишь утром у соседей IWITW - тииихо-тихо так, припадёшь к двери ухом и стоишь, как дурак, в коридоре - слушаешь)))

0

494

мляяя, были бы у меня такие соседи, которые Инкаплит включают)) или хоть чё-нить бэковское)) а то бывает - услышишь утром у соседей IWITW - тииихо-тихо так, припадёшь к двери ухом и стоишь, как дурак, в коридоре - слушаешь)))

Как я тебя понимаю! Помню, в Америке, на работе услышу что-нибудь из репертуара бэков - и всё! С работы уходить не хочется!

0

495

Шикарный клип...столько эмоций,а если еще со стерео звуков да на полную катушку в темной комнате-эффект потрясающий!!!Это я так с сестрой видео с бэками смотрю....Советую :yea:

0

496

Последовала твоему совету.... божественно...

0

497

По радио у нас крутят..правда оч редко....песня нравиться очень и клип тоже впечатлил...

0