The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

сегодня видела на VH1 :)

0

62

русское мтв... это полная жопень... :###:  :###:  :###:

0

63

ага, уроды млин...

0

64

а мне пофиг на все эти мтв и муз-тв, у меня клип в компьютере, я сама, когда хочу, тогда и смотрю  <_<

0

65

ну у меня тоже, просто когда смотришь клип по телеку, такая радость накатывает.. все равно это совсем не то, когда у тебя есть на кассете или на компе клип...

0

66

это потому что ты знаешь - ДРУГИЕ тоже ЭТО видят!!!! И ЭТО им может НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

67

Точно! Потому что ты думаешь:посмотрите, это мои ребята!!! Посмотрите, какие они клёвые! Сразу пробирает гордость: вот, и моих пупсов крутят по телеку!

0

68

Я скачала клип пару недель назад. Ну что я могу вам сказать-ну супеееееееер!!!!!!! На самом деле ребята очень выросли в профессиональном плане- их актёрское мастерство на высшем уровне. Вы правы, говоря о том, что мало показывали Брая, но мне очень понравился клип, потому что моего Пупса показывали очень много!!! Просто супер!!! Я очень рада!!! Наиболее шикарные кадры на мой взгляд-это Картер на фоне горящей машины, особенно первые кадры. Но когда Картера показали близко в клипе первый раз-когда он начал петь-как он в кадр смотрел-какой взгляд, so sexy, девчата, я чуть со стула не брякнулась!!! как он на меня смотрел!!!

0

69

Даже моя подруга, которая не слишком моих Пупсов жаловала, посмотрев клип сказала " Танюха, ну это вообще круто, по сравнению с "Get down"!" :yea:

0

70

:lol: :lol: ну сравнили блин гет даун и инкамплит.. это все равно что спрашивать кто сексуальней: смазливенький малыш из первого класса или симпатичный двадцатилетний парень.

0

71

Сегодня я его наконец по VIVA+ увидела  :apl:  :apl:  :apl: . Давилась ягодным желе от  счастья, знаю теперь что мы точно воскресли..  :yahoo: Особливо приятно было читать смс-ленту внизу с надписями BSB - the Best, BSB - наконец-то снова с нами и т.д.  :wub:  :wub:  :wub:  :apl:

0

72

эх, счастливые люди...
в германии щас на бэков вообще бум. там за 5 минут разошлись все билеты на концерт а сервак сдох не перенеся нагрузки от желающих купить билеты. по всем каналам бсб все о них орут.. короче германия молодца, они всегда бэков оч любили.

0

73

поскорее бы зашла Simba, она кажется в Германии сейчас учится!

0

74

Ну вот пришла и моя пора поделиться мыслями и впечатлениями о клипе:
ааа, класс какой..... :yea:  ну не буду говорить на сколько мне пенся нравится, а она мне дико нравится..
клип очень простой ( ну в смысле ничего оригинального на первый взгляд там  и нет), однако оторваться не возможно ( и не потому что он новый)... настолько классно и качественно снят (низкий поклон оператору и режиссеру монтажа)... хотя конечно чем-то напомнил More than that, но честно говоря, из всех их "бессюжетных клипов" этот самый лучший! воть...
мальчишки молодцы... вот только чуствую, не дождусь я,к огда его у нас в России покажут.... :cryy:

0

75

Может в клипе и ничего особого, но мне нравится! Очень-очень! Может, просто соскучилась? и есть несколько отдельных моментов в клипе, где буквально слёзы на глаза накатываются... Эх!..

0

76

Может в клипе и ничего особого, но мне нравится! Очень-очень! Может, просто соскучилась? и есть несколько отдельных моментов в клипе, где буквально слёзы на глаза накатываются... Эх!..

Малыш, так кто ж спорит... он по сути хоть и простой, но классный... я сама чуть не плачу, когда Ник на этой заправке на коленях стоит ....ааа, все органикс...уносите меня... пересматриваю и "уносит..."

0

77

а я так и не видела его по телику и по радио не слышала :( а вы?

0

78

сама чуть не плачу, когда Ник на этой заправке на коленях стоит ....ааа, все органикс...уносите меня... пересматриваю и "уносит..."

Ага, а ещё, когда их ветром "сдувает" в начале второго и припева...

0

79

а я так и не видела его по телику и по радио не слышала :( а вы?

Не-ка... Радио я ваще не слухаю... А музыкальных каналов у нас вообще нет...
К сожалению...

0

80

А музыкальных каналов у нас вообще нет...
К сожалению...

А у нас, блин, к счастью есть, только поним такую 80789ю крутят, что плакать хочется!

0

81

а я так и не видела его по телику и по радио не слышала :( а вы?

Я скачала на элементе, а по телеку, говорят, не крутят его.

0

82

я тоже давно его скачала. тока хочется и по тв увидеть. один умник сказал, что видел его по местному муз каналу. возможно что шутит, а может нет...

0

83

Не крутят по тВ! А вот по радио - сама лично несколько раз слышала. Россия- страна тормозов!

0

84

у нас не крутят ничего  :cryy:

0

85

а Казахстан страна тормозных тормозов :( я ни разу по радио не слышала. а вчера в нете пообщалась с редактором одного из наших местных муз каналов, он сказал, что у них нет бэковских клипов :( что за несправедливость???

0

86

Я довольно часто вижу по Европейскому Мтв :)

0

87

Счастливая...  <_<  :cryy:  :cryyy:  :cryy:

0

88

симба к вам я думаю после 31 прийдет)) все все все расскажет))) :yea:
эх по мтв россия х*й а не клип. крутят тока по радио бест фм (100.5) и европа плюс немного (106.2). уроды. блин знала бы что концерт будет 31 в кельне, хотя бы за 3 месяца, я бы уломала маму дозвониться нашим друзьям в германию и к ним бы свалила сходи ла бы на концерт.. эх... жизнь моя жестянка. :cryy:

0

89

мда...
Ди, ты ж вроде общаешься с работниками радио и тв...... попродвигай бэков чтоли..... а то шо эт за несправедливость....

0

90

да! вперед!

0