The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 121 страница 150 из 497

121

Кев сказал, что у него брови, как у Гринча... Я валялась!

0

122

н-да... :fool: ну я и придурка...лох просто! а как скачать. сажите, а то я боюсь. не то пришлют...а что, за это платить надО71 :huh:

0

123

зайди на сайт Леры wwwbsbelement.narod.ru в разделе медиа все найдешь. и это бесплатно.

Отредактировано Maral (2005-06-08 09:54:31)

0

124

ой. пасиб, марал! :wub:

0

125

Так, кому-то еще нужен перевод? А то ведь я прочла, все, что надоть, поняла и дело это благополучно забросила...

0

126

конечно нужен. выкладывай  :smoke1:

0

127

Ладно. Пошла переводить...

0

128

МНЕ МНЕ МНЕ!!!!!!!! Не забывайте про вашего админа который терпеть не может английский!!!!!!!!!!! и плиз если кладете текст английский кидайте плиз перевод!!!!! :oy:  :oy:  :oy:

0

129

Еще кусочек
Кевин:
Ну что ж, мы сейчас в центре пустыни в Ланкастере, Калифорния, и я готовлюсь к своим съемкам для первого сингла Инкомплит, и я буду играть на рояле, в лесу, перенесенном в центр пустыни, а потом пойдет снег во время моей игры и мне кажется, это будет эффектно!
Ну вот. застряло что-то в моих бровях... Потому что брови у меня, как у Гринча... Но я думаю, все получится здорово. красиво. потрясающе... Я тут подсмотрел кусочек, да, думаю, получится клево!
Ну что ж. вот это была моя часть, а теперь очередь дошла до Эй Джея. Он выглядит как мачо, как дикарь...

0

130

и ЭТО они называют лесом???????? Пять трухлявых дерева - это лес???? привезите их в Рашу, в Сибирь, пусть посмотрят, что такое ЛЕС!!

0

131

три трухлявых дерева - это лес! а пять - уже джунгли!))) у нас в россии они за километр до настоящего леса потеряются...

0

132

Ты кого просишь их привезти?

0

133

это она так, риторически...)))

0

134

не, почему, это я к Ти обращалась ))))))))))))))))))))

0

135

А дальше перевода пока нету, будет завтра

0

136

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я видела клип!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!
По MTVVVVVVVVVVVVVV!!!!!!!!!!!!!!

0

137

я рада :)

братишка говорит, что видел клип по местному муз.каналу. тоже сижу радуюсь.

0

138

ыыы, а я ничо не видела((((

0

139

Девчата!!!! У меня столько всего, что даже не знаю, с чего начать... :ooo: Эмоции одолевают))
Но начну с главного, пожалуй.

Позавчера (т.е. в субботу) я преспокойненько нежилась на солнце под музыку Европы +. Шел Евро-хит топ 40, и во время него... да-да)) просто.. ни с того ни с сего.. началась песня Incomplete!!!  :yahoo:  я просто.. просто.. ой, девки, ну и радость меня тогда обуяла!!! Я как-будто песню в первый раз услышала :wub: Такая гордость за ребят))) В общем, процесс пошел, не знаю, мож до этого тоже их по радио крутили у нас, но я услышала ВПЕРВЫЕ!!! :yahoo: 

Самое интересное, что вчера я уже почти отбывала в царство Морфея, в пол-уха слушала песни, клипы которых гоняли на Mtv.. Заканчивался "Сводный чарт". Я уже подумала, что сейчас пойдет реклама, когда Ирена (ведущая) напоследок стала говорить о топ-чарте Бразилии.. И тут  я слышу.. первые ноты Инкамплита.. Открываю глаза... иииииии... АААААААА!!!!!!!!  :uuu:  :uuu:  :uuu:  Девки!!! Они первые в Бразильском чарте и клип, клип, клип, показали от начала до конца на Mtv :yahoo:  Как я была рада!! Еще и потому, что увидела клип впервые :ooo:  т.к. я ведь не могу качать, это мой лубимый комп глючит.. Это было потрясно.. Моя мама осталась в восторге от клипа и от бэков.. В общем.. :yea:

Ну, и еще я не могу поверить в то, что уже завтра выходит НОВЫЙ АЛЬБОМ!!!! Неужели.. неужели мы дождались... :cray:  :wub: 

В общем, давайте тут обсудим вот что: кто и когда что видел\слышал? Ведь это уже и до нашей России дошли сведения о бэках!! Делимся впечатлениями... и радостью.. Как и я))

Я так рада!!!! ЛЮБЛЮ BSB!!!!!  :wub: :kiss:  :wub: :kiss:  :wub: :kiss:

0

140

вообщето альбом сегодня выходит))

0

141

если не ошибаюсь, уже вышел....)) а дата, дата-то какая замечательная!:-) у меня двойной праздник - альбом и нам 2 года и 5 месяцев! (только не подумайте, что это я о ребенке))

0

142

Вроде говорили, что 14-го? :huh:

Но если вышел, то: УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Всех поздравляю!!!!! :wub:

Гульчик, и тебя с ДВОЙНЫМ праздником :)

0

143

Эх!!!! Такое событие я пропустила - премьеру, так сказать... (((((((((( :cryy:  :cryy:  :cryy: ( у меня в городе мтв нет... в москву обратно хотюююююю!!!!!!!!!!!!!!! :cryy: )
НО Я РАДА, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО И НАША СТРАНА УСЛЫШАЛА ОБ ИХ ВОЗВРАЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :apl:  :apl:  :yahoo:  :yahoo:  :apl:  :apl:  :yahoo:

0

144

на Европе я тоже их слышала  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  причем совершенно случайно. а вот клип не видела ни разу по тв   :cryyy:

0

145

а я вчера клип впервые видела по ТВ, по нашему местному муз.каналу. такая гордость одолевает, действительно :yahoo:

а слышала по радио песню 2 раза, один раз по Европе+ и один раз по нашему местному.

0

146

Ура-ура! Вот повезло... Теперь тоже буду ждать, слушать...

0

147

Я тоже жутко рада, что наша страна наконец услышала, что бэки вернулись!! :apl: :yahoo:

Ужасно хочу еще разок увидеть клип!!!! Только времени нету, чтобы круглосуточно смотреть Мтв... Я вот думаю, а клип поставят в Sms-чарт??

Отредактировано ~lovely~ (2005-06-14 15:22:18)

0

148

дааа.... они клип даже в эксклюзив не поставили...

0

149

Они не показывали его в "Релизе"? Кто-нить знает??

0

150

на сайте МТВ его пока нет в новинках  :smoke1:  :smoke1:  :smoke1:

0