The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 151 страница 180 из 497

151

ыы((( кажется по какому-то музканалу я слышала инкамплит, но пока бежала к телеку, мои переключили и на мои просьбы реагировали приблизительно так: Иди тыв, со своими бсб! мы фильм смотрим! (((((((((((((

0

152

Сегодня я увидела клип на мтв в европейской двадцатке они там на 14 месте. Имоции через край. Когда начали показывать моё сердце подпрыгнуло к самому горлу. А ведущая сказала: Это былы воскресшие Backstreet Boys. Я чё то не поняла, а кто умер?

0

153

это просто у ведущей солнышком башку напекло!  :hm:

0

154

Девочки!!!!! Есть, есть они в чарте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19е место... И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! )))

0

155

YES!!!
а посредством интернет можно проголосовать?

0

156

в зависимости от чарта... в этом чарте нельзя голосовать. почитайте, там сверху написано как составляется этот хит-парад

0

157

гыгыгыгы)))) воскресшие)))) зомби, мля)))

0

158

Ахха... А сбоку про кумиров в темке про видео - нас тошнило... Я с трудом поняла, это о чем!!!

0

159

гыгыгыгы)))) воскресшие)))) зомби, мля)))

Zombi Boys :yyy:

0

160

:lol: это название они возьмут когда нику исполнится 70 )))

0

161

А почему не раньше?

0

162

Блин, девки, ну как ни придешь, ну ей Богу, одно и тоже :ha: :ha: :ha:
Зомби-бойз, блин :lol:

Так, когда там Европейская 20 идет, нодо будет записать клип!! Уверена, они поднимутся выше! *Yes*

0

163

Таак, Лена потихоньку вылезла их танка: вижу по ссылке: они сейчас на 15-м месте (ну я же говорила=), и программа идет в 11:00 в субботу, и в среду в это же тайм повтор...

0

164

Ахха... А сбоку про кумиров в темке про видео - нас тошнило... Я с трудом поняла, это о чем!!!

Вот что это значит, цитирую:
"Нас тошнило
18 мая 2005

Радуйтесь (или не радуйтесь), Backstreet Boys возвращаются. Ребята стараются теперь звучать ближе к рокапопсу, но на музыкальных инструментах никто из них играть не будет. Кевин Ричардсон комментирует распад и воссоединение группы: «Мы сомневались. Четыре с половиной года назад, когда мы решили взять перерыв, мы были просто выжаты целиком. Нас тошнило при взгляде друг на друга, нас тошнило от звука голосов друг друга. Мы тогда работали нон-стопом около 8 лет. Мы просто сгорели». Новый альбом группы под названием “Never Gone” выходит 14 июня."

Они же не распадались <_<  все какие-то, блин, не знают не хрена :hm:

0

165

мля((( у меня в это время в субботу экзамен(((

0

166

В субботу? :blink: Шо за преподы-гады, в выходные насилуют? :hm:

0

167

и не говори, имеют как хотят.

лавли, читала, сама уже посетовала по этому поводу гшде-то в темах. они простоперевели не правильно, точнее, присочиняли.

0

168

Точнее, сделали жареный факт...
Ведь так же интереснее... штоб им ни дна, ни покрышки!

0

169

Да ну, меня это раздражает, постоянно привирают, блин, эти журналисты и редакторы <_<
Но мы-то знаем правду :)

Ань, удачи в субботу!! Много еще экзаменов осталось?

0

170

адын, но зато какой...

да ну их, журналюг...

почему-то када я слушаю радио, за весь день песни нету, зато когда я его не слушаю, ее обязательно ставят((

0

171

Закон подлости :ha:
Да я вообще только вот раз и слышала...)

Ань, УДАЧИ! :)

0

172

девчонки, не забывайте про Европу плюс. давайте взорвем им чарт!!! не забывайте голосовать в еврохит топ 40  :yea:

0

173

Ой, да, Юсь, ты права!! А как голосовать, через сайт Европы, да?

0

174

а я вообще по радио их новые песни не слышала! ну как обычно! и mtv еделю не увижу...  :cryy: кошмар! :hnu:

0

175

да, голосовать прямо на сайте. там есть раздел - еврохит топ 40. откроешь, там внизу кнопочка "голосовать", ну а дальше все понятно...  :loh:

0

176

только там нифига нету!  :hm: на этой неделе Алсу входит в хит-парад... ну что за отстой, а??? опять мы позади планеты всей.... ну блин....  :noooo:

0

177

Кто-нибудь вчера смотрел 12 злобных Зрителей?

0

178

я нет а что там было? :oooo:

0

179

я вообще наше отстойное МТВ не смотрю.. и Гребенщикова терпеть не могу  :noooo: а что там было? бэки?  :blink:

0

180

Были Юсь... даже наверно к сожалению... были... я очень расстроилась с одной стороны вчера...
Короче выпуск был посвящен 10 летию Плейбоя в России. 12ЗЗ были девушки которые снимались для обложек этого журнала. Всех уж не помню... Салтыкова, Лада Дэнс, Рефлекс, Сливки, Саша, Лена Перова... ну и еще кто-то был, Звездными защитниками были Петкун и главный редактор журнала.
Салтыкова - БРАВО! :kuku:  Оказалось что Бэки ей безумно нравятся и клип она оценила по достоинству. Много кто еще хорошего сказал, но когда начала говорить Ирина из Рефлекса... знаете мне захотелось взять громадную чугунную сковородку, придти туда и набить ей морду, а потом повыдергивать все её крашенные волосы! Извините за жестокость, но... короче она сказала что типа клип не пойдет как во всем мире, так и у нас в России... и что-то еще... простите точно не помню потому что в тот момент злость затуманила мои мысли. Потом кто то сказал, что 33 летним мальчикам(!!!!) типа делать стало нечего и они решили снова выбраться на мировую сцену, которая им не под силу... Петкун (после просмотра я подумала, что надо бы "т" в его фамилии сменить на "д", получится фамилия "говорящая". Он сказал, что мальчики из стрип-клуба приперлись вообще!
В самом конце был клип... угадайте кого?... прально... Джастина и Снуп Дога! Против Дога нечего не могу сказать, но Джастин!!!!!  :hrrr:  Короче за Бэков в конце кинули 3 подушки зеленные, а за Джастина и Снупа 8...

0