The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Incomplete

Сообщений 181 страница 210 из 497

181

:hehe: во дают! за какогото там джастина 8 а за наших только 3! :fuk: прибила бы! ух злость прет! не могу! :cryyy:  :hrrr:

0

182

:hehe: во дают! за какогото там джастина 8 а за наших только 3! :fuk: прибила бы! ух злость прет! не могу! :cryyy:  :hrrr:

Представь какая меня злость перла! Я думала свихнусь вообще... до сих пор обидно... но нечего, пусть только пустят Бэков в какой-нибудь хит-парад! Мы с вами им покажем, как наших обижать!

0

183

да покажем еще! они все еще услышат наших! и их еще зависть захлебнет! :hehe:  :nono:

0

184

Много кто еще хорошего сказал, но когда начала говорить Ирина из Рефлекса... знаете мне захотелось взять громадную чугунную сковородку, придти туда и набить ей морду, а потом повыдергивать все её крашенные волосы! Извините за жестокость, но... короче она сказала что типа клип не пойдет как во всем мире, так и у нас в России... и что-то еще... простите точно не помню потому что в тот момент злость затуманила мои мысли. Потом кто то сказал, что 33 летним мальчикам(!!!!) типа делать стало нечего и они решили снова выбраться на мировую сцену, которая им не под силу... Петкун (после просмотра я подумала, что надо бы "т" в его фамилии сменить на "д", получится фамилия "говорящая". Он сказал, что мальчики из стрип-клуба приперлись вообще!
В самом конце был клип... угадайте кого?... прально... Джастина и Снуп Дога! Против Дога нечего не могу сказать, но Джастин!!!!!  :hrrr:  Короче за Бэков в конце кинули 3 подушки зеленные, а за Джастина и Снупа 8...

  :hm:  :hm:  :hm: Ой, девочки, а другого и ожидать-то было трудно... Эта Ира нельсон сама петь не умеет - только со своей "согрупницей" Аленой ляжками трясет  :###:  :###:  :###: Я вообще всегда их не любила!!! А Петкун... Ну что ж, мужское мнение насчет подобных БСБ групп давно известно - его можно было предвидеть... :smoke1:
Ну... А Джастин...  :noy: Куда уж ему, кудряво-лысому??? :smile:

0

185

Были Юсь... даже наверно к сожалению... были... я очень расстроилась с одной стороны вчера...
Короче выпуск был посвящен 10 летию Плейбоя в России. 12ЗЗ были девушки которые снимались для обложек этого журнала. Всех уж не помню... Салтыкова, Лада Дэнс, Рефлекс, Сливки, Саша, Лена Перова... ну и еще кто-то был, Звездными защитниками были Петкун и главный редактор журнала.
Салтыкова - БРАВО! :kuku:  Оказалось что Бэки ей безумно нравятся и клип она оценила по достоинству. Много кто еще хорошего сказал, но когда начала говорить Ирина из Рефлекса... знаете мне захотелось взять громадную чугунную сковородку, придти туда и набить ей морду, а потом повыдергивать все её крашенные волосы! Извините за жестокость, но... короче она сказала что типа клип не пойдет как во всем мире, так и у нас в России... и что-то еще... простите точно не помню потому что в тот момент злость затуманила мои мысли. Потом кто то сказал, что 33 летним мальчикам(!!!!) типа делать стало нечего и они решили снова выбраться на мировую сцену, которая им не под силу... Петкун (после просмотра я подумала, что надо бы "т" в его фамилии сменить на "д", получится фамилия "говорящая". Он сказал, что мальчики из стрип-клуба приперлись вообще!
В самом конце был клип... угадайте кого?... прально... Джастина и Снуп Дога! Против Дога нечего не могу сказать, но Джастин!!!!!  :hrrr:  Короче за Бэков в конце кинули 3 подушки зеленные, а за Джастина и Снупа 8...

блин, жаль пропустила такое... ну повтор в субботу, то есть завтра ж вроде?
ну про Джастина помолчу, просто люблю этого гаденыша.. про Рефлекс6 а сколько Нельсон лет, конечно никто не сказал, что она под именем Диана лет 10 назад пела никто не вспомнил, овца....эх, сковороды просила явно... ниче.. вот чую завтра посмотрю, разозлюсь еще больше, такого здесь напишу... :smoke1:

0

186

хм  :###: да они все неудачники! вот и бесяться от зависти.  :###: сами то петь не умеют, и вообще ничего из себя не представляют. только и умеют, что полуголыми по сцене бегать и петь под фанеру  :###: нет чтобы помолчать в тряпочку и поучиться чему-нибудь стоящему у профессионалов. а про джасса  :###: я промолчу.. иначе меня за нецензурную брань тут админы съедят  :smile:

0

187

"12 злобных зрителя" вообще закрыть надо! :noooo:
А Гребинщеков лучше бы сказал: " Сейчас в нешей отстойной программе вы увидите новый клипп BSB, но обсуждать мы его не будем. Т.К. кто мы такие, что бы делать это? Ни одному из нас даже на одной сцене не выступить с этими королями!!! И знаете, что - наша передача такое гав**, что мы лучше даже клипп не будем смотреть"
Вот я понимаю - обьяктивный взгляд на вещи. И меня просто бесит смотреть всё это по телевизору и ничего не делать. Вот если бы я была в на передачи...

0

188

завистники они все блин! уроды!  :fuk: я бы им там устроила! а эта дура-ира у которой даже голоса нет вообще бы помолчала! :hehe:  :hrrr:  :###:

0

189

все, рефлекс на мыло!!!!!! растрелять нах! А Петкуна зато в стриптиз никто не возьмет - кому нужен старое страшное подобие мужчины? Сидел бы и молчал в тряпочку- защитник чертов.
Не, вот рефлекс всегда терпеть не могла, особенно эту тетку старушку....

а я седня первый рваз инкамплит по телеку увидела!! уррря! такой подарок к окнчанию экзаменов!!!

0

190

уже увидела!

0

191

я как обычно ничего не видела! :cryyy:

0

192

Приветик, девчонки! Давно не была у вас... может меня кто-то ещё и помнит... Я была ОЧЕНЬ рада, когда услышала по радио "Incomplete"!!! Я так заорала, что мои родители аж перепугались, подумали что со мной не всё в порядке. Но никто меня не поймёт так, как ВЫ!!! Ведь всё мы ждали этого момента... и дождались!!!  :yahoo:
А потом, на следующий день я по ТV увидела клип и вообще вся сияла от радости!!!  :yahoo:  Вот сейчас наконец-то альбом скачаю. Выход ихнего альбома почти совпал с моим Днём Рожденья. Так что это для меня самый лучший подарок!

0

193

с прошедшем тебя! :kuku:  *Yes*

0

194

увидишь еще :)

0

195

И я тоже видела клип "Incomplete"!!! СУПЕР!!! Я ОЧЕНЬ рада!!!!  :smile: Ой, я их так люблю  :oy:  :wub: Хочу ещё клипы!

0

196

с прошедшем тебя! :kuku:  *Yes*

Ой, спасибо огромное! Я ждала альбома BSB очень долго лет и надо же было им умудриться выпустить альбом почти к моему Дню Рожденья...  :smile:

0

197

увидишь еще :)

надеюсь что еще увижу! *Yes*

0

198

да специально наверное судьба тебе такой подарок приподнесла! :kuku:

0

199

и так, по рецензия на передачу, после её проссмотра уже:
ну это конечно ужасть.. Свиридова с чего начала говрить про "33 летних" мальчиков. *уж ен будем вспоминать сколько ей самой лет-то*.. Салтыкова - умничка. как певица она конечно бездарность полная, но хоть бэков защитила..
Нелсон вызывала ужасное впечатление...
ну на самом деле все не так уж и плохо... и так бурно реагировать, что все они дуры набитые, краска и нарощенные волосы сделали мозги пластилиновыми и т.п я думаю не стоит... да, конечно, им с профессиональной точки зрения обидно, потому что клип объктивно дорогой, качественныйЮ, им далеко до этого...
да и все это мелочи.. когда КЛИП БЭКОВ ТЕПЕРЬ ПО НАШЕМУ МТВ!!!! воть.. 8ладно, успокойте ребенка, а то чего-то ему дурно по-моему от такого счастья* :smile:

0

200

увидишь еще :)

надеюсь что еще увижу! *Yes*

Куда ты денешься?! конечно увидишь!

0

201

теперь от муз каналов отходить не буду! :ah:

0

202

вот-вот я и говорю что они все обзавидовались нашим бэкам и сразу пошло поехало! :hm:

0

203

Девчат! Сразу скажу, что "12 злобных.." я не смотрела. Но по ваши комментам все прекрасно поняла, так что и смотреть не хочу, дабы не портить прекрасное настроение, и не смотреть на людей, не черта не понимающих в музыке, раз они посмели такое сказать в адрес BSB. Я это говорю не просто потому, что я, как и вы, очень их люблю. Я это говорю ОБЪЕКТИВНО, как человек, очень любящий музыку и разбирающейся в ней. Я вижу вклад бэков в нее, их настоящий талант и труд, который только слепой может не заметить и не оценить. "Мужики 33-х летние"? Более идиотского аргумента не придумаешь. мало того, что это вранье, так еще можно подумать, что петь дозволено только молодым.. Вообще абзац. И так говорить про качественную, совершенно не похожую на то, что они делали ранее, работу.
Ваш гнев праведный, мне тоже это очень неприятно, но давайте не обращать внимание на тех, кто попросту не имеет вкуса. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но тех людей, кто так говорит про ребят, и их песни, мне жалко. Вкус надо прививать))
Самое главное, девчонки, это наша с вами любовь к ним! Мы-то оцениваем бэков труд! Мы ждали их возвращения, и мы нисколько не разочаровались в новом альбоме! Он просто прекрасен!! Я слушала сейчас песню Never Gone, и думала, как же я люблю их голоса, их песни, как я им благодарна, что они вернулись ради тех, кто их так ждал. Они молодцы, и, пусть это банально, но они - ЛУЧШИЕ! Для нас это так! :)
Мы будем голосовать и покажем всем, что такое наши "старички"=) Они же...вернулись!

0

204

правельно! подписываюсь под каждым словом! Давай те их просто пожалеем и забудем. Бэки всегда были лучшими!

0

205

И что главное - в отличии от всех сидящих в студии, бэки ВСЕГДА поют в живую.

0

206

гхм... на мтв не рассчитывай. если есть телебокс - там лови. По мтв смотри во вторник в 11 и в субботу.

0

207

абсолютно согласна!  :yea: Бэки - лучшие и форева!  :wub:

0

208

у нас в Латвии на радио в топ 5 дня Бэки были как новинка на 4 месте,а на след. день уже на 1 :)

0

209

у нас в Латвии на радио в топ 5 дня Бэки были как новинка на 4 месте,а на след. день уже на 1 :)

Везет...  <_<

0

210

И что главное - в отличии от всех сидящих в студии, бэки ВСЕГДА поют в живую.

Они молодцы, и, пусть это банально, но они - ЛУЧШИЕ! Для нас это так!

Аминь!
кстати, я так и не видела клип по мтв больше.. <_<  я правда мало смотрю.. :oy:

0