The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ


Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

во первых у меня нет мыла нафига мне оно???
во вторых эту дрянь я писать не собираюсь я что, по твоему эту парашу сохраняю??? :blink:  :blink:  :blink:  :fool:  :fool:  :fool:

0

32

Ната а можно узнать это это было про история?????????

0

33

так, закрыли тему.
Эта тема ПРО ГЛУПЫЕ НОВСТИ ПРО МАКА! :hm:

0

34

Ну пожалуйста там не только про Мака было написанно там еще про Ник и Брайан и про всех остальны

0

35

Самая глупая новость, говорите?
Ну, я слышала, что у Мака была сестра-двойняшка, но она умерла еще младенцем.
Еще слышала, что Алекс как-то напился в баре (причем новость эта появилась как раз в то время, когда он вышел из реабилитационной клиники) и орал, что:
- Эти гады (остальные Бойз) сказали, что выгонят меня, если я напьюсь. За*бали, уроды, только и могут, что жить учить.

0

36

Самая глупая новость, говорите?
Ну, я слышала, что у Мака была сестра-двойняшка, но она умерла еще младенцем.

a это точно не правда?  :huh: или это я как всегда всему верю? :unsure:

Отредактировано angel (2005-10-06 20:11:16)

0

37

насчет двойняшки не знаю, правда или нет, а вот насчет бухла после клиники, я слышала, думаю врут.

0

38

я не нервная, я принципиальная!

0

39

я тоже давно слышала про сестру-близняшку

0

40

Самая тупая новость была о том. что у него родилась дочка и он женат уже 3 года! А еще где-то писали что он вместе с Brianом бегал за Лиэнн. но Брай победил!

0

41

да насчет Ли Энн я тоже слышала, и это не глупая новость, маклину действительно нравилась Ли Энн и он пытался подкатить к ней, но она дала ему понять что брай ей симпатичен и он отстал) :yea:
а вот насчет женитьбы гыгыгы... первый раз слышу! :ha:  :ha:  :ha:

0

42

он пока не женат...... помню,  как я прочитала статью в журнале Cool уже после того как Джей уже расстался с Сарой что он на ней жениться стало так смешно!

0

43

ага, ну я еще читала, что он голубой и всех мужиков в постель тащит.. еще читала, что он наполовину пуэрто-риканец, на половину ирландец :lol: :lol: :lol:  последнее было написанов  куле))))))) и еще читала, что он боится жуков.

0

44

мирра! мы читали одни журналы)) я тоже это слышала))) :ha:  :ha:  :ha:

0

45

)))))))))))))))))) вполне возможно))))))))))

ха, а я еще где-то когда-то давно читала, что у них в семье 6 детей ))))))) и что он самый старший)))))))))

0

46

правда???? ужас :uuu2  :blink:

0

47

Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

совсем недавно писали что ЭйДжей Маклин ЧАСТО лечиться от алкоголизма. Меня эта новость действительно смутила! Рас такой знаменитый человек один раз попал в больницу чтобы вылечиться от алкоголизма, значит он конченный алкаш! Вот блин уроды, пишут че им вздумается! А еще кузина моя утверждала что Джей был женат. Об этом, говорит, в каком-то журнале писали.

0

49

Развею слухи:
Маклин уже не лечится от алкоголя, он не пьет уже 3 года (а может и больше, я к сожалению не в курсе точной даты).
Он не женат и пока не собирается!
Если какой то журнал об этом пишет, то этого говорит лишь о том, что это бульварная пресса, котороя имеет слабое представление о мире музыки. :noooo:

0

50

А еще кузина моя утверждала что Джей был женат. Об этом, говорит, в каком-то журнале писали.

Он не женат и пока не собирается!

Так все правильно он был именно был женат на Саре, потом они разошлись, это было уже достаточно давно, а сейчас он не женат и не собирается.

0

51

А еще кузина моя утверждала что Джей был женат. Об этом, говорит, в каком-то журнале писали.

Он не женат и пока не собирается!

Так все правильно он был именно был женат на Саре, потом они разошлись, это было уже достаточно давно, а сейчас он не женат и не собирается.

Хм <_< ...Насколько я знаю у них с Сарой только планировалась свадьба...но Джейка изменил Саре и до свадьбы дело не дошло...

0

52

А еще кузина моя утверждала что Джей был женат. Об этом, говорит, в каком-то журнале писали.

Он не женат и пока не собирается!

Так все правильно он был именно был женат на Саре, потом они разошлись, это было уже достаточно давно, а сейчас он не женат и не собирается.

маклин НИКОГДА не был женат!!! они СОБИРАЛИСЬ пожениться! но потом свадьбу отменили!

0

53

Бедного Маклина уже триста раз поженили))))) а он всего-то сделал Саре предложение, а потом пошёл на попятную)))

0

54

тока не он а она))))) :yea:

0

55

ой, радует, что ещё о незаконнорожденых детях не пишут... это было б слишком :ha:

0

56

тока не он а она))))) :yea:

мне кажется, что всё-таки он)) хотел бы сильно жениться - не изменил бы Саре... или не признавался, что ли...

0

57

ой, радует, что ещё о незаконнорожденых детях не пишут... это было б слишком :ha:

а вот это, мне кажется, запросто)))) ну а чё - один раз не уследил - и всёёёё))) у тебя насденик)))) :smile:

0

58

ой, радует, что ещё о незаконнорожденых детях не пишут... это было б слишком :ha:

а вот это, мне кажется, запросто)))) ну а чё - один раз не уследил - и всёёёё))) у тебя насденик)))) :smile:

С маклиновским раздолбайством это запросто

0

59

С маклиновским раздолбайством это запросто

вот-вот!))) и я о том же)))

0

60

тока не он а она))))) :yea:

мне кажется, что всё-таки он)) хотел бы сильно жениться - не изменил бы Саре... или не признавался, что ли...

вообще он сделала это специально (я это где то слышала и эта вроде проверенная информация)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Самая глупая новость, которую Вы слышали про AJ