The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Just Want You To Know video

Сообщений 31 страница 60 из 458

31

А я там заметила Джея Ника и Кева...Это ведь Джей потом там с толстухой зажигал?Сначала к ней Ник подбежал,а потом Ник..Там просто причи были похожие..не понять кто где...Но вот усы НИКУ НЕ ОЧЕНЬ ИДУТ...

0

32

да эти усы практически и незаметны, я потом только их углядела. ражачь одним словом!!!!! Джей в супер короткой маечке :smile:

0

33

Да все они там красавцы....брайка такой смефной в этом парике...натуральная макака...

0

34

млин почеум главный акцент на Никче, остальных тоже хочу побольше!!! млин я не могу, я его засмотрю щас до дыр :ha:  я их обажаю :smile:

и все таки никча лизнул ту бабу,  я не могу :smile: боже, что они натворили :ha: прикиды их - я умираю :ha:

0

35

Интересно как его воспримет общественность...

0

36

положительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я балдю, меня рапирает, колбасит и прет :smile:

скажите, у вас видео тоже немного тормозит или нет? может есть версия получше, я качала с нотлайкю

0

37

ну... качаю... блин

0

38

У меня нормальное, если даже не сказать отличное качество...звучок тоже...

0

39

положительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :unsure: Что то я в этом сомневаюсь...

У меня нормальное, если даже не сказать отличное качество...звучок тоже...

У меня тоже всё ок...

0

40

Мне песня нравиццца!!! :yea: Клип тоже стёбный!!!Вот ток некоторые моменты мне не очень, када они там тока приехали и вылезли из машины, а так прикольно!!!  :haha:
Один только вопрос!!! где Джейкина татушка вокруг пупка???? :o замазали что ли???или он её удалил??? в обоих случаях, у меня один вопрос - ЗАЧЕМ??? :unsure:  :(

0

41

почему у меня тормозит, там где в толпе танцуют у меня без конца картинка тормозит. вы где качали? и сколько весит клип?

0

42

аааа все нормально, у еня проигрыватель гонит. попробовала через другой все нормально :D

а Джейкину тату я тоже не могу разглядеть. куда делась???

0

43

и я татушку не увидела,...а вообще, только что клип скачала. Ну и прикололись они!!! Мне больше Хов и Эй Джей внешне понравились, а над Браем и Кевом ржу сижу... :ha:  :ha: У Ника на сцене супер прическа... :smile:
Вот какими бы Бэки были лет 20-30 назад... :ha:  :ha:...

0

44

:ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha: 

ДУРДОМ НА  ВЫЕЗДЕ
ховка  в  черном  парике  на  концерте,  напоминает  группу  мираж=))
кев (чем-то напоминает певца  есть  такой   Gunter
кстати  под  этот  клип как  раз  его  песню надо  было  называется  touche  me)
дядя - раздолбай.кстати  кев  с  жевачкой  это круто . тока  было  бы  круче  если  б  он дымил сигаретой  не  вынимая  ее  изо  рта  как  гитарист  группы  the  who
джей  меня  порадовал, ему  этот  парик  больше  идет  чем  ракез какой  у  него  сейчас.ну  бабу  он конечно  себе  выбрал....атас=)))
ник:
так.....эти  полосатые  штаны ..... точь  -в - точь   мишка - панда : )))
всегда  хочется  спросить как так  картеру удается  очень живо и правдиво  дебилов  играть=)))
так  эти бабы  в  клипе, с  которыми карт лижется , обниматеся  и так  далее(а сам   в  то  время  еще  пешком  под стол ходил) - продвинутый мальчик
а  када  он  с  длинныйми  волосами  белыми , он  мне  напомнил эту  в  Гарри  Потере  их  школьную  предсказательницу))))))

тачка  у  них  клевая -DODGE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

АААААААААААА ДЕВКИ!!! РЖУ ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!! УРОДИКИ БЛИН!!!!!! НЕ МОГУ ТОКА У НИХ МОЗГОВ НА ЭТО ХВАТИЛО!!! ХАХАХАХАХА!!!! А МАКЛИН ЗА БАРАБАНАМИ В ПОШЛО-ЖЕЛТО-ПОЛОСАТОМ ТРИКО?? О БОЖЕ!!!!!!!! НАДО МАМЕ ПОКАЗАТЬ... ХАХАХАХА!!!! ЕЕ МОЛОДОСТЬ БЛИН!!!
УМИРАЮ СО СМЕХУ! КУЛЬНЫЙ КЛИП, ЕСЛИ КОМУ ТО И НЕ НРАВИТЬСЯ, ЭТО ЗНАЧИТ У НЕГО ОТСУТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА И УВАЖЕНИЕ К ПРОШЛОМУ)))) ХАХАХА! МОЛОДЦЫ! А КАК НИК ОБЛИЗНУЛ!! НУ Я ВАЩЕ УПАЛА! А КЕБ БЛИН КАМЕРЕ ГЛАЗКИ СТРОИТ ХАХАХАХА! КАРТЕР В НОСУ КОВЫРЯЕТСЯ И КОЗЯВКУ ВЫБРАСЫВАЕТ!!!!!!!!!! ХАХАХАХА!!!! БРАЙ КА ЧУМАЗЫЙ И В МАШИНЕ ТАК БАШКОЙ ТРЯСЕТ!!!! ХОВКА ВАЩЕ УМИЛЯЕТ!! МАКАКА НАША)))
А У МАКА ТАТУШКИ ВСЕ ЗАМАЗАЛИ))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТАКОЙ ОН КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УСЕ УМЕРЛА. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :yea:  :yea:  :yea:

0

46

Блин, тоже ХОЧУ! 2 часа уже качаю. А от картинок ржала долго )))

0

47

ой, скорей бы клипец посмотреть!! а то у меня не качается..
блин, ну бэки))) все - таки они у нас молодцы :wub: :wub: :wub:

прикиньте, какие веселые у них были съемки!! :ha: :ha: :ha:

0

48

а я-то сначала испугалась: думаю, совсем с ума сошли, чего придумали))  уфф..... :kiss: :lol:

0

49

вижу, никому клип не понравился.

ну тогда можете закидать меня тухлымт помидорами,но мне клип понравился. Очень веселый и интересный. А на счет того, что типа оценят только фэны... неправда. Другим это тоже будет интересно, потому что бэки раньше такого не делали. И в конце концов, они просто решили поприкалываться! Не всегда ж снимать им слащавые клипы а ля more than that, incomplete или i want it that way! Мне нравится, я пять раз пересмотрела, и все пять раз смеялась. Клево!

0

50

б**дь девки умерла еще раз... в начале клипа как тока они отъезжают показывают номера машины их так у них на самом верху номеров написано N.J.!!!!! кто не знает поясняю - NJ мой ник основной!!! хахаха!!!!!!! я сдохла в очередной раз!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha: наверно имелось в виду штат нью джерси но все равно прикольно!!!! :yea:

Отредактировано NataMclean (2005-08-10 22:05:18)

0

51

...так у них на самом верху номеров написано N.J.!!!!! кто не знает поясняю - NJ мой ник основной!!! хахаха!!!!!!! я сдохла в очередной раз!!!!! :ha:  :ha:  :ha:  :ha: наверно имелось в виду штат нью джерси но все равно прикольно!!!! :yea:

Натка, а ты от нас ничего не скрываешь случайно??? :smile:

0

52

Клипец пойдет! Сначала я подумала, может это шутка! А потом... :ha:  :ha: не, класс! От них такого точно никто не ожидал! Все орали:"они ничего нового придумать не могут, слезы-сопли..."! А хрен вам! Вот ведь, смогли!!! УРА!БРАВО! :apl:  :apl:  :apl:

0

53

да нет... ничего не скрываю... :wow!:  :yea:

0

54

А мне сначала показалось, что клипец малобюджетный вышел, ну видео там ТАКОЕ.... А потом посмотрела - уржалась просто! Кароч RESPECT, заметьте, НИ У КОГО ТАКОГО видео нет и, наверное, не будет!.. Так что они молодцы, супер!))
Хех, самое смешное, я када песню слушаю (вот и сейчас тож :rolleyes: ) мне она представляется рОковой, конечно, и немного лирично-романтичной, а тут вдруг на нее ТАКОЙ КЛИП!!! Я упала! От хохота! :lol: :lol:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:wub: :wub: :wub:

0

55

да  нееее  мне клип  оч понравился !!!  щас смарю. угораю  просто тут  под столом.
наши  молодцы!!!такое откололи!!!  от них точно  такого не  ждут!!!!

0

56

Свет, молодца :yea:

и вообще, я прям вся надулась от гордости за наших бэков!!!!!!

Ань, почему всем не понравилось? как раз наоборот, ты что-то не так поняла.

0

57

Видимо, она почитала сообщения в начале темки! Там, кхе-кхе, нелестные отзывы... Дык я и сама капсы посмотрела - отвалилась просто! Я подумала, что они, на старости лет, с ума сошли.....  :fie: Хи-хи! :lol:

0

58

да.. это надо видеть в клипе а не по капсам!

0

59

да прост еще на одном зарубежном форуме одна девочка написала мол что это ужасный клип, самый отвратительный за всю их карьеру. А по-моему это один из лучших за их карьеру ))

Натк, а я это NJ тоже несколько раз рассматривала)))))))))))

0

60

Посмотрела... Я конечно знала, что будет что-то, что-то... Но ТАКОГО никак ожидать, по-моему, нельзя. Девчонки, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ всё понравилось! Я в щенячьем восторге и визжу, яки поросёнок. Такого ещё НИКОГДА НИ У КОГО не было. И не будет! Может не все это поймут, но что уж теперь... Всё супер, всё классно! Я ревела, по настоящему ревела и ржала, как лошадь *уф! какие только животные во мне не проснулись!* Сделала 91 картинку из клипа, правда какчество оставляет желать лучшего... Всё, ушёл умирать. Мне же не заснуть! Два часа закачки стоили этого. Вообще, ради этого стоило жить!

мой любимый кадр

0